Цифра 16

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красная цифра 5

Сновидение показывает ваше стремление к насыщенной, наполненной служением добру жизни, стремление быть посвященным (избранным) в некие таинства (пройти обучение). Но при этом, вероятно, Ваша жизнь наполнена интересными событиями не настолько, как Вам бы хотелось. И в глубине души Вы понимаете, что не являетесь «избранным» (какая разница взять его или одного из тех, кого Николь присылает). Проникновение в кабинет психолога показывает Вашу тягу к приключениям и символизирует погружение в подсознание. Тетрадка с Вашей фамилией это как досье на Вас и оно почти пустое, потому, что мало жизненных событий, которые могли бы туда попасть. А двойной листок, это как контрольная работа проверенная учителем. Резюме «Ничего интересного» - это мнение Вашего подсознания о вашей жизни. И тем не менее оценка 5. Я думаю, Вы и в школе были отличником и примерно себя вели и жизнь ведете правильную. Желаю успехов в духовном поиске.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился сон с цифрами 6669

Ничего не означают! Все будет у тебя хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся цифры

Проходит мимо Машины (с номером или без) - подсказывает о том, что некие Совместные, Дружеские отношения не сложатся (Машина).

Стою в Много-этажной Ново-стройке, где Хочу купить квартиру - это Со-стояние, подсказывающее об Отсутствии четкой Цели у себя (Ново-Стройка).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школьные цифры

Школьные Цифры, написанные над лежащими горой Людьми (без крови) - символизируют Прошлый опыт, а возрастание Счета цифр (30 и 60) - возрастание жизненного Опыта, соответственно.

Разбитое Окно школы (Кто разбил?) - символически "разбитые" взгляды или перемена Взглядов (важно, Кто разбил Окно - это Причина наяву).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Время 19: 63, влюбленность, цифры

Необычное Время (19: 63) на Цифер-Блате - подсказывает, буквально, что Сновидец живёт в "своём времени" и по своим стандартам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон с четверга на пятницу

Два ярких Персонажа > 'высокая' устрашающая Женщина (Убирайте б.) и Сновидица в страхе - это две стороны Сновидицы, Агрессия всегда 'растет' от собственного Страха, а Страх от внешней агрессии, две темные и взаимосвязанные Энергии, одна вытекает из другой.

Сновидица Понимает, что ей надо подойти к 'выросшей' Женщине, Женщина отдает листочек с цифрами 40-42 - намекает на переломный момент в возрасте 40-42 лет, когда из состояния застоя Сновидица двинулась к положению 'высокой Женщины' (это женщина, которая 'поднимается' в жизни).

Все дают Женщине бумаги/док-ты, но у меня она берёт только Паспорт - символизирует Надежду сновидицы на Статус, 'паспорт' (возможно - Фамилия, Дети, адрес..), поскольку высокая женщина 'заряжает' Паспорт - символизирует 'энерго-подпитку', Поддержку такой женщине (в понимании Сновидицы).

Опять смотрю на цифры и вижу акцентом цифру '50' - это похоже на Цель сновидицы, но Цель эта достигнется в Равновесии всех сил (5 - это половина, золотая середина от цифры 10, 1+0 - символизирует Мужчину и Женщину, согласие и доверие).

Дальше, мне видится - Сновидица сама разберется, а Сон благоприятный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание во сне

Направление Северо-Восток может указывать на какое-то место на карте. Это может быть карта города, в котором вы живете. Что находится в его северо-восточной стороне? Возможно, в этой части города может произойти (или ранее произошло) какое-то судьбоносное событие.

Также могу предположить, что Северо-Восток - это направление судьбы. Т. Е. В ее жизни должно произойти какое-то судьбоносное событие, связанное с ее предназначением на этой земле. Север связан с предназначением, развитием личности, тогда восток может означать возможность реализовать себя, свой Судьбу - т. Е. Путь к Вершине, Солнцу, Восхождению. Это может потребовать много сил, и Путь будет не простой, но он будет связан с Реализацией, Судьбой. Может быть, потребуется переосмысление старой жизни и поиск новой. Возможно, ей придется от чего-то отказаться, например, от старых привычек.

Цифры могут указывать на какое-то событие, которое произошло с вашей матерью в возрасте 46 и 50 лет. Также возможно, что это - указание на какой-то сложный период в ее жизни.

Возможно, что начиная с 50-ти лет в ее жизни может что-то случится.

Машина может указывать на какую-то конкретную ситуацию, связанную с автомобилями и дорожным движением. Возможно, ей нужно быть осторожной на улицах северо-восточной части города или же на вашей улице.

Также не мешает "обратиться" к г. Алматы - что вас с ним связывает? Какие воспоминание и какие ассоциации он у вас обоих вызывает?

Можно предположить, что цифры во сне связаны с возрастом матери, но также не забывайте про атлас - не мешает проверить, что находится на карте под этими цифрами (это могут быть градусы - ширина и долгота). Насколько я вижу по карте, это как раз у вас в Казахстане, только, кажется, другой город (долгота 90 и ширина от 46 до 50 градусов). Поэтому, наверное, ваша мать сказала про Алматы. Тогда ей нужно обязательно "обратиться" к этому городу. Возможно, там есть что-то важное для нее. Хотя нельзя отрицать и возможный риск, угрозу в этом городе или окрестности.

Есть книга одного известного практика осознанных сновидений, в ней он упоминает об одном сне, в котором он видел праздничный ужин. К нему подошла незнакомая женщина и стала что-то говорить ему, предсказывать. Позже он выяснил, что это была известная предсказательница.

Будьте внимательны и Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.

Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.

Т. Е. Кто-то из вашего окружения поддерживает вас в каких-то вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Висеть на краю многоэтажки

Висеть на краю 9-этажки, испытывать Страх, чувство близости Мужа, спускаться аккуратно и устойчиво с Высоты - это всегда Логическое мышление, продуманные и медленные действия в противовес Эмоциональным поступкам в крайних ситуациях.

И Сновидица во сне старается приземлиться или за-землиться, что наяву подсказывает о поиске своей постоянной твердой опоры, по-степенный набор земного опыта при входе в Новую жизнь (Красивый город с высоты).

Да, Сновидица не из тех, что привыкли взлетать и падать, она привыкла рассчитывать свои силы, действует всегда медленно, не спеша, а Город её дождется!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворон предложил исполнить желание

И сон обращает внимание Сновидицы на то, что Ворон (рок, испытание, стойкость) не имеет ничего общего с Желаниями (в идеале и равновесии, Ворон - это Мудрость и аскеза, а не желания).

И Ворон здесь - архетипический символ Одиночества, Темной стороны жизни, Власти и алчности.. (Сновидица теряется в Цифрах во сне, за окном кромешная Тьма и. Ворон - наяву Сновидица хотела извлечь побольше Пользы, лично для Себя, из некой очень "темной-мутной" Истории).

И на момент сна у Сновидицы имелось Желание, смутно исполнимое сейчас Наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цифра 16

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цифра 16 во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума