Хочу спокойствия

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черный тигр

Здравствуйте!

Возможно в жизни поддержка влиятельного, надёжного человека (мужчины). Тигр ложится рядом и Вы чувствуете спокойствие и уверенность.... Гладите его.... Возможно даже любовная связь.....

С уважением, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный лес

Сон об эмоциональной размолвке, недопонимании с мужем, которая должна благополучно разрешиться благодаря осознанию Сновидицей своей решающей роли в дальнейшем существовании отношений (Сновидица с группой людей ищет Супруга в тёмном лесу и находит, отчего Ему становится лучше, а Ей спокойно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, тонуть под льдом

Сон подсказывает о некой застойной (безвыходной) ситуации, с которой столкнулся Сновидец, и к которой он относится по-филосовски терпимо (как "будь, что будет" - это Прорубь во сне, в которой спокойно тонет Сновидец, сам же нырнув в неё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила змея

Julia Tixomir, вам показывают, что слишком вы беспечны, доверяетесь людям, а они о вас ложь и сплетни распускают. Хоть потом и разъяснится, но больно и неприятно будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила змея

Сон даёт понять Сновидице и осознать свои устремления, приводящие не туда и не к тому, чтобы в дальнейшем выровнять свою дорогу жизни согласно своим желаниям.

Результат любого события изначально заложен в зародыше любого целеустремления (это исходное состояние - осознанное, неосознанное, положительное или не очень, уравновешенное или не совсем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загс

Сон подсказывает Сновидице проанализировать тот самый опыт, который она вынесла из первого брака и не повторять прежних эмоциональных ошибок.

Сновидице сейчас нужен мужчина для Жизни, благополучной и счастливой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка пантеры и крокодила

Лично у вас какие-то проблемы, вы совсем не понимаете как из этого выбраться, муж вас поддержит и даже появятся какие-то радужные надежды на успех. Но так просто проблемы от вас не уйдут, вы будете втянуты в не очень приятную историю, будет угроза сбиться с пути праведного, но какие-то благоприятные события сложатся вам в помощь, потерь конечно не избежать, но они будут минимальные. Эти события избежать совсем не получится, это как испытания вам подготовленное судьбой, крест ваш-вы должны это пройти, а уж как вы это пройдете. Сил вам и мудрости желаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавное падение

Сон - это путешествие нашего астрального тела, а Астральное тело - не физическое и реальных катастроф с ним не случается.

И многочисленные плавные падения и безопасные приземления Сновидицы во снах - наяву говорит о сопутствующей её Душе высокой энергетике (и Сновидица наяву уверена, что она и её Душа на земле под защитой высоких сил, потому что верит, знает).

Со Сновидицей легко в обычной жизни - она словно Бальзам для окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама впервые за 1, 5 года дня смерти приснилась

Покойники почти всегда предупреждают нас о неприятностях...

Поэтому в вашем сне вы предупреждаетесь о том, что..

. Если захотите что-то поменять для себя, какие-то вещи,

то можете столкнуться не с тем, что хотели...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла серёржу

И сон подсказывает о Страхе сновидицы потерять любовь и доверие любимого человека, подпустив его к себе слишком близко и от-кровенно @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хочу спокойствия

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хочу спокойствия во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни