Хочу спокойствия

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лавина

Во сне отобразилось противостояние эмоций крепнущему Сознанию, когда Сознание уже уверено в Результате, а эмоции еще 'бушуют' и уводят за собой (Первый порыв - Бросаюсь за Агатой..).

Сон напрямую касается Дела сновидицы, что она развивает, которое упрется или ударится об Реальность =

Но расстраиваться не стоит - Выход найдется, путём жестких и сухих сознательных Решений (Асфальт и Песок).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ощущение прохладного прикосновения

Это Знаковый сон, маркерами которого будут - я Слышал как Кто-то про-говаривал Мантру, Мантра при-ближалась Из-далека, Звук накрыл Реальность и пере-крыл Из-Ображение, в-Роде два Голоса, Резонируют внутри Меня, я ЧувствоваЛ контакт и знакомое Вмешательство, Спокойствие и Умиротворение...

Как вы думаете, о чем Идет речь в этом Сне, исходя из маркеров, что я выделила..?

Этот сон - не предостережение, а Пред-Вестие того, Что сновидец испытал во сне, Благостное состояние Души, притягивающее Соответствующее из внешнего Мира, а не наоборот..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света

Скорее всего речь идёт каком -то событии или инцинденте масштабного характера, которое наведёт вас на " определённые " мысли - событие, которое могло бы заставить всех паниковать - однако вы никакой панике не поддадитесь. Похоже на информацию о 21 мае, которая сейчас льётся отовсюду...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вино

Жидкость любого рода говорит о сильной эмоциональной вовлеченности в ситуацию. В Вашем случае речь скорее всего о посетившем Вас любовном чувстве. Оно обычно кружит голову и накаляет страсти. Но вино - также символ самообмана. Впечатление, что Вы формируете идеализированные представления //что есть обман// об объекте любви, а может они просто не находят поддержку у объекта, и Вы обманываетесь ложными ожиданиями(разливаете по рюмкам). Наслаждаетесь своим состоянием(прекрасное на вкус), впечатление, что не взаимно(надпись на другом языке). Количество литров может указывать на продолжительность увлечения в годах. Это Ваш багаж, в итоге, Ваш опыт(чемоданчик)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вино

Видеть вино во сне означает чувство вины, возможность использовать бесчесные приемы для получения славы, выгоды или власти... Много пустых рюмок во сне, означает иметь безнадежные романтические увлечения. Полные бокалы вина или рюмки с вином говорят о многочисленных любовных отношениях, обычно для молодой женщины видеть во сне пустой чемодан означает неудачный брак, стремление к получению необычных впечатлений, готовность пойти на риск, возможны крайности, противоречивые желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился мой покойный отец

Вы нуждаетесь в помощи и образ отца приходит к вам во сне, чтобы поднять над рутиной, взглянуть с высоты, сон дает вам ощущение присутствия отца, возвращает вас в детство и дает надежду на огромные возможности... То о чем Вы пишите дополнительно или лично консультанту, вопрос индивидуального консультирования. Теперь в жизни у вас может наступить период, когда акцентируется внимание на внешности. Появится желание лучше одеваться, следить за своим внешним видом, ваши манеры могут смягчаться, захочется стать более тактичной и любезной, возрастает обаяние, желание нравиться и флиртовать. Появляется склонность к более расслабленному и комфортному образу жизни. Вы привлекаете к себе внимание противоположного пола и легко вступаете в контакты, возможна новая влюблённость, знакомство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрая кошка

Такой Сон говорит о том, что Сновидица уравновесила телесную любовь и любовь душевную (рядом с Кошкой приятно, спокойно, уютно и тепло).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало родов

Сон связан с желанием Сновидицы уравновесить все аспекты своей жизни, но так, чтобы одно другому не мешало и в своё время (Сновидица при родах, не дозванивается до " скорой помощи" и спокойно доделывает свои дом/хозяйственные дела - наяву это ситуация, когда внутреннее состояние не готово к назревшим переменам-перерождению в личной или социальной сфере жизни, например).

Вот об этом гласит Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака батюшки

Этот Сон подталкивает Сновидицу обратить внимание на свою Эмоциональную сферу и осознать её, поскольку она у Сновидицы не уравновешена (чёрная Собака Батюшки - эмоции низкого и высокого порядка).

В реальной жизни такой Сон говорит о неурядицах в личной жизни и существующих эмоциональных перепадах в связи с недопониманием своих истинных желаний, которые лежат в основе любых близких отношений и выраженных в безусловной любви (Доброта, ласка, жалость и понимание в глазах Собаки), что и даст Сновидице ощущение полного Счастья (не продуманный, а случайный выбор Сновидицы собакой, предвещающий Сновидице счастье в ближайшем будущем).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужняя женщина вышла замуж

Сновидица (замужняя) выходит во сне замуж совсем за другого молодого человека - символизирует эмоционально-травмирующую жизненную ситуацию Сновидицы, происходящую от эмоциональной зависимости Сновидицы.

Но, то обстоятельство, что Парень-жених Сновидице просто приятен, а он её Любит - означает совершенно обратную ситуацию сознательной независимости Сновидицы (когда любит Парень).

Парень является сыном какого-то Короля, хотя и живёт обычно, в России - обозначает привычный эмоциональный образ мышления Сновидицы, далёкий от социальных установок (не сможет наследник королевской семьи устроить свою жизнь по душе - только по королевским Устоям, или это не королевский Сын, а иллюзия).

Подруги удивлены, но рады - означает несовместимость эмоциональных желаний с имеющейся реальностью, что подсказывает о том, что пора изменить свои взгляды на ситуацию и расставить свои точки.

В быту такой сон говорит о том, что Сновидица отрывается от реальности, вместо того, чтобы принять её и принять меры (не эмоциональные, а сознательные).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хочу спокойствия

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хочу спокойствия во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни