Хочу спать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большая собака

Спать с кем-то во сне - знак того, что... На яву вам действительно стоит на время забыть о каких-то своих неприятностях и проблемах... Эпизод с собакой может означать то, что ваше умение ладить с людьми может здорово помочь вам в жизни и обещать хороших друзей и уважение окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая собака

Добрый день, Олеся!

Вам стоит более внимательно отнестись к своему здоровью. Хотя ничего серьёзного не наблюдается, но у Вас разбалансированное энергетическое состояние. Хорошо бы его гармонизировать...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождевая вода заливает потолок и пол

Жизненные установки, которые сновидица оправдывает своей заботой о детях, рушатся под давлением собстенного бессознательного (души) сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Исполнение подсознательного желания свободы (питье) тормозится из-за общепринятых условностей (телевизор) и связанных с этим иллюзий (окно). Обновление взглядов на жизнь (вода) и себя саму (одежда) Предоставит вам множество возможностей (двери) и желанную свободу (кошка). Логика поможет вам "проснуться", т. Е. Поменять взгляды. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и кошка

Добрый вечер, Анна!

"Я спала во сне... " - хорошо развито тело сновидения. Сон важен. Это вход в настоящее сновидение.

"и проснувшись во сне увидела что рядом спит кот ( наяву кота дома нет, во сне же собирательный образ двух котов, один жил со мной в детстве, с другим прожила с сестрой 10 лет, теперь только в гости хожу к нему)" - кот, это естественный защитник от неорганических существ, бесов. Это Ваш защитник из тонкого мiра. Не из сильно высоковибрационных планов.

Всё остальное это попытка агрессивного проникновения в Ваш дом иномiрной сущности. Они не имеют права проникать в жилище без разрешения хозяина. Неважно дано разрешение во сне или наяву, Вы это сделали. В принципе может быть это Вам нужно, ведь самое великое, что есть у человека - это свободная воля. Даже Бог её никогда не нарушает. Выбор всегда присутствует, в любой ситуации.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Ваша дочь своей пассивностью подложит себе или Вам свинью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Дочь благополучно спит - символизирует эмоциональный комфорт Сновидицы (что приводит к застою других сфер).

Но рядом с дочкой лежит маленький и хорошенький чёрный Поросёнок, который символизирует эмоциональную зависимость Сновидицы, сферу жизненного комфорта, реализацию желаний, но благодаря сильным качествам партнёра.

Сон подсказывает Сновидице на будущее - не оставаться пассивной и ведомой, а развивать свои сильные качества и вытекающую оттуда финансовую самостоятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петух трехглавый

Надо исходить из того, видел ли ребёнок живых Петухов в природе (в деревне, в зоо-парке и т.д) или же только по ТВ, интернету и книжкам (это важно - это личные Впечатления, Ассоциации и поЗнания маленькой Сновидицы).

И трех-главый Петух, похоже, олицетворяет для Сновидицы некую социальную Модель поведения или завышенные Требования (три головы), к которым она не готова.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и мышь

Пропажу обнаружите, мужчина будет причастен к ней
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек спит на груди у девушки

Сон подсказывает, что Отношения Сновидицы наяву уже по-строились, по известному признаку - подобное к подобному, совпадение вибраций.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хочу спать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хочу спать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?