Хочу спать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хочу спокойствия

Сон отражает ваши страхи перед переменами и напоминает, что желание покоя как раз таки его лишает, и в это время любой стресс введет в депрессию. Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу вырвать зубы и квартиру заливают

Добрый день.

В данном сновидении речь идет о том, что сновидица пытается улучшить свой образ в глазах своего социального окружения (удаление зубов), показаться несколько в ином свете, корректируя свои недостатки и выпячивая достоинства. А все от чувства неуверенности в собственных силах (маленькие нестандартные зубы).

Возможно, речь идет о внешности, хотя, с равной вероятностью речь может идти о работе, отношениях между подругами-коллегами и т. П.

Почему я предполагаю прежде всего заниженную самооценку по поводу внешности? Потому что замешан мужчина (врач), который не справился (не разглядел в сновидице суть) и передал ее "другому врачу". В качестве варианта.

Вторая часть сновидения рассматривает ту же проблему, просто несколько с другого ракурса. Так, квартира, похожая на родительскую - посыл к какой-то прежней социальной и поведенческой установке. Которую, к сожалению, нельзя использовать сейчас, потому что изменились обстоятельства, изменилась сама сновидица (квартиру заливает водой). Вода в данном случае - символ бессознательного сновидицы, ее глубинная сущность, ее душа. И она властно разрушает все нагромождения сознания сновидицы (заливает квартиру - метафорическое изображение ломки старых стереотипов и установок бессознательным).

Но простите, подать на саму себя в суд?

Ситуация проста: сновидица думает, что опять ее внутреннее Я шалит, бесится с жиру и требует перемен. А между тем, они жизненно необходимы.

Сколько я уже потеряла из-за своего характера - причитает сознание сновидицы, однако, если оглянуться, сожалеть-то особенно не о чем.

Получается, что нынешняя напряженная ситуация с мужчиной сновидицы - это не блажь и не приъхоть/, а просто это не тот человек, о чем ее душа (которую сновидица пытается не слышать и не слушать) говорит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу вырвать зубы и квартиру заливают

Я вижу сильные переживания по какому-то больному вопросу, суету, новые перемены, но не такие как ожидали.. Стресс
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу узнать к чему это

Сон к финансовым неприятностям, небольшой потере денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Намеренная концентрация внимания во сне на способности видеть, и реалистичность сна (не знаете, наяву Вы проснулись или во сне) говорит о том, что Вы прибывали в " почти осознанном" сновидении. И смотрели астральным зрением. Именно при нем - при чрезмерной концентрации на объекте - начинается размываться изображение. Пока не стараетесь увидеть - видите, как только делаете усилие и фиксируете взгляд - все расплывается. Если б удалось увидеть время на будильнике - по пробуждению Вы бы скорее всего констатировали, что несильно ошиблись в определении времени (или вообще угадали).

Но почему именно правый глаз - думаю дело в левом полушарии мозга (связано с правой стороной тела), это полушарие отвечает за логику, словесное выражение, языковые способности. Ослепнуть на правый глаз - может означать, что вы озадачены какой-то проблемой, задачей (именно сейчас, в поведневности, с которой Вам надо срочно разобраться, но Вы не можете найти решения).

Или же просто - что в эти дни Ваша эмоциональность, или Ваш внутренний креатив, Ваше воображение или чувства - сильно преобладают над рассудительностью, логикой, реальными и решительными действиями, и Вам по какой-то причине не удается выразить их вовне. Может быть Вы чувствуете себя непонятой кем-то конкретно - отсюда это ощущение, что Вам не хватает способности выразиться, изъясниться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Вы заметили у себя отсутствие решительности, напористости, активности, твердости.... Тех черт характера, которые присущи мужскому началу в человеке(правый глаз). Если будет желание: http: //www. Vitawell. Ru/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Правая - мужская сторона личности, а также материальные аспект личности. Видите плохо - отсутвие импульса, энергии, либо нечеткое, неверное восприятие мжчин в окружении или собственного метриального благосостояния
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Сновидение является маркерным и говорит о неких вещах опускаемых вашим вниманием. Есть конечно и физиологическая причина подобного рода сновидений, например, если вы в неудобном положении во время сна создаете избыточное давление на глазное яблоко!

Если подобный фактор исключать, то сновидение говорит о неких упущениях в отношениях с окружающим миром. Вы пропускаете моменты требующие дополнительного внимания! Следует обратить внимание на то, что раньше вы считали малозначимым и не достойным внимания! Это в последствии может повлечь более крупные упущения. Оглянитесь! Проанализируйте недавние события и вам сразу станет понятно о чем идет речь!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спать в обнимку с крокодилом

Крокодил это прямой символ, означает большую опасность наяву, спали в обнимку, значит не заметите опасности, рекомендую быть настороженной к окружающим вас людям и ситуациям в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спать на кровати умершего

Спала-Лежала на Постели недавно умершего, Пыталась (попытки) лежать на самом Краю, Понимала что раньше там лежал Родственник.. - символизирует Личную сферу, в Настоящем не-ясные Отношения с супругом, Общий быт или хозяйство (Мне было очень не Комфортно).

Сон о своём Внутреннем состоянии, где умерший Родственник - символизирует некогда "близкие отношения", как доверие, общность, или Желание возродить такие отношения (Сновидица лежит с краю Постели).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хочу спать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хочу спать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?