Фотоаппарат фотогроф

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерч

Повседневность отвлечёт тебя от чего-то интересного, стоящего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка дождливым вечером в день рождения

Ну я думаю, я сделаю правильный вывод, что вы увлекаетесь или работаете в сфере фотографии, потому к примеру я не знаю что есть камеры leica)))) несмотря на свой обширный кругозор и любознательность ( без ложной скромности) поэтому события с фотографированием значения не имеют, это просто фон сна! А вот суть сна это карьера, работа, какие-то изменения по работе либо происходят либо вы желаете чтоб происходили, а вот это театр это обман желаний, стремлений, событий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка дождливым вечером в день рождения

Сон о случайной Находке (новый Canon, последняя Модель), которая не при-годится Сновидице в Реальной жизни.

Фото-аппарат - это всегда свой Внутренний взгляд на Внешний мир, но Сновидица не успевает по-снимать Людей в Театре на новый Canon (свой об-ектив) - Люди в театре уже расходятся...

Театр - это своя Постановка наяву (или некий Обман, как истолковал толкователь _Valerio_), а не об-ъективная Реальность.

За последней Моделью фот/ап-та 9d - следует только 10, где 1 и 0 - это распад, обнуление или начало начал, для всех по-разному.

И хорошо, что Сновидица не подняла камеру Leica, поскольку это для нее - своя же ловушка (.. Что бы я Сказала и что бы Делала, если бы Владелец элитной камеры обь-явился - это Поиск оправдания Себе наяву..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Отмечу сразу, что Переезд/отъезд в другую Страну во сне - наяву обозначает очень резкую перемену Обстоятельств наяву, а вы-нужденный Пере-езд - описывает Обстоятельства буквально, от слова "нужда" (противоположность "сладкой жизни").

Сьесть очень много Сладостей в обертках, исторгать из себя Конфеты в Оберт-ках - символизирует То, что тебе 'обернется', поскольку Конфеты в обертках - это Свои не-осознанные удовольствия, не-просчитанные.. (.. Не-развернутые, не-раскрытые Конфеты..).

Раздетые Мужчины в "ролевых" костюмах на тематической Вечеринке - подчеркивает "татральность" натуры Сновидицы, склонной к различным "постановкам", далеким от Реальности, к сожалению (Мужчины-актеры - это обман, лице-действо, бессилие..).

Видео-просмотр всех Событий во сне - это наяву пере-смотр своих Собственных, предыдущих "вынужденному пере-езду" Поступков (Девушка уезжает после просмотра Эпизода с конфетами..).

Конфеты во снах - это всегда без-заботная жизнь, удовольствия, развлечения..

То есть, Сновидице сейчас, может быть, "тошно" от своей же "беззаботной жизни".. (все Конфетки выходят обратно, в том же виде..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Мне кажется, что вы захотите себя кому-то показать совсем другой, нежели вы есть на самом деле. Настолько хорошей, "что аж тошнит". Эта роль не ваша, вам никто не поверит, а потому вы измените в конце концов своё поведение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Фотоаппарат фотогроф

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотоаппарат фотогроф во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни