Фотоаппарат фотогроф

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Фотограф

Сновидение говорит, что вам придется пересмотреть свои взаимотношения с кем-то. Новый взгляд на вещи порадует вас. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птичка

Здравствуйте, птица может указывать на какие-то ваши мечты, радостные мысли. Также может означать и моменты счастья. Фотоаппарат может символизировать, что пытаетесь "поймать" эти моменты, но у вас не получается. Возможно, у вас в каком-то плане нет энергии - вы не можете до конца наслаждаться жизнью. Может быть, присутствует апатия.

Другое возможное значение - есть какие-то планы на будущее, на которые у вас нет сил. Возможно, есть какой-то шанс, который вы упускаете.

Возможно, все зависит от вашего отношения к ситуации. Если вы найдете в себе новые силы, вы сможете сохранить этот момент. Последовать за шансом.

С другой стороны, может быть, что вы, наоборот, прилагаете слишком много усилий, поэтому батарейки и разряжаются. Возможно, вам стоит просто наслаждаться моментом, не пытаясь его поймать или продлить. И не расстраиваться, когда он проходит.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны за окном

Добрый вечер!

По мне, так сон хороший. Если подобное вижу, то стараюсь войти в эту стихию. Всё равно когда-нибудь это делать приходится, так зачем время тянуть))) Волны бушующие - это Ваше подсознание, сверхсознание и т. Д. - вопрос терминологии. Тело и ум воспринимают их как опасную стихию, так как не понимают происходящего и не могут его контролировать. Волна цунами, это сверхсознание, Божественное, которое готово Вас захлестнуть. Накрыть с головой. Интересна Ваша спокойная реакция, даже фотоаппарат взяли. В принципе Вы готовы ко всему. Но на данный момент Вам спокойнее и комфортнее пребывать в том мiрке, который создала Ваша личность. Поэтому Вас не форсируют. Волна ушла. Просто Вашему внутреннему существу (Душе) дали понять, что в любой момент изменения могут произойти. Они уже здесь, только ждут Вашего намерения. Свободную волю человека ещё никто не отменял...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Здравствуйте! Кладбище из вашего сна выступает в роли предвестника вашего обновления. Вы на момент видения этого сна уже поняли, что не надо сидеть на месте - надо что-то делать, тем более такой простор для деятельности( реклама всевозможная на кладбище, магазины и скупленная сообществами земля), т. Е. По-другому, сон сулит вам появлений всевозможных идей для вашей дальнейшей деятельности в жизни. Вы даже хотите поделиться своими идеями в реальной жизни, т. Е вы, возможно, в поиске единомышленников, к которым вы хотите примкнуть(кладбищенская земля, принадлежащая сообществам). Охранник из вашего сна выступает в роли сдерживающей вас - может не стоит делиться своими идеями пока не наступит нужный, благоприятный момент для для этого. Детская площадка с детишками и каруселью в конце сна означает, что вас ожидают благоприятные перемены в вашей жизни в связи с поиском своей жизненной ниши. Вот, собственно, таково моё видение вашего сна. Удачи вам во всём!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие, море, город, поле, пшеница, песок, подсолнухи

Такой сон может подсказывать, что вам нужно отдохнуть от поседневных забот...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие, море, город, поле, пшеница, песок, подсолнухи

Добры вечер!

Предположу, что вам сейчас, примерно, 30 лет и позади остался период не плодотворный, обещающий достаток и прибыль в будущем, как вам казалось, а " мёртвый" (пшеница высотой в 30 сантиметров засыпана песком - угроза бедности ) или вы не таких результатов достигли.

Сейчас у вас период раздумья - застоя, вы уже созрели-состоялись, как специалист, а видения другого пути развития для себя у вас пока нет, поскольку ваш опыт узкий и специальный, и вы уже приготовились к тому, что вам придётся заниматься деятельностью разного характера, чтобы хоть как-то удержаться на плаву (специальный сорт пшеницы, которая жёсткая, как щётка и присыпана песком).

И самое главное, подсказывает вам ваш сон, присмотритесь к чужому опыту дальнейшего продвижения по жизни, тогда и потерь будет меньше (идёте по уже проложенной трактором дороге посреди поля и не переживаете, что попортите пшеницу), но и отвергать свой имеющийся опыт тоже ни к чему - он ещё может пригодиться (управляющий просит не топтать вас поле пшеницы).

В общем, утро вечера мудренее, поскорее обновляйте свою базу знаний (хотите поменять во сне карту памяти, да не успеваете, оставляете на утро - ясные планы не созрели), можете перенять себе опыт сестры (вы с сестрой во сне, значит, она преуспела в чём-то, что может послужить вам примером), и двигайтесь дальше вперёд, потому что только в движении - жизнь, и вы обязательно достигните желаемого.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый подарок

Этот Сон подсказывает Сновидице, что совсем не стоит разбрасываться старой крепкой дружбой и доверительными отношениями с кем бы то ни было (это очень дорого нам обходится, ведь всё основано на доверии и симпатии).

Старый фотоаппарат в Кожаном (натуральном) чехле, замеченный Мужем прямо с порога - это и есть свои собственные внутренние неиспользованные в своё время резервы, а сейчас Сновидица на корню отвергает возможность начать какое-либо продвижение вперёд, зацикливаясь на чём-то своём, а зря (лучшего инвестора и лучшего Момента ей не найти).

Муж вдруг сносно и без Акцента начинает говорить на Русском языке (Сновидицы) длинными предложениями, научившись этому за один день - это хорошая подсказка Сновидице о том, что всё возМожно изменить, было бы желание - Новый сотрудник Молодой мужчина во сне Вместе с мужем, служебная машина.

Валяющийся без дела и постоянно попадающийся на глаза Старый фотоаппарат подсказывает Сновидице не сидеть без дела и использовать ВСЕ благоприятные возможности для своего развития (и не нужно всё время видеть только плохое, не замечая Очевидного).

Сходу Отвергнуть Фотоаппарат-Сюрприз - наяву означает ярко-выраженный пессимизм Сновидицы по отношению к себе, своей Судьбе.

Приставка Сюр - (в слове " СюрПриз" от мужа) - означает, в данном случае, Антоним Приза-Дара - Потерю, что так и воспринимается Сновидицей в реальности и действительно, несёт ей одни потери.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная аномальная луна

Этот Сон символически показывает Сновидцу размер и качество его Земной сферы - Луна во сне не отражает Свет, тёмного цвета, что камень и невероятно чёткой формы (чёткие потребности и желания).

На фоне такой аномальной Луны обычная луна просто теряется - это символизирует обычные неосознанные желания и эмоциональные потребности, эмоциональную сферу.

Сновидец принимает аномальную Луну за обычную, не обращая никакого внимания на настоящую Луну - это символизирует настоящие, но осознанно - вытесненные эмоциональные проявления, не приносящие никакой ощутимой выгоды в земной сфере (реальной жизни).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Она за дверью, дедушка уголовник

Ни у кого знаний и опыта нет истолковать что ли?;))) студенты, епрст...

Итак.

Все сказочно просто.

Дед-авторитет - бессознательное сновидца.

И стирая фотографии, бессознательное говорит сновидцу, что прошлое не стоит того, чтобы столь долго его хранить в своей душе. И гостья - символ идеала женского сновидца (не именно эта девушка, а в целом) - теряет свою привлекательность и в скором времени родится новый идеальный образ женщины.

А старое - нужно отпустить.

Так то.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Она за дверью, дедушка уголовник

Бессознательное в роли деда-уголовника;)))) этто штото новенькое. Невидаль за мои лет 16 практики;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фотоаппарат фотогроф

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотоаппарат фотогроф во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни