Фотоаппарат фотогроф

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Фотоаппарат

Доброй ночи!

Впечатления, чувства и прошлый жизненный опыт - теперь самое ценное в вашей жизни, которые и помогут вам выстоять и продвинуться дальше в вашей профессиональной деятельности (раритетный фотоаппарат вашего отца). И вы видите множество вариантов развития для себя сейчас, просто, по разным направлениям (много разных объективов для фотокамеры).

Как говорится, талантливый человек - талантлив во всём!

И фотографии у вас тоже замечательные!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Помощь предков в деле, которое потребует от вас концентрации внимания на множестве деталей. Выход на подсознание. Умение отражать чисто без искажений, видеть объективно со всех сторон - все это Вам потребуется в ближайшее время. Удачи Вам, Елена!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Сон говорит вам о ваших семейных ценностях. Фотоаппарат-это память, которая, судя по-всему, у вас немного притупилась. Если это была вещь вашего отца, то надо вспомнить, что самое главное было дано вам от отца? Какие-либо сильные стороны характера, особенности и т. Д. Одним словом, вам не надо искать ничего нового, как я понимаю, все, что вам было нужно для познания жизни, было вам заложено ещё в детстве. То есть, не нужно уподобляться каким-то новейшим способам для преодоления ваших препятствий, скорее всего, такие попытки будут обречены.... А вот обращаться к традиц. Методам( традициям, принятыми в вашей семье)-это как раз по вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Сны, в которых центральное место отводится фотоаппарату, часто отражают стремление остановить действительность, получить дополнительную информацию или уловить потаенный смысл. Это описание не мое, но оно очень точно отражает суть сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Речь не о профессии. Ваше стремление поддержания традиций и дела отца/рода облеклось образами сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Это определение Пути. Ты научишься останавливать мгновения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер!

Во сне вы размышляете об упущенных ранее жизненных возможностях и несколько сожалеете о своём зрелом возрасте (снимки сейчас уже не получаются, фотоаппарат древний), то есть вы не использовали себя в последние годы на " всю катушку" и жили больше воспоминаниями о былом (деньги, спрятанные с прошлой поездки), а ведь могли! И осознав всё это, вы уже готовы и полноценно жить, и полноценно работать, перезарядившись, разумеется (собираетесь заменить батарейки фотоаппарата), не смотря на то, как это воспринимается социумом (двое мужчин посмеиваются над вами).

И правильно, никогда не надо делать отрицательных выводов из чего бы то ни было, потому что позитивный опыт и есть двигатель прогресса!

Было бы желание, а всё остальное приложится!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер.

Фотоаппарат, как и фотографии в сновидениях чаще всего символизируют прошлое, память, впечатления. Особенно - желание что-то помнить, руководствоваться прошлыми воспоминаниями в нынешних поступках.

Командировка в место, где отдыхают - может символизировать нежелание сновидицы расслабиться и довериться своим чувствам в отношениях с интересующим мужчиной (не обязательно это начальник Паша, хотя это может быть и он). Очевидно, что мужчина, с которым сновидица пытается выстроить какие-то отношения кажется ей ведущим себя как мальчишка (притворяется мастером для фото). Ей кажется, что она видит его насквозь, его мальчишескую браваду и позволяет себе подыгрывать мужчине, втайне посмеиваясь над ним. И рассуждая - тот ли это человек, надежен ли, станет ли опорой. И все это вращается на фоне каких-то личных воспоминаний и переживаний сновидицы из ее личного прошлого. Повторения прошлых ошибок видимо она не хочет.

Осторожность сновидица вменяет себе в достоинство, хотя в душе ей хочется безрассудства и свободы в отношениях. Но она всякий раз одергивает себя - мол, моя тактика отстраненности не раз выручала. "Фотографии-то хорошие получаются! " =)

В этом и кроется, собственно говоря, суть проблемы. Отстраняясь, вместо того, чтобы присоединиться, осторожничая, вместо того, чтобы рисковать - это делает жизнь сновидицы более пресной. А сердце готово и хочет дерзать и любить. В этом и кроется конфликт между сознательной установкой на отстраненность и зрелый расчет и бессознательным стремлением жить на всю катушку.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые черви и фотоаппарат

Вполне возможно, что информация о вас и вашей жизни является предметом обсуждения в какой- степени. Вам же безусловно неудобно перед знакомыми за определённые личные качества и конечно же совсем личное не хотелось бы выбрасывать на показ. Но тем ни менее в жизни накопилось достаточно" хлама" и этот сон вы увидели в кармический лунный день и как говорят некоторые духовные лидеры" пора почистить сосуд кармы". Или просто примите хорошую солевую ванну с приятным ароматом, выпейте настоящего травного чая, помечтайте о приятном и пожелайте себе и окружающим любви...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые черви и фотоаппарат

Похоже, что во сне говорится о встрече с кем-то ( возможно, что и с одноклассником в том числе) о вашем "не особом желании" общаться, т. К. Дела в данный момент у вас "не очень"(не убрано, разбросано) и особенно похвастаться нечем, и особенно "заботит" вас какая-то неприятная история (всякий хлам, куча в червяках, кишат), которая имела "доступные, возможно, ставшие известными многим " обстоятельства( довольная девушка с фотографирует)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фотоаппарат фотогроф

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотоаппарат фотогроф во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни