Флаг россии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Президент России Путин В. В

Удивительный сон, где переплетены Эмоциональное и несвойственное Сновидице состояние (Отель во сне) и её высокие Социальные Устремления, Положение, мораль и т.д (В. В. Путин остался спать в Отеле из-за Совещания в том же Номере, что и Сновидица (!)).

Президент желает эмоционально сблизиться со Сновидицей (потому что Алина-то Кабаева согласна), а вот Сновидица отказывается, не смотря ни на что, ей неважно, как это всё обернётся - это говорит о том, что Сновидица очень сознательна и с крепким стержнем внутри, никогда не пойдёт на поводу ни своих, ни чужих эмоций (у Сновидицы нет страха, нет бессмысленных порывов, поскольку ею всё продумано).

Сновидица наяву прекрасно разбирается в эмоциональных вопросах и даже может манипулировать этим, но внутри она - абсолютна чиста и независима, и прекрасно знает, что ей надо.

Выводы напрашиваются сами, с такой Сновидицей можно и в Разведку, из трёх больших букв (В. В. Путин).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палаточный лагерь

К слухам, сплетням. Узнаете про себя, или что о ваших близких, кто то распускает слухи, сплетни. Потушили во сне значит прекратите это "на корню"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рот с землей

Мой вариант толкования: кто-то Вам сильно "заткнёт рот" и "перекроет дыхание" перед Вашей семьёй. Возможно, сообщит о том, что имеете любовника или связи на стороне (либо любое другое обвинение в предательстве интересов семьи).

Вам придётся это "скушать", а также заняться расхлёбыванием ситуации. Судя по тому, что все иголки из руки ребёнка вытащили, кое-что Вам вполне удастся, однако у Вас будет велика опасность вылететь из семьи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт

По символам сна этот сон предвещает что вы примите решение не в пользу парня. А причиной раставания будет обман с вашей стороны. То есть реальную причину по которой вы расстаётесь ему не скажете. Что то скажите другое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Сон раскрывает несформировавшуюся сознательную Позицию сновидца, когда Сознание уже все понимает (В. В. Путин),

а Эмоции все еще бушуют (Пере-живание за здоровье Президента, за Будущее, Мы заблудились в Лесу..).

Нас нашел Агент президента и спас от Нападения в Лесу - символизирует образ Сновидца, как "скрытого Спасителя".

Агент Застрелил троих Людей с пистолетами, Все закончилось хорошо.. - раскрывает скрытый психологический приём, как собственная Защита нападением, формирование желаемого Исхода событий без осознавания Последствий (а Люди с пистолетами, которых Застрелили..?).

Мы, с Президентом и Агентом до-ждались Вертолет в Лесу - символизирует скрытое Влияние, манипуляции Окружающими с позиции 'скрытого Управляющего', что не соответствует Действительности (Заблудиться в Лесу, Агент президента - это позиция человека, который те-Мнит и заблуждается, тем самым).

Из своего опыта интерпретации снов напишу > фигура Президента и Лес во сне - это несовместимые между собой Устремления и Понятия сновидца.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Сон о смущении очень важного человека (ВВП)

и смущении всего народа, в том числе и вас.

(Мущщина во сне это смущение)

это по следам событий, называемых Дворец Путина,

кто то как вы верит в его Святость, а кто-то, наоборот,

"хотел убить наповал"

ну.. А чем всё закончилось и чья взяла -

вы знаете, вот и сон показал это же.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Флаг россии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Флаг россии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни