Факел огня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тигр спас меня от огня

Очень хороший знак, в своем сне Вы спасены тигром из неприятного, опасного положения.

Тигр символ, мужества и атрибут воинов-героев, в шаманизме означает сверхчеловеческие силы; Тигр- посланец лесных богов; верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов, но есть двойственность в значении и символике образа тигр, кроме явной страсти и силы, отваги и смелости, также имеют значение разрушение и свирепость.

Буквально, Ваш сон может означать, что вам предстоит побывать в негативной обстановке, хвойные иголки символ осуждения общества, что сигналит о возможности ссор, сплетен, противостояния, возможно до судебных разбирательств, в работе спор за влияние.

Позитивный аспект сна - появление неожиданной помощи, нового знакомства, сон обещает серьёзные отношения или любовную связь с популярным или занимающим высокую должность человеком, которые могут закончиться браком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр спас меня от огня

Лес, Огонь во сне - символ неопределенности и стихийности, подверженности Обстоятельствам.

И Тигр - символизирует сильного Партнера или партнёрство (убежала с Тигром или на тигре...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленый куст в красном огне

В данном случае, Куст - символизирует Саму сновидицу и её энергетическое Состояние (Куст с сочными-зелёными Листьями, но при этом он горел ярким-красным Пламенем).

Я игралась с Огнём, Отдалялась и Приближалась - подсказывает о манипулятивных или зависимых Взаимо-отношениях (возможно, с партнёром Огненного знака - Огонь+Дерево).

Через время я осознала, что Моя забава может кому-то Навредить, Огонь тут же погас - подсказывает о погасших Чувствах -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук

Паук может быть олицетворением трудной ситуации с которой ты успешно справилась, ты боец по натуре не отступаешь перед трудностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук

По каким-то причинам под влиянием общих стереотипов вы сужаете свое жизненное пространство (коридор). Хотя помыслы ваши чисты (факел), отсутствие понимания (число 2) сводит на нет вашу природную мудрость (змеи в клетке). Подсознание тревожится за вас (ваш страх во сне) и предупреждает о возможных неприятностях (паук) из-за этого. Для успеха (поднимаетесь по лестнице), устранения неприятностей (паук спускается) и прогресса в жизни (нога) вам необходимо в взаимоотношениях с жизню (рука) меньше доверять логике (правая) и больше доверять чувствам (левая). А для этого в свою очередь вам надо для начала проявить жесткость (железная палка) тем самым начать и приобрести толику силы-опыта (спина), потом все будет легче. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный чеовек

Ночь как неясная, возможно запутанная ситуация... Скорее всего в личной жизни... Мужчина рядом с вами... Высокий - возможно внушает чувство недосягаемости и отстраненности, где-то дикости (звериный коготь)... Что-то в нем будет сильно отталкивать, в его отношении к вам... Какой-то поступок или слова вызовут чувство отвращения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Сон показывает противостояние разума и чувств Сновидицы относительно личных отношений (своих или чужих), которые Сновидица намерена реанимировать (или спасти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение поезда во сне

Скоростной Поезд в этом сне - символизирует темп жизни Сновидицы, налаженное течение жизни или запрограммированное, по известному алгоритму.

Столкновение двух Поездов подсказывает об изменении обычного ритма жизни и о столкновении интересов, разводе или возможном появлении нового спутника жизни.

Выживший во время взрыва один Человек - наяву говорит о том, что Сновидице удобнее и комфортнее одной, чем с кем-либо, потому что горящего Человека во сне никто не спешит спасать, что подсказывает о том, что Сновидица эмоционально перегорела и не готова делить с кем-то свои чувства.

Краткий вывод из сна - Сновидица подумает наяву и передумает снова выходить замуж или наоборот, надумает разводиться с нынешним партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пламя в глазах

К большим резким переменам в вашей жизни. Чтобы понять причину, нужно разбираться в причинах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Динозавр

Какая-то история, которая началась вроде хорошо, но потом была омрачена какой -то неприятностью, как показывает сон, она начнётся по вашей вине, потому что вы разворошите какой -то уже угасший почти конфликт,

последствий, как показывает сон, не будет, но чувства неприятные испытаете.. Поэтому она и запомнится.... Или уже запомнилась...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Факел огня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Факел огня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество