Факел огня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кастрюля на огне

Словесное состязание.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Горящий дом в огне

Сон с таким содержанием рассказывает о Большой радости.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дом в огне

Большая радость.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дым с огнем

Вам грозит опасность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Падение горящего факела в ложе к ногам с небес

Огненный факел ассоциируется сновидицей с Ракетой - наяву надо быть готовой к стремительным и ошеломляющим Событиям.

К слову, Сновидица сама является мощным Центром притяжения внешних Позитивных событий, она носитель "знания" (до поры-до времени).

И дополню толкование >> Огонь с небес - это материализованное Знание, заключенное в Ракете - прогресс, развитие.

Очень символичный Сон, как и все сны Сновидицы - знаковые @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака,факел и другое

По - видимому у близкого человека (рыжая собака) накопились вопросы к Вам(несется). Выбранная Вами политика поведения, выраженная в игнорировании(не оглядываться и идти спокойно) человека и вмешательство, скорее всего, третьего лица(женщина с факелом), отведет конфликт. Важно сохранить спокойствие(волосы).

Но трудно собраться с мыслями(нет сигарет). Переживания близкого оцените по достоинству(бисер золотой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака,факел и другое

Это эпизод из одной из Ваших жизней, красивая зарисовка, красиво всё опубликовали. Нет необходимости настораживаться, так как вокруг Вас есть высшие защитники, если Ваш сон не выдумка, то тогда Вам было бы хорошо позаботиться о развитии способностей вспоминать обстоятельства из других Ваших жизней. Эта процедура целебна, и многие конфликты улаживаются, после чего Вы чувствуете свершение и умиление, когда Вам открываетесь Вы же, только немножко в усоврешенствованном качестве.

Золото благоприятно видеть всегда, но носить его на своём теле противопоказано, это совсем два разных компонента на расстоянии и при соприкосновении. Если Вы трогали золото, то Вам придётся позаботиться о своём здоровье, если Вы просто убедились в том, что это золото, и от него отстранились, то это лучше. Золотые пряди появляются перед каким-нибудь для Вас значимым открытием, светящаяся груда золота подскажет Вам где найти клад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака,факел и другое

Доброго времени суток, Эсфирь!

"... Иду по сельской улице с какой-то девушкой. Из-за забора выскакивает огромный пес(рыжий) и несется на нас(уже догоняет)! " - предчувствие какой-то негативной ситуации. Может быть даже она уже присутствует или только зарождается в данный момент.

"Мне страшно, но я знаю, что убегать от собаки нельзя-стараюсь не оглядываться и идти спокойно. Со стороны появляется женщина с факелом-специально, чтобы отогнать собаку. Не оглядываясь я знаю, что женщина успела поместить факел прямо между моей спиной и собачьей мордой. " - Вы уверены в себе, и в принципе, у Вас достаточно сил справиться с любой ситуацией.

"В итоге собаке пришлось ретироваться, но и я опасалась, как бы мои длинные волосы не пострадали от огня. Повреждений я не обнаружила и успокоилась... " - вы опасаетесь неправильного мнения о себе, со стороны внешнего окружения.

"... Затем вроде в моем доме много девушек(по сну-знакомых). Я не против их присутствия, но не могу найти своих вещей, помню что пропали мои сигареты. " - как раз это внешнее окружение Вас напрягает. Это больше эмоциональный фон, может быть Вам надо отдохнуть, как-то развеяться. Отдых даёт перемена места, окружения, смена, на некоторое время, рода деятельности.

"Тут же появляется дальняя родственница(не виделись много лет). Она рассматривает в лупу изделия из зеленого бисера и говорит мне-"Вот посмотри, все думали, что это просто бисер, а на самом деле он золотой". Я рассматриваю(в лупу), убеждаюсь в правоте ее слов... " - общение с родственниками, семьёй, в скором времени перейдёт на качественно новый уровень взаимопонимания.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух огня

Тезисно, не расписывая подробности:

1. Сон про секс.

2. Мужчина действительно волнует сновидицу, возбуждает.

3. Если потерять голову - можно будет забеременеть, что может угасить огонь страсти

Так говорит сама себе сновидица в данном сновидении.

Красиво, но скучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город в огне

Ждать любви
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Факел огня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Факел огня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность