Факел огня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Город в огне

Ваш сон говорит о том, что в жизни (бассейн) доверившись интуиции (девушка), руководствуясь высшими духовными знаниями (солнечный свет), а не общепринятым догмам (усадьба), вы избавите себя от множества потрясений (все остальное в вашем сне).

Любви не ждут. Живут и любят, любят и живут. Ждут - не живут. Любите здесь и сейчас, живите здесь и сейчас!!! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы, дом-дерево, обезьяна, бенгальские огни

Вы знаете, что этот цветок обогащает почву азотом. Он его усваивает из воздуха и накапливает в клубеньках, а затем отдает земле. Хоть вас и постигло разочарование и вы его сейчас конкретно ощущаете(песчаный берег), но польза есть от пережитого чувства(люпин срывать). Драгоценный опыт уже отложен в душу. Чувствуете вы себя сейчас в подвешенном состоянии, но вас держат ваши убеждения(дом на дереве). Подкрепленные решительностью выразить, проявить их(три парня). Ну да, присутствует огромное желание дружеской поддержки, участия. Оно есть(маленькая кроватка и вы в ней, удобно, подают чай), при отсутствии желаемых интимных отношений(большая 2х сп кровать пустая). По видимому, у вас есть в окружении люди(в гостях), которые помогают вам справиться с облегчением души(при всех на унитазе). Обезьянка- соблазн думать примитивно, на уровне инстинктов. Но победа будет за вами(сажусь за стол, подали блюдо). И когда страсти утихнут(вечер), вы с удовольствием насладитесь результатом успешно пережитого(приду, будем жечь вечером).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птица в огне

Если в вашей жизни в настоящий период наблюдаются проблемы в любовных отношениях, то могу предположить, что сон относится к этой сфере. Голубь - это некая самоассоциация вас самого с этой птицей. Некая романтическая, возможно влюбленная часть. Вы выискиваете и копаетесь в фактах и каких-то мелких деталях, не замечая общей картины отношений с партнершей. НЕ исключено, что речь идет о ревности. В конечном итоге есть риск, что такой скурупулезная и упрямая погоня за фактами и мелочами доконает вас же самого, не говоря уже об отношениях, если вы не пересмотрите свое поведение.

Если же в любви у вас все стабильно, то сон может иметь отношение к социальной сфере вообще, и к вашим отношениям с окружающими. Возможно вы выглядите " старомодным", педантичным и оттого с трудом встречаете понимание людей, вас окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птица в огне

Ваше стремление к разрушению (огонь) вызванное повышением подавленной агрессии нарушают мир и гармонию вашей жизни (голубь). Срочно найдите причину вашей агрессии и избавтесь от нее. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Под огнем

Этот сон предвещает получение известия(либо решения вопроса), но не то в ожидании которого вы сейчас находитесь. То есть пока решение не будет найдено для вашего вопроса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек в огне

Предчувствие назревающего конфликта? (внешнего или внутреннего) Может близкая болезнь от перенапряжения? То, что требует пристального внимания. Разбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожaр бeз огня

Кошмары во сне, горовят о нервном расстройстве сновидца, связанного с нервами или переживаниями, сон который вы написали означает сильную зависть к вашей семье, кого-то из ваших знакомых или друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожaр бeз огня

В этом сне вы сами моделируете происходящее: слушаете интуицию, которая предупреждает вас об опасности, держите себя в руках, действуете слаженно и адекватно, думаете о близких.

Такой сон может свидетельствовать о том, что сейчас для вас любая беда - не беда, вы справитесь, вы знаете что делать, вы найдете выход.

Кошмары заканчиваются (или обрываются) на моменте потери и при этом сопровождаются ощущением безысходности и невозможности что-либо изменить. У вас все не так.

Так что, в реале имеет смысл успокоиться, т. К. Даже во сне вы знаете что делать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание в огне

Подавленная сексуальность. Прилив сил, что позволит Вам и Вашему партнёру быть на вершине блаженства. Вашим мечтам суждено сбыться, благодаря настойчивости и энтузиазму.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часы в огне

К ушербу, потере, утрате
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Факел огня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Факел огня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация