Утонуть в луже

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сказочные лошади

Лошади в том числе и типа сказочных сняться к приятным на слух но ложным по сути вестям. А бедные люди(типа нищих) сняться к открытию каких либо событий. Т. Е вам станет известно вовремя что вести которые вы получите оказались ложными и соответственнно избежите неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сердце

Возможно, что какие-то долгие неприятности в вашей жизни... Толкнут вас на оч. Своеобразные поступки, будете потом объясняться, чтобы вас правильно поняли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сестры

Сон подсказывает о потере душевного равновесия Сновидицей (одна из Сестёр упала и лежит мёртвая в луже, но Сновидица с другой Сестрой зацепилась при падении за соседнее Окно - спасённое душевное равновесие).

Мама кричит на Сновидицу, узнав о случайной смерти третьей сестры, обвиняя её во всём - наяву это символизирует критическое состояние эмоциональной сферы Сновидицы в связи с осознанием последних событий, произошедших в её семье.

Подсказка во сне - улыбающийся Отец, говорящая о том, что Сновидица ни в чём не винит своего Отца, и это уравновешенное состояние спасёт её отношения с Отцом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать

Попадете в неловкую ситуацию там, где не ожидали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок в грязи

Ситуация, когда вы окажете другому психологическую поддержку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Сон о "мёртвой и вредоносной зоне", куда лучше не ступать, даже в безысходном и вынужденном положении - больше потеряешь, чем приобретёшь.

Ответ: при поиске выхода во сне важен Свет в конце пути и ощущение Радости, озарения, облегчения - это тот самый единственный выход.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В автомобиле уйти под воду

Это хороший сон! К ускорению в делах, которое повлечёт прибыль, благосостояния
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В автомобиле уйти под воду

Сновидица задумалась о налаживании своей Личной жизни,, или ей захотелось уйти в "омут с головой", забыв о ежедневных обязанностях и заботах (Дочь, беспокойство за дочь, другая жизнь в Воде).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонуть в луже

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонуть в луже во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность