Утонуть в луже

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лужа

Разговор // неприятности; упасть в нее – хлопоты; перескочить – избежишь несчастья; грязная – сплетни, клевета.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Лужа (пруд).

Часто бессознательное вытеснение женственности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Лужа, вырастающая в океан

Повышенное давление мочи.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Лужа

Простуде, плохой погоде и дурным, малозначимым вестям.

Луна.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Лужа

Клевета.

Сплетни.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Лужу грязную

Клевета и сплетни.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Грязная лужа

Указывает на ситуацию или отношение, ведущее к регрессу без открытости росту.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Утонуть и потом ожить

Этот прекрасный Сон подсказывает Сновидице научиться уравновешивать свои Эмоции путём их глубокого Осознания, чтобы в результате не оказаться в крайне полярных состояниях губительной (для сознания) Эмоциональности и насильственной (для Тела) Осознанности (Утонуть, а затем Ожить во сне - Осознать, чтобы Жить, Кармическое воспитание)

Вода и ВозДух, в данном случае - это сила Эмоций и сила Духа в нынешнем критическом соотношении, в силу молодого возраста Сновидицы, конечно же (Воздуха всего лишь 20 см во сне по сравнению с Водой).

Но, говоря об Эмоциональном состоянии необходимо помнить, что лежит в его основе - Свет в Окне и Батарея во сне, заметные Сновидице под Водой, что есть Свет и Тепло Души, а не земные и материальные Желания, которые в своём Виде не оставят никаких шансов осознанной и гармоничной жизни.

Повернуть Голову (осознанность) в сторону незнакомого молодого Парня (Ян-качества, Душевные потребности), который говорит о Соседях-спасителях Сновидицы - означает наяву спасительное соседство Разума и Эмоций (именно, Спасительное - равновесие Души и Тела).

Удивительный Сон!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Валяться в луже

Валяться в Луже, нарочно - это нелепая и ничего не стоящая Ситуация наяву (в общении), что не стоит даже залипать на ней или "мараться", себе дороже встанет (Сновидица плюхается в лужу Грудью - наяву все принимает близко к сердцу, отпустить и освободиться не может..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж тонет в ледяной лужи и я с ним но я выкарабкалась

Сон о собственной эмоциональной незрелости, зависимости и несамостоятельности Сновидицы в жизни (в социуме).

Необходимо быть готовой ко всему для уверенности в своём будущем (зима, холодно и Лужи под льдом на пути, Сновидица на плечах мужа), а чтобы быть готовой ко всему (неожиданно глубокая лужа под ногами мужа), надо иметь или свой Опыт, или крепкие Связи во внешнем мире (крайне-опасное положение и не за что зацепиться во сне), что гарантированно спасёт твою ситуацию (Окружающие не обращают внимания на трагедию под носом, Сновидица еле спаслась, но Муж утонул в луже, а возможно было и его спасти, но не хватило сил).

Сон предупреждает Сновидицу не полагаться всецело и полностью в жизни только на супруга, а иметь свою голову и свои силы (жизнь изменчива и переменчива), что и спасёт обоих, если будет необходимость, и не превращать обычную ситуацию (лужа со льдом) в нечто непроходимое (пропасть с водой).

И всё, всё в жизни разрешимо - нужно только постараться не стоять на месте, а двигаться вперёд, прокладывая свой путь, не смотря ни на что и ни на кого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонуть в луже

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонуть в луже во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация