Утонуть в луже

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Озеро

Ваш сон говорит об обусловленной любви (озеро) и ваших сильных привязках к прошлому (качели), что " раскачивает" вас и потому вы нуждаетесь в мире - душевном покое (белое полотно).

Лед во сне символизирует замерзшие эмоции и потребность в самовыражении. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонуть

Вероятно, в своей жизни Вы поведёте себя так, что никак не удастся обойти какой-то неловкой ситуации, где Вы потеряете своё лицо и, возможно, восстановить себя во мнении не удастся.

Вы окажетесь один-на-один со своими мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонуть

Сновидица едет за Рулём, большая Лужа посредине Дороги, увидеть Лужу, необходимость проехать через Лужу - обозначает Собственные эмоциональные проявления, через которые Сновидица пытается перескочить, не зацикливаясь на них.

Но тонуть в Луже, терять Сознание - обозначает необходимость осознать свои эмоции, уделив им внимание или отсутствие эмоционального опыта (Сновидица даже во сне думает, что много чего не успела сделать в жизни).

Оказаться в своей Комнате - символизирует состояние душевной изоляции, женское одиночество, что умело скрывается за внешней деятельностью Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Череда каких-то неприятностей...

А в конце грязь и потеряна связь...

И непросто, а что то очень ценное и важное, что связывало вас с. Кем то и чем-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки в пригоршне

Ваш сон сулит много мелких дел, хлопот, суеты..., возможно и неприятных(лужа), но вскоре все будет вполне благополучно, ситуация изменится, в ближайшем будущем Вас могут ожидать новые перспективы, возможности карьерного роста и выгодных разнообразных предложений, период исполнения желаний. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая дорога

Обувь во сне символизирует пару в жизни, супружество, партнерство. Видимо вас уже присмотрели для себя, и причем не одна девушка. Одна будет постарше, другая помоложе.

Скоро вам жениться:) До этой поры женщины приносили вам огорчения ( лужа на дороге), но ситуация с личными отношениями в корне изменится, можно ожидать основательные перемены в жизни.

Ваши усилия будут оценены по достоинству, и человек может добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, стать хозяином своего бизнеса.

Ваш сон о прекрасном шансе создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Появляются новые партнёры, ценные связи, заключаются договоры. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд с живностью

Возможно что-то не в порядке с женским здоровьем, вода это олицетворение женской сущности, или в интимном плане дела не очень хороши, или это предчувствие неприятностей в этом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь

Возможно, в скором времени вы получите новости или предложение начать какое-то дело от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь

Если вы с покорностью и пониманием (число 2) примите какие-то перемены (трупы), то это даст вам нужный опыт и Силу (кровь). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь

Возможно перед вами поставлены серьёзные задачи не только на работе, но и дома. Вы должны принять правильное решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонуть в луже

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонуть в луже во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество