Уронить пирог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Три пирога

Такой сон свидетельствует о том, что человек погружается в сексуальные мечты или в тайные связи. Начинает уделять значительно больше внимания общественной жизни, социальной деятельности.

Сон дает намек, что наступает время и есть прекрасный шанс создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Появляются новые партнёры, ценные связи, заключаются договоры. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Два варианта толкования)) Извольте на выбор))

1. Кто то будет болен и вы этому человеку поможете (советом или иначе). При этом существует, что это будет не один человек, а несколько (три). Одному из них вы будете особенно сопереживать.

2. Грядут события, к которым вы давно готовитесь. Как вариант: приезд гостей, праздник, юбилей. Ожидаете нескольких человек, но особенно дорог вам один из них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка, клатч, уронила

Сон подсказывает о чувствах Сновидицы (к женатому парню), которые она старательно пытается держать при себе (исключая разные случайные проявления со своей стороны), в надежде на то, что когда-нибудь все чувства забудутся, и у Сновидицы все сложится так же отлично, но с другим.

Подсказка из сна - не надо терять своей целостности, идя на поводу своих неОсознанных эмоций, ведь жизнь не заканчивается на чьей-то свадьбе и впереди много всего замечательного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая женщина схватила за руку, я уронила обручальное

Я думаю, что сон о настигающем вас жизненном кризисе, вы будете пересматривать свою прошлую жизнь, мечты и запреты, семейные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Бабушка чем-то обижена... Уделите ей подобающее внимание.

Мама правильно сделала, что не отдала ей пирога. Все должно быть хорошо. Только помяните в церкви усопших.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путаница

Вас ждут препятствия на вашем жизненном пути, которые вы успешно будете преодолевать с помощью какого то друга. Скорее всего это старый знакомый. Остальная часть более подробнное описание происшествий:

Дело касается вашего внутреннего мира, семьи. Ягенок тоже олицетовряет планы с препятствиями, которые вас будут тормозить. Пироги то же самое: в ближайшем будущем у вас будут новые планы, а так же возможны новые приятные знакомства, или встреча с родственниками. То, что вы съели испорченный пирог говорит о том, что помехи в вашей жизни исходят от вашего излишнего кокетсва. Ревность. Это и есть преграда. Здесь вы потеряетесь. Не сможете найти правильное решение из положения (ключ).. Тут скорее стоит выбор из двух мужчин. Все эти события будут происходить и обсуждаться большим колличеством людей., которые будут вас поддерживать и подсказывать в данной ситуации( аудитория, шоколадный рулетик). То, что вы отдадите кошелек говорит о том, что вы будете этим людям отвечать взаимностью и открытостью. Но тут найдется ситуация, где вас все же обвинят если не в распущенности, то в легкомыслии точно (сползшие колготки).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Добрый день! Пироги по сути это очень хорошо - какая-то выгода, прибыль, но не стоит спешить с решением. Соблазн велик - прямо тут и сейчас получить, если говорить словами бизнеса - выгодную сделку с мгновенной прибылью, но поспешное решение может обернуться не только досадной ситуацией, но и потерей. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Сон отражает неопределенность в личной жизни. Какие- то проблемы решены(ответ найден), другие требуют внимания(а Вы убегаете). Шанс устроить все, как хотелось, есть(пироги), но существуют обязанности перед собой, т. Е. Что-то необходимо в себе проработать(? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Это сон со стороны, надеюсь, вы увидите его под другим углом, ведь женщина-кулинар, это вы сами, учитывая тот факт, что чудесно готовите, вы ищите ответ у самой себя (помимо других людей), оптимист, пытающий вселить надежду и в других.. Ну и мужчина у вас будет, знакомство с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Скорее всего это сон периода эмоциональной разгрузки мозга. Если приснился после длительных будней, то так и есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уронить пирог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уронить пирог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни