Уронить пирог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два куска пирога в церкви!!!

1. Сновидение отражает поиски духовной пищи, а также и потребность в ней. Вам еще не хватает понимания, что именно вам надо (2 краюшки), это вас немного затрудняет (со стола). Также видно ваше желание духовно обогатить своего сына и мнение, что мужа отвращают от духовного его взгляды на жизнь.

2. Голуби, яблоки, экскременты - четкое отражение ваших помыслов. Вы считаете что ваше миролюбие по жизни должно принести вам душевное и материальное благополучие.

Да это так, но учтите, что будут уроки, где трудно будет проявить миролюбие, и нетерпеливое ожидание результата - отдаляет результат.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делаю пирог с вареньем в виде сердца

Сон хороший. Пирог сниться к благополучию, а варенье к радости. Т. Е благополучие и как следствие радость от этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готовила во сне большой пирог для любимого

С ним сон не связан. Изготовление пирога сниться к благополучию сделанному своими руками деньгами и т. Д то есть своим трудом а не за чужой счёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли. Мусор. Пироги

Чувство уверенности(туфли) в себе сочетается с ненужными абсолютно волнениями(мусор), так как жизнь(магазин) удовлетворит Ваше желание(пироги вкусные ем), связанное с работой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Доброй ночи, Елена!

Родился я в Осетии-Алании, там традиция есть трёх пирогов на праздники и двух пирогов на поминки. Думаю прекрасный сон!

Вот материал с сайта "Осетины"

Символы, время и пространство.

Мы живём уже в 21 веке, в такое время, когда бытие человека во многом определяется научно-техническими достижениями современной цивилизации. Может показаться, что сегодня человечество живёт в совершенно ином мире, который существует по исключительным, только ему присущим законам развития. В самом деле, новейшие средства передачи, производства и хранения информации коренным образом изменили нашу жизнь: пространство бытия сжалось, расстояния сократились, изменился городской ландшафт, преобразилась и окружающая природная среда.



Во многом эти изменения коснулись и человека, его мировоззрения, его привычек и интересов, других побудительных мотивов. Однако считать, что эти обстоятельства коренным образом отодвинули духовные искания и потребности человека - заблуждение, либо не желание воспринять очевидное: человеку нельзя терять духовную связь с культурой предшествующих поколений, с традициями и обычаями своих предков. Человек есть, прежде всего, интегрированное выражение позитивного опыта, накопленного предшествующими поколениями.

Только осознанное его использование открывает широкие возможности для духовного роста и совершенствования. У нас, слава богу, ещё есть пока ценности, связывающие нас с великой культурой, подарившей миру духовные богатства, включающие в себя знания о человеке и его месте во вселенной, о его бытии, выраженном через систему символов.



Одним из таких символов являются традиционные в Осетии три пирога. Они настолько традиционны, настолько вросли в нашу культуру, что представить без них не только ритуальное застолье, но и любой праздничный стол невозможно. Что же символизируют три пирога?

Как показывает опыт, это не такой уж простой вопрос, который «берётся» с первой попытки. Он требует вдумчивого исследования, т. К. Многие знания утрачены, а те, что остались, мягко говоря, получили искажённую интерпретацию, но не в силу злого умысла, а по причине действия закона времени, когда новые проблемы и события покрывают прошлое густым слоем забвения и непонимания. Вообще прежде не принято было касаться сакрального публично, эта тема была табуирована и обсуждение подобного находилось под запретом - «нæ фæ тчиаг». Предполагаю, что подобное положение вещей могло стать причиной частичной потери подлинной информации, которая компенсировалась указанием на природные явления и стихии.



Сказанное ниже подтвердит мысль о том, что нужно бережно относиться к знаниям и ценностям, дошедшим сквозь завесу времени и отделённым от нас новым социальным пространством, созданным человечеством за последние несколько веков.



Итак, почему осетины ставят на стол три пирога? Почему пироги имеют круглую или треугольную форму? Заглянув в интернет в универсальном электронном словаре Википедии в статье о трёх пирогах читаем следующее объяснение: «число три означает символически три стихии, которые окружают человека в жизни: солнце, вода и земля». Знакомому хоть немного с традиционной культурой и религией осетин трудно согласится с подобной формулировкой, потому что в ритуальном молитвословии нет молитв, посвящённых солнцу, воде или земле.



Одна из первых попыток приоткрыть завесу, скрывающую древнюю символику принадлежит Вилену Уарзиати, который считал, что круг можно рассматривать как символ земли, а треугольник как символ плодоносящей силы земли. Верхний пирог, по Уарзиати, символизирует бога, средний солнце, нижний землю. В исследовании вопроса о символике трёх пирогов нам могут оказать существенную помощь сравнительные данные различных наук, в частности этнографии и религиоведения.



Ещё в 19 веке учёные связывали осетинскую культуру с культурой северных иранцев. Осетинская религия рассматривалась как исторически сложившийся симбиоз язычества и христианства. К сожалению, подобная точка зрения поддерживается сегодня в общественном мнении некоторыми представителями интеллектуальной элиты. Более того, обыватели, нередко именуя своих предков, современников и себя язычниками, не понимают даже смысла слова «язычник», которое означает не что иное, как варвар, инородец и т. Д. Этим объясняется неверная в своей основе ориентация исследователей, просто не замечающих целого ряда противоречий, возникавших в трактовке символики осетинской религиозной культуры. Однако, работы современных ученых показывают, что древнеиранская религиозная традиция, которая систематически представлена в сохранившихся в Осетии религиозных комплексах, простирала своё влияние далеко на Восток, например, на Даосизм, возникший при Чжоусской (Скифской) династии в Китае, и буддизм, основанный Сидхартхой Гаутамой - представителем древнеиранского племени саков. Последние исследования показывают, что и такие мировые религии как ислам и христианство возникли на основе древнеиранских верований. Иранская идеология оказала влияние и на формирование целого ряда идей в иудаизме.



Возвращаясь к рассматриваемому вопросу отметим, что символ круга с точкой в центре очень древний и для наших предков весьма значимый. Здесь можно сослаться хотя бы на найденную в царских николаевских курганах золотую фиалу, форма которой совпадает с формой осетинского пирога или на одежду скифских воинов, основным узором которой был круг с точкой в центре.

Мир согласно учению древних Ариев, подразделяется на три уровня:



1 -верхний мир, который населён светлыми духами;

2-средний мир, который предоставлен человеку, обращающемуся за помощью к земным духам;

3- нижний мир, скрывающий могущество сил земли и воды.

Идея о происхождении бытия отражена в Нартском эпосе:

«Дзырдтой нæ буц фыдæ лтæ раджы, мæ нг дуне дам уыди фынæ й, æ мыр æ мæ саудалынг. (Нарты кадджыта. ИР. 1989г

Мир был темным и сонным, но потом происходит рождение Бога из Света, который и сам есть Бог (причина самого себя): «Хуцау фæ лдыст у дунейы рухсæ й мæ у дунейы рухс» (Бог рождён светом Он и есть Свет).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Мне нравится этот сон! ) У меня любая выпечка к хорошему снится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Дополнение: думаю Вы могли не понять того, что написал ранее, а сон серьёзен и не склоняет к благодушию, хотя навевает некоторую возможность радости в будущем, о чём и писал ранее. Ибо ныне и 2-й Ваш мiр мало отличается от 3-го мiра ниже. Полёт творческого начала ещё не есть выход из ада... Смирение - вот что есть критерий духовной жизни. Без смирения можно с БОГОМ каждый день лицом к лицу говорить, и быть обоими ногами в аду. Спаси Господи нас всех от этой беды. Аминь.

1 -верхний мир, который населён светлыми духами; - Собираюсь печь торт шикарный. Верх - апельсины в желе (уже сделала), середина - суфле и основа - бисквит. (и эти три составляющие - Послушание, воздержание и молитва, но первое выше двух других, ибо молимся мы все, и даже животные - своим дыхание. Каждое дыхание хвалит Господа).

2-средний мир, который предоставлен человеку, обращающемуся за помощью к земным духам; - пирог с яблоками

3- нижний мир, скрывающий могущество сил земли и воды. - пирог с яблоками
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Здравствуйте! Смею предположить, что ваш сон относится к вашему творчеству, а именно: к вашей реализации планов! Наконец-то вы начали проявлять себя шаг за шагом. Хорошо, что процесс не остановил вас во сне, вам это нравилось, поэтому, думаю, что это только начало. Желаю успехов, не останавливайтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Послепраздничная депрессия с нотками оптимизма (планы на будущее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Сон показывает настрой Сновидицы на будущее в эмоциональной сфере (шикарный торт с разными прослойками - потребность в ярких и приятных эмоциях).

Два одинаковых скромных Пирога с Яблоками - это обыденность, посредственность для Сновидицы (Пирог с Яблоками - неиспользованные возможности в личном).

И получается, что лучше, пусть будет один выбор (один Торт), НО по своему Желанию (разные вкусные слои Торта).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уронить пирог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уронить пирог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество