Уронить пирог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Именинный пирог

Если во сне вы ели именинный пирог в гостях, то обстоятельства вынудят вас говорить пошлости.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Булка, пирог

Успех в делах.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Кольцо уронить обручальное

Семейный конфликт, развод, измена.
Толкование снов из Фольклорного сонника

Сонник - Пирог для бывшей подруги

Вас может тревожить то, как Вы завершили отношения(круглый, пустой) со своей подругой. Желание повлиять(аромат) на сложившуюся между вами ситуацию, изменить её(угощаю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пирог для бывшей подруги

Добрый день, Татьяна!

Надеюсь, что Вы и сами понимаете значение этого сна. Вы имеете в душе обиду или негативное отношение к своей бывшей подруге. Ваш ум может говорить и другое, находить объяснение ситуации и т. Д. Но подсознание всё выдаёт во сне. А всё это несёт серьёзные последствия, которые могут изменить ход всей Вашей жизни. Рекомендую Вам такой метод, всё произносите в уединении, чтоб никто не мешал, вслух, предварительно осмыслив ситуацию:

Вы должны с предельной искренностью и любовью сказать своему обидчику: Прости меня, если в чём перед тобою виноват! Поверьте, в этом и есть основной секрет метода. Простить врага очень трудно, а попросить самому прощения ещё труднее. После этого так же искренне и сердечно произносите: И я прощаю тебя!

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уронили малыша

СОН совсем не про ребёнка и даже не про дочь, а про то, что Сновидица сейчас хочет закрепить с трудом достигнутое у себя состояние эмоционального и ментального спокойствия по отношению к устоявшейся семейной жизни, наступив на горло собственной непредсказуемости (сновидица во сне сильно кричит на дочь и обзывается).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь пироги вместе с умершей бабушкой

Бабушка (покойная) печет Пироги со Сновидицей - это женская Мудрость, которая посетила Сновидицу во сне.

Сон - предвестник положительных событий, если Сновидица сообразит, в чем старший Брат может послужить ей примером, для жизни (Лебеди - символ любви и преданности одному партнеру).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь пироги, любимый, магазин

Начну с того, что Бабушкин Сад - это Женское счастье, Яблоки растут на Груше - означает быть Одной, но мечтать о Другом, у Моего пирога сперва вытекла Начинка, но потом он стал Целым - символизирует нынешнюю Целостность, закрытость сновидицы.

Хотеть купить Кошелек - желание быть Со-стоятельной и не-зависимой наяву (смотрю альбом и Понимаю, что Мужчина бросил и Жену, и Сына..).

В супер-Маркете нет ценников, я выражаю не-довольство и ухожу.. - это описывает Сновидицу, которая уверена, что всему есть Цена, "без цены" ничего не бывает..

Альбом, который у меня хотят отнять - символизирует Душевную сферу Сновидицы, оставшуюся в далеком прошлом.. (То, что у нас не отнять - символизирует предназначение Души, не-материальное), в меня стреляет Робот - символизирует без-душие, механизм.

И это Сон-размышление о Себе и своей жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угощать лимонным пирогом

Этот сон к измене друга (подруги) близкого человека, а одноклассники снятся когда ситуация была похожая, но правильных выводов и поступков вы не сделали, история повторяется, с уроком для вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уронить пирог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уронить пирог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы