Украли велосипед

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украли сапоги

Возможно, что вам нужно чаще посещать храм или просто посетить его. Побыть в этой атмосфере. Прочувствовать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сапоги

Здравствуйте, сон скорее всего означает, что кто-то забирает вашу удачу, ваш шанс. Возможно, кто-то пытается занять ваше место.

Также может означать, что у вас забирает вашу защиту, уверенность в себе, стремление и мечты о будущем. Ваш путь в будущее.

Храм может быть символом вашего сердца, дом культуры - это культурное, интеллигентное поведение или образ мысли. Возможно, кто-то ведет против вас нечестную борьбу, пытается вывести вас из равновесия, применяя нечестные методы? То есть, ведет с вами некультурно, поэтому вы не знаете, как себя себя вести в этой ситуации.

Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла. Море

Вы вглядываетесь в свои сексуальные желания( гинеколог), находите их достойными воплощения (скидываю в сумку) и идете навстречу их реализации( на море). Мужчина желанный( тепло, хорошо, наслаждаюсь) у Вас непременно случится, но скорее всего не скоро( вдалеке). Врач- помочь себе разрешить тяготившее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла чужие ягоды

СОН говорит о том, что сновидица на момент этого сна находится в ограничениях, установленных семейной жизнью (( дерево под плёнкой (добровольное самоограничение), ветки редкие (близости нет), а ягоды чёрные (взаимного удовольствия нет )).

В общем, в данном случае речь идёт о такой семейной жизни, где супруги чувствуют и ведут себя по отношению друг к другу - как старые добрые соседи (соседи во сне).

Сновидица разрывает плёнку и улетает - тяготит сновидицу такая жизнь, ей очень хочется оторваться от гнетущей реальности.

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли грудничка

Коротко и ясно: сон обнажил внутренний конфликт Сновидицы между её явно лидерским характером и отсутствием на его фоне каких-либо Собственных достижений (подчиняться кому-либо сновидица вовсе не готова, даже, если того потребуют Обстоятельства, вот в чём загвоздка, а они этого потребуют).

Пара (мужчина и женщина), которые украли Малыша - это и есть жизнь Сновидицы в браке, которая " лишила " сновидицу её собственного потенциала (в пользу супруга).

Парочка несостоятельных Журналистов (другая Модель жизни, смоделированная сновидицей) - это то, что может ожидать Сновидицу в будущем (одни трудности и неприятности), если оторваться от имеющейся жизни с состоявшимся мужем.

Но Сновидица нашла и отобрала малыша сама - наяву означает предпринимать какие-то действия (но какие это действия - во сне не обозначено, хотя попытки имеются).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед

Любой транспорт кроме машины, ничего хорошего не сулит, велосипед это "прокручивание" событий, вопросов в голове, которые не дают покоя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли барана, отобрать младенца

Видимо, у Вас уведут какую-то верную прибыль, результат Вашего труда. Несмотря на приложенные усилия, вернуть Вы это не сможете.

Вместо нее Вы получите большие хлопоты, скорее всего пустые, да еще такие, которые и не Ваши-то должны быть, и доказать-то будет сложно, что возились с этим именно Вы, а не тот, кто должен возиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сапоги

Сон подсказывает Сновидице несколько ограничить свои чисто-эмоциональные порывы, чтобы достичь комфорта материального, во внешнем мире (красивые сапожки, балетки-эмоции, желания и однотипная чёрная обувь - фин /стабильность и надёжность).

Желательно начать накапливать у себя сознательные качества, дающие уверенность в будущем (развитие способностей, вложения в свои будущие возможности, в дело будущего), чего не стоит ждать от мимолётных эмоций и желаний, не всегда положительных (нынешние непродуманные желания и побуждения, кармическая долговая яма, материальная дыра).

Сон о несоответствии эмоциональных желаний Сновидицы её сознательным качествам и материальным возможностям, что всегда приводит к печальным результатам, подталкивающим к Осознанию своей земной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед, кот, черный цвет, родственник и пр

Дочь, что-то сделала по-своему, независимо от вашего мнения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли кошелёк

Возможно, что это и про Россию. Сидеть пока на месте и ничего не предпринимать.

Возможно, что этот мальчик в этой ситуации и правда не виноват.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украли велосипед

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли велосипед во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация