Украли велосипед

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - На велосипеде по морю

Добрый день. Сон очень яркий и необычный. Вода во сне - это всегда перемены в будущем. "Большая вода" - всеобщие перемены, которые затронут не только вашу жизнь, но и всех вокруг.

С большой долей вероятности, события в лёгкой негативной форме затронут ваши интересы, но вы попытаетесь использовать перемены в свою пользу. Вероятно даже займетесь каким-то своим небольшим делом (велосипед), которое будет результатом я бы сказала испуга из-за вероятности ухудшения положения (привидевшаяся волна).

И у вас получится - прикладывая усилия, будучи настойчивым вы преодолеете неприятные моменты (ехать по воде).

В дальнейшем может наступить разочарование из-за неправильного расчета и, возможно, вы собьетесь с пути, испугавшись неожиданного препятствия.

Сон вас предупредил - не пасуйте перед трудностями. В реальности - просто заберитесь на вершину и всё!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На велосипеде по морю

Волна - это ваше сильное волнение по поводу какой-то надвигающейся проблемы, езда на велосипеде - какой-то кропотливый небольшой по объёму труд, который упёрся в какое-то препятствие, но у вас будет возможность его избежать... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экстрим, убийство, просить еду, и бывший сосед с велосипедом

Как бы в продолжение сновидения про самолет =)))))

В голове сновидицы полная каша.... Внутри она понимает, что должна поступать, как ей советуют окружающие и ее же внутренние установки (интернат, прочие обитатели интерната). Но глупые юношеские амбиции и надуманное самомнение заставляют сновидицу в реальной жизни быть форменным наказанием для родных и близких.

Она наивно полагает, что лучше всех, что ее не понимают, что она чем-то выделяется на фоне окружающих...

Юношеский бред... Как всегда в переходном возрасте.

И я таким был =)))

Сновидение о том, что сновидица устала бесплодно бороться сама с собой, но мозгов и жизненного опыта не хватает признать свои ошибки.

Родителя привет - мало уделяли времени воспитанию девочки-подростка... Баловали...

Теперь пожинают плоды =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето, солнце, велосипеды и белая одежда!!!

Чтож, Дмитро... Видно настало время все твои три сна вместе объединить.

Итак, первое сновидение про Девушку, подростков в ванной и кусачую рыбу - символизирует твое желание быть вместе со своей возлюбленной, но одновременно указывает на твою неготовность к этому... Так, ты совсем не знаешь, как быть дальше - ну, мол, заживем вместе... Совместный быт тебе представляется как нечто, доставшееся в удел от старины глубокой, присуще родителям, у которых романтика из отношений ушла (живешь во сне в старом доме). И ты - как настоящий мужчина - решил позаботиться об испуганной девушке уйдя... Играть в снежки и ловить рыбу... Не готов ты, брат, жить с девушкой, как бы ты ее сильно не любил.

Второе сновидение о змее из-под подушки любимой. Тут два варианта - или ты подозреваешь ее в неверности (менее вероятно) или твоя мама против ваших отношений (более вероятно). Точнее не скажу - мало деталей ты написал. Но похоже, что девушка твоя воспринимается матерью и тобой как угроза. Угроза ваших отношений в семье. Предположу, что семья у вас неполная, потому что образ отца напрочь отсутствует в сновидении... Получается, что ты мечешься между любовью к маме и чувствами к девушке, а вот устроить так, чтобы всем вместе мирно жить - не получается.

Третье сновидение - компенсаторное. Оно компенсирует твои сексуальные переживания и идеализирует выбранный и созданный тобой идеальный образ девушки. Что не вяжется с предыдущими сновидениями, что может свидетельствовать лишь об одном - сейчас вы не вместе и вынуждены быть порознь. Тоска и разлука заставляет испытывать бурю чувств - положительных к девушке и агрессивных к сложившейся ситуации...

Чтож, если я прав, то это первое твое сильное чувство. И пусть я скажу некрасивую вещь, но ничего у вас не выйдет с этой девушкой, ибо ты, Дмитро, живешь грезами, а настоящая девушка - слишком отличается от того образа и тех черт, что ты наделил ее в своем сердце. Это прекрасно, это бывает у всех, но главное - не наломай дров, не ссорься с родными - и будет тебе счастье!

Как-то так.

В качестве предположения.

Прости, если чем обидел! Не со зла. Удачи тебе!

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето, солнце, велосипеды и белая одежда!!!

Судя по символам данный сон описывает сложившуюся сейчас картину, когда вы скорее дружите, чем любите, как Вы говорите. Потому что езда порознь, хоть и рядом( велосипеды). И сидите друг против друга на разных скамьях. Вы поощряете действиями свои намерения идти по жизни вместе с любимой девушкой( ее ноги у Вас на коленях, трогаете их). Здесь для вас сомнений нет( ясно, солнечно, лето). Диалог ваших сердец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла?

Кто-то будет добиваться вашего внимания, возможно ухаживать, но вам эти отношения будут абсолютно не нужны и вы отвергните поклонника этого..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка украла деньги

Возможно ваш сон предвещает наяву встретитесь с красивой соперницей или коварной особой, из-за которой переживете немало неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка украла деньги

От Вас, Ваших душевных усилий в значительной степени зависит продолжение отношений с МЧ(часы). Речь идет о переходе отношений на качественно иной уровень: от любовников к совместной семейной жизни. Для Вас лично решиться на подобный шаг- великая задача в этой жизни(Ваши предыдущие сны), но потихоньку Вы идете в этом направлении. Цыганка- как предупреждающий символ обворовывания самой себя, то есть лишение возможностей, которые открывает жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка украла деньги

Доброго времени суток

Сейчас ваше состояние более стабильно, чем будь вы уже в союзе с данным мужчиной. Это обусловлено вашей личной кармой или назовите иначе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая девушка украла у меня паспорт

Чтобы что-то купить в Магазине, надо Знать, Что, Зачем и иметь Возможности - наяву же Сновидец не осознаёт, чего он, действительно, хочет в личной жизни.

ОтВлечься от прилавка и лишиться Паспорта - Сновидец наяву отвлекается от того, что ему Нужно, увлекаясь тем, что Есть и может угодить по неосознанности в нежелательную для него связь, которая со временем перестанет его удовлетворять (стремительно удаляющаяся Незнакомка, умыкнувшая Паспорт Сновидца, не отрицающая факт кражи и побитая Сновидцем - страх не удовлетворяющих и насильственных отношений, прежняя Неготовность к браку, которая может перерасти в Недостижимость с возрастом).

И теперь положение (в личном) Сновидца настолько нестабильно, что пора бы избавиться от страха потери мужской свободы и самому задуматься о своих интересах и согласно им сделать свой Выбор (Сновидец остаётся с Девушкой, которую давеча ударил кулаком по лицу, надолго и серьёзно, что даже испытывает к ней стойкое чувство влюблённости).

Вкратце, Сновидец сейчас целенаправленно стремится к тому, что слишком долго по неосознанности избегал и правильно - надо осознавать свой Выбор, чтобы некого было винить и не на что пенять впоследствии, а жить в гармонии с самим собой и со своей избранницей (Сновидец по утру идёт по Городу с желанной и любимой Девушкой).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украли велосипед

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли велосипед во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни