Уволенная коллега вернулась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снежное торнадо и белый демон

Белый Демон ~ символизирует Парня, Отношения с парнем, Любимый человек, но это некое табу в окружении сновидицы (Демон - страсти и эмоции, проявление эмоций).

БелоЕ во снах - означает то, что Хорошо для сновидца, для души, по душе (Например - Белая Собака, защитная реакция, Чистота отношений, а Черная Собака - наоборот, Отношения, за которые могут "очернить", осудить, нечто скрытое).

Снежный ТорНадо ~ символизирует Холод в Отношениях, что понимается сновидцем как "Надо", некая Необходимость в реальной жизни, придающая сновидцу Устойчивость, но Торнадо (смерч, буря) - символизирует Действие, разрушающего характера.

Солнечное Пятно и растущий красный Лист - символизирует Сомнения (пятно) в чем-либо и отложенные формальные Дела, которые "растут" в объеме (Растущий лист).

Маленький Сокол с ярким, цветным ОКрасом ~ символизирует собственное Видение, 'залетая' вперёд (Сокол), некие Радужные Перспективы, в понимании сновидца, надежды.

В целом, Сон весьма положительный, на исполнение мечт и планов, возможное оформление Отношений =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Добрый вечер, Евгения!

"... И проснулась и чувством какой-то тревоги что муж вернется домой" - Вам просто надо решить нужно Вам это или нет и принять ответственное решение. Пока что Вы сами (это чётко показывает подсознание) не знаете чего хотите. Может быть просто ещё не отошли от шока.

К. Кастанеда пишет:

"Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди- еще миллионы решений, каждое из которых ждет своего часа. "

По поводу Ваших дополнений консультанту, полезна будет статья на этом портале.

"Кармические взаимодействия в семье": http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Такой сон, скорее всего, отражает то, что у вас сложилось на данный момент... Вы в шоке от его поступка(во сне это его возврат домой), пока ещё твёрдо не уверены, правильно ли поступили (во сне - не понимаете, язык онемел), сын - это понятно - его реакция. Чувство тревоги во сне - буквальное, что и на яву у вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашлась пропавшая кошка

Любимая Кошка, в данном случае является символом потерянного душевного равновесия Сновидицы.

И быть на седьмом небе от Счастья во сне из-за найденного питомца - подсказывает об отсутствии чувства радости и счастья наяву, и является эмоционально-компенсирующим фактором сознания.

Надеюсь, что любимая кошечка Сновидицы всё же найдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несъедобные яйца

На работе очевидно очень напряженная обстановка, о вас распускают слухи, создают специально проблемы, нужно быть осторожным. То, что собрал все и вернул-это хорошо, вы сможете решить этот конфликт, очиститься от оговора, но со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несъедобные яйца

Яйца во сне - означают наяву результаты или плоды ближайшего будущего.

Яйца после варки серо-фиолетовые и несъедобные - говорит о том, что поступившее Сновидцу наяву предложение на вид заманчивое, а на деле - не стоящее того.

Конец понятен и так - Сновидец возвращает яйца немного погодя обратно руководителю, но Коллегам ничего об этом не говорит - наяву всё останется в тайне, без разглашения и без изменения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поросята

Добрый день.

Беременность не пугает сновидицу. Как и мезальянс. Чувственные отношения развиваются легко и приносят радость сновидице. И хотя о серьезных отношениях она пока не поднимала вопрос, ясно, что она была бы счастлива. Впрочем нет, она и так счастлива. Без условий и вопросов =) А остальное - приложится =)

П. С.: избранник - персональный водитель? =)))))) Неужели в данном сновидении все так прямо?

В качестве предположения.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья, знакомые, прогулка, магнолия

Возможно так.

Ваша жизнь сейчас идет по пути прекрасному, по пути гармонии. Цветущая магнолия - это ваша красота, а также красота Вселенной для вас. У вас все хорошо на вашем жизненном пути! Вы все делаете правильно!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья, знакомые, прогулка, магнолия

Добрый день!

После некоторого периода застоя в дружеских делах и деловых связях вы готовы открыться навстречу внешнему миру (просите открыть окно). Скорее всего, это было связано с поиском себя и своего места под солнцем, вследствие чего перед вами открылись ясные жизненные перспективы (тёплый и солнечный день).

Благоухающий цветок магнолии говорит о том, что впереди вас ждёт плодотворный и гармоничный период.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уволенная коллега вернулась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уволенная коллега вернулась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек