Уволенная коллега вернулась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страсно целоваться с коллегой

Не надо ничего ожидать от такого Сна - он и так превзошёл все ожидания.

Сидеть вдвоём с Коллегой на лавке и страстно, но недолго целоваться - символизирует несовместимые с Деловой сферой глубокие эмоциональные проявления, наносящие вред социальному имиджу.

Нечаянно прикоснуться к обозначенной зоне и проснуться - символизирует впереди идущую эмоциональность и отстающую от неё Сознательность Сновидицы, когда остаётся единственная возможность набраться жизненного и социального опыта - через свои ошибки.

Поэтому, лучше не "отключаться" вовсе, чтобы после не очнуться и не осознать всё случайно случившееся задним числом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая начальница и коллеги

Tzelen, похоже, что вы сейчас в поиске работы. В данное время у вас переживания или находитесь в стрессовом состоянии, какие-то трудности в связи с поиском работы. Находите хорошие варианты, а они оказываются заняты. Объявился еще один вариант, но там какие-то ограничения, по сну не понятно, получите вы это место работы или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропавший вернулся

Сон показал сдержанные эмоции Сновидицы по безвременно ушедшему однокласснику (сон в синих тонах - это скорбь и сожаление), поскольку Поведение Сновидицы во сне абсолютно не соответствует реальности.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой молодой человек вернулся к бывшей

Сон показывает ваши страхи и переживания. Вы боитесь, вы думаете о том закончились ли отношения у вашего молодого человека и его бывшей девушки, о том какова вероятность что они снова сойдутся и т.д. Сон отражает ваши эмоции и страхи, а не предвещает того что ваш молодой человек вернётся к бывшей.

Вы лучше подумайте есть ли реально у вас причины так в нём сомневаться? Судя по тому что вы проснулись с этими яркими эмоциями вы человек чувствительный, ярко и эмоционально реагирующий на всё, не умеющий сдерживать свой эмоциональный импульс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голос в голове

Есть в вашей жизни что-то, что у вас идёт не как у всех,

и чтобы вписаться в этот уровень, вам надо в своей жизни от чего -то избавиться,

в чём-то поменяться, исправиться... Вот об этом может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визитер

Так вот,

этот Сон подталкивает осознать все земные помыслы и побуждения, имеющиеся у Сновидицы, чтобы стать им затем разумной Хозяйкой - скопление разного НЕпонятного Народа у положительной внешне Сони во сне.

Все разноплановые и неосознанные земные энергии не должны скапливаться в одном месте-человеке и игнорировать их, не пытаясь изучить, также неразумно - нужно знать, что движет тобой и почему, какой вред и какую пользу эти энергии приносят с собой.

Классический пример из жизни Сони (без кощунства с моей стороны), который произошёл по незнанию низших человеческих эмоций, обитающих у её сына (жаль такую семью).

Вот об этом Сон, в помощь Сновидице на будущее - всё в жизни должно быть осознано и уравновешено, и высокие энергии, и самые низкие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Возможно, 1) муж реально вернется/вернулся. Возможно, 2) он хочет вернуться, но по каким-то причинам не возвращается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смывать одежду в унитаз

Не хотите в реале, кого то, или что то потерять, очень сильно, но в душе понимаете что это неизбежно, и надо с этим смириться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смывать одежду в унитаз

Сон символизирует безысходность Сновидицы и слабость перед кем-то, отсутствие уверенности в себе и главное, любви к себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Сны о бывшей работе - это воспоминания о какой-то проблеме, которая сложилась у вас тогда и тянулась довольно долгое время, терзая вас... Поэтому всплеск тревожности будет ещё долго периодически бередить вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уволенная коллега вернулась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уволенная коллега вернулась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество