Уволенная коллега вернулась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нарисовала коллегу

Ваш сон говорит о склонности к сверхактивности в делах и ненужному беспокойству, что может вызвать неприятие других или дурные слухи. Вам нужно остерегаться нечестности других людей, непостоянные привязанности. Скандал, связанный с незаконной любовной связью, ссоры с женщинами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарисовала коллегу

Доброй ночи, Анна!

"Рисую с натуры портрет малознакомого человека (ничего личного, связаны только по службе). На мой взгляд не похож, но сам по себе портрет хорош, в смысле техники - я удивилась, что так могу. Человек сказал, что ему понравилось и ушел" - мы нашли то, что искали. Информационная матрица (яйца из первого сна) дала о себе знать.

"Портрет ожил и стал разговаривать" - этот портрет и есть те самые неорганические существа (куропатки), и они пытаются открыть в Вас творческие способности.

"Я к подругам - показать. Он (портрет) мрачен и нам не нравится все это, решаем его сжечь от греха" - здравая идея. Вы ведь не знаете чего они от Вас хотят. Да и носить в себе энерго-информационную матрицу - палка о двух концах...

"Мы в общественном месте, находим что-то типа фонтана - только это с углями и бросаем туда. Он страшно ругается - появляется из дыма целиком, за плечом кто-то черный и начинает нам угрожать. Из огня не вышел, мы ушли, не преследовал" - тот чёрный - это и есть его более приближенный к реальному внешний вид. Наконец-таки наши исследования начали давать результаты.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый коллега по работе приснился живым

Воскресший и идущий по улице Коллега-покойник - подсказывает о благополучном исходе безнадёжной (на первый взгляд) ситуации, сложившейся в семье Сновидицы (несвободное положение мужа, Сновидица осталась одна).

Или, Сон косвенно намекает о возрождении прежних способностей-возможностей Сновидицы, связанных с Работой (бывший коллега по работе).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка вернулась

Вашей бабушке нежно внимание. Окажите ей его, как у нас принято оказывать внимание покойным. Но это еще не все. Ваш сон говорит о кардинальных переменах, которые с вами произойдут в будущем (примерно 1 год). Исполнится ваша заветная мечта, та, которую вы уже отчаялись ожидать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка вернулась

Видимо что-то серьёзное у вас должно произойти в жизни, поэтому вам приснилась бабушка, которая и в ином мире беспокоится о вас. Не делайте скоропалительных решений, обдумайте их тщательно. Бабушка не желает, чтобы и вы ушли в иной мир по неосторожности. Вспомните свою бабушку, поставьте ей за заботу свечу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде вместе с бывшими коллегами

Вы пытаетесь схватиться за что-то уходящее. Нет там для вас места, да и ничего серьёзного вы из этого не выжмете, как бы ещё в долгу не остаться, лишних обязанностей и ссор не нажить.

Я так думаю по вашему сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый вернулся

Вы противоречите самой себе, это во-первых, а во-вторых, вы его любите, как бы вы не хотели его забыть. Очевидно, вы его хотите забыть из-за того, что он как-то плохо отнесся к вам или у вас появились раздоры и выяснения отношений. Если и так, тогда покажите мне пару, где нет подобного. Есть и ссоры, но есть и любовь. Если все будет сладко — это же скучно! Если вам с ним было хорошо, вы чувствовали его поддержку, доверие, а не просто он — симпатичный и классный, — тогда я советую и вам, и ему пересмотреть ваши отношения, кто знает, может он тоже мучается, как и вы. Поверьте, я знаю, что такое забыть и как это тяжело. Но я забывал без, так сказать, права на восстановления отношений, а у вас еще есть шансы, я уверен. Он вам нужен, и, может быть, ему нужны вы. Обычно, когда я встречаю противоречие жизни и сна, я больше склоняюсь к снам, хотя в большинстве случаев сны — пустые. Если снится человек, которого пытаешься забыть, это же неспроста. Попробуйте пока не забывать его, вдруг у вас что-нибудь, да сложится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж вернулся

Возможно, что он и вернётся к вам, но скорее всего это ваше желание, чтобы он вернулся, наберитесь терпения... Время всё и покажет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая коллега пенсионерка

Мне приснилось, что в Цех пришла моя Бывшая Коллега ~ такой сон обычно повествует о Работе, о Деятельности, о совместном соТрудничестве.

С Которой были не очень хорошие Отношения~ символизирует своими внутренние Противоречия или трудности, связанные с работой, И возвращения Которой я бы не хотела ~ означает Смену деятельности или Выбор иного направления наяву.

Моя Коллега смотрит на Меня ~ означает трудности с Выбором своего направления приложения сил, способностей и так далее.

А я Хожу мимо Нее ~ символизирует Выбор, как Мимо, помимо своих Желаний или предпочтений, наяву поиск Себя, где Хожу мимо - это свои Ходы, Реализованные решения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень вернул вещи

Игра закончилась, должен быть Концерт - символизирует за-планированный Финал своих "приключений", некие Разбирательства, до которых Дело не дойдет.

Яркий маркер сна > Фло-Мастеры - отличительная человеческая черта мастерски Все 'при-украшивать', что не поможет ни в одном деле (Я складывала в Сумку с яркими элементами много Фло-мастеров из этого 'кружка').

Сумка с яркими элементами - символизирует раз-украшенный Багаж-опыт эмоционального Хозяина, любителя 'при-украсить'.

Кружок с Вещами, где играли в не-знакомую для меня Игру - символизирует нечто Не-формальное, но Материальное.

Я пошла за Вещами, когда повалялась в Сугробах в поле.. - символизирует Материальную зависимость эмоциональной Сновидицы, но..

На пути уже Машина с 4-мя Людьми с Автоматами, Я побежала и услышала "Всем стоять и не двигаться! " - символизирует серьезный Конец 'увлекательной игры', когда Пути назад нет.

Спрятаться под Железный настил, потому что могут Застрелить.. - символизирует опасную жизненную Ситуацию, когда тебя могут оторвать от 'вещей из кружка' (материальная привязанность) и спасут только 'железные аргументы', такие как, Сохранение своей Жизни, где Есть четверо людей (Семья..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уволенная коллега вернулась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уволенная коллега вернулась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация