Убитый родственник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В гости к умершему родственнику(бабушке)

Вы настроены пессимистично. Возможно, для каких-то решений или действий еще время не пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гости к умершему родственнику(бабушке)

Возможно поиски бабушки во сне (описание дороги и ее жилища напоминает по символике спуск в бессознательное и/или же под землю, где собственно похоронена бабушка) связаны с тем, что вы в последнее время задумывались о своей судьбе жизни, сравнивали ее с жизнью своих старших родственниц.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые родственники

Покойники во сне - к изменениям в вашей жизни, осознайте их и не переживайте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Бабушка чем-то обижена... Уделите ей подобающее внимание.

Мама правильно сделала, что не отдала ей пирога. Все должно быть хорошо. Только помяните в церкви усопших.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Если покойные вам часто снятся, надо в церковь сходить и помянуть их. Вы просто тоскуете поним, а их это расстраивает. Они пытаются вам сказать, что с ними все хорошо и не надо беспокоиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ближайшие родственники

Сон хороший. Новая квартира во сне это обновление в реальной жизни, позитивным переменам к лучшему, материальное улучшение(эпизоды с ребенком)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые родственники

Не могу сказать, что ваш сон несет благоприятный характер. Почти все сны, в которых присутствуют умершие родственники или друзья ничего хорошего не предвещают. Но, пугать вас я не собираюсь. Могу предположить, что при жизни всех перечисленных вами родстенников часто возникали скандалы. Готовящая на кухне бабушка, как живое воспоминание о ней наяву. И вообще, в вашем сне бабушка, это ваш щит от всех напастей, которым вы подвергались и можете подвергаться впредь ( как ваш ангел-хранитель). Вышли к друзьям, где встретили дядю и его друга; ответ лежит в их одежде, точнее, в цвете-синий-знак серьезной опасности. Ушел не попрощавшись- значит осталось что-то неясное чего вам не рассказывали, но, что может повлиять на вашу жизнь. Почти все части вашего сна крепко связаны между собой, и я могу трактовать это как очень решающий момент в вашей семье. Все ваши родственники собрались вместе, чтобы предупредить вашу семью о повторе событий, которые происходили при жизни тех, кто уже покойный. Вероятно, вы не знаете, что именно, но это важно для вас, мамы..... Хорошо, что вы не взяли цветов в руки это благоприятный знак( и опять же она, ваша бабушка, спасибо ей! ). Момент из сна, где вы ыидите док. Фильм про вашу маму, скорее всего, и будет ответом на все эту путанницу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Интересный СОН, говорящий о намерениях Сновидицы устроить (возродить) свою личную жизнь.

Сновидица подходит к этому процессу с определённой готовностью (Сновидица готова за себя заплатить), но подходящей кандидатуры на роль серьёзного избранника - пока нет (присутствуют временные отношения - Сновидица в Автобусе).

Сидеть в Автобусе между ожившими покойными Отцом и Бабушкой - как раз говорит о раздумьях Сновидицы в личном, как и куда ехать дальше.

Получить деньги-мелочь за проезд от ожившего Отца - наличие в жизни Сновидицы временных, мало что значащих отношений из подзабытого прошлого.

Но Автобус трогается и Сновидица уезжает - наяву это указывает на готовность Сновидицы возродить (возможно) былые отношения, бывшую любовь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убитый родственник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убитый родственник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек