Убитый родственник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родственники

Умершие скучают по вам, это просьба чаще их вспоминать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственник без ноги

Добрый день, Татьяна!

В ногах сохраняется информация о прошлых событиях в жизни человека. Смотря какая нога ампутирована:

1. Если левая, то у неё проблемы из-за негативных действий в прошлом, за что она получит жизненный удар. Осталась активной негативная программа из прошлого. Необходимо попросить у кого-то прощения.

2. Если правая, то у неё проблемы из-за правильного поведения в прошлом. Но кто-то из-за её поступков - незаслуженно на неё злится. Необходимо простить этого человека.

Кроме того проблемы с ногами, во сне, указывают на завышенное чувство собственной важности и эгоизм.

То, что момент был показан дважды - указывает на его важность.

Этой женщине можно было бы порекомендовать переосмыслить прожитое, принести покаяние перед Богом, и если есть усидчивость, то практиковать перепросмотр: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Но не уверен, что она прислушается к Вашему совету. Видимо это указание и Вам на что-то. Вы не описали весь сон, а только этот фрагмент, поэтому о Вас ничего не могу сказать. Но можно сказать одно - те недостатки, которые мы видим и не любим в других - обычно присутствуют и в нас, именно поэтому они нас раздражают, так как являются нам, как зеркальное отражение нас самих...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитая

Сон подсказывает о противостоянии эмоционально ранимой Сновидицы сознательному авторитету старшей Сестры (или старших) с целью сохранения своего устоявшегося внутреннего комфорта, да, не тут-то было...

В данном случае Сновидице можно только посоветовать прислушиваться к старшим, поскольку сознательность ещё никому не навредила и взрослеть придётся по-любому (речь наяву может идти о новых обязанностях Сновидицы, об ответственности за свои поступки, решения; о дальнейшей жизни и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

Большинство ваших снов могут не сбываться, хотя и являются символьными, это связано с вашим внутренним эмоциональным настроем, состоянием! Ваш сон означает внутренние расстройства от событий с бывшим мужем, возможно даже слезам, но это не означает что это будет сделано (сказано) им, это ваши эмоции и воспоминания от обид будут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

Сон: Характеризует вас как самостоятельную и независимую личность. Но нужно быть осторожным т.к неприятелей еще никто не отменял. Не вступайте в сплетни, пересуды и обсуждения других людей, это может привести к неприятностям, ссоры из-за чьей-то небрежности.

Не отказывайтесь от совета близкого, заинтересованного в вашем благополучии человека.

Не забудьте помянуть отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

В кратце =

Просьба отца, Отвезти его в Магазин, чтобы он Купил велосипед в Подарок - раскрывает две Роли сновидицы, Продавца и Покупателя, Взаимные услуги (с проекцией на Отца).

Но Отец (!) - это родовая Ответственность наяву, Мы никуда не Поехали - означает Сохранить своё Положение, Уговорили отца что не стоит Тратиться - наяву избежать лишних Затрат.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший родственник

Скорее всего Вас ожидает болезнь, и это будет связано на уровне пояса. А зубы шатались, так как ваше здоровье пошатнется. Всего хорошего Вам! Вторая часть сна указывает, что просто Вы еще не простились.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд родственников

У вас существует какая-то проблема в делах, не очень хорошее предчувствие не покидает вас, вы ждете совета от близких вам людей.

Неожиданно придет решение проблемы, хотя и очень не ординарное. (гонки на коробках)

Кто-то вмешается в вашу личную жизнь (выгоняют из дома жениха) и будет желать вам зла (насылают летучих мышей), возможно порчу наведет, устраивает опасные интриги. Такие действия ударят по вашему финансовому положению (спущенные штаны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Думаю что у вас и вашего рода имеются какие-то кармические проблемы, а умершие родственники пытаются вас предупредить или наводят на мысль об отмаливании этих проблем, кармическом очищении... Если вы верующая можете поговорить со священником, может вам настало время обрести духовного отца... Даже если вы будете просто читать основные молитвы как утром так и перед сном, многое измениться и нужно постоянно всё анализировать( это очень интересно) и не бояться... Нет ничего страшного, всё иллюзии.. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Заказ на сон пришёл сегодня, но сон за 2009 года. Так что они сбылись в любом случае. Ваши сны носили психологический характер и никаких символьных значений не несут. Если сны продолжаются то постарайтесь их не трогать, (судя из ваших слов "инициатива контакта исходит больше от меня")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убитый родственник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убитый родственник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?