Убитый родственник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родственники мужа

Неприятности со стороны родственников мужа. Образы сестёр во сне "увеличины" в размерах... Скорее всего и на яву есть скрытый, но старый конфликт с роднёй и во сне ваше подсознание пытается ускорить решение этой застарелой душевной травмы. Вам необходимо примириться с роднёй мужа, постараться их понять и оправдать, даже если они по-вашему мнению в чём-то перед вами виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственник с хлебом

Деревня и ваше блуждание между ее строений - ваша внутренняя составляющая, ваши переживания. В жизни вашей вы чем-то расстроены, потеряли ориентир. (заброшенные дома, прохудившиеся строения). Вы встречаете деревенскую женщину - она вами заинтересована, на яву о вас говорят, сплетничают. Вы начинаете разговаривать с жителями деревни - получите известия, которые вас взволнуют. Когда вы потеряете всякую надежду, неожиданно придет помощь от друга (свежий хлеб предназначается для вас).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники-покойники

Этот сон пророчит Сновидице нежданные или негаданные изменения социального направления (покойная Бабушка и Тетя в просвете Двери советского гастронома), что связано с непрочностью этой сферы в силу Непробивного-нематериального характера Сновидицы (Сновидица больше эмоционального склада, по головам не пойдёт при достижении своих целей).

Обстоятельства на службе могут сложиться таким образом, что Сновидице волей-неволей придётся продвигаться дальше без чьей-либо поддержки и помощи (под большой и лежачий Камень вода не Течёт - из предыдущего сна про Камень на горе и мутную Воду вокруг, в которой по шею стоит Коллега).

Мутная, непрозрачная Вода во сне - символ неискренности, недоверия и отчуждения наяву, знак ухудшения отношений (Коллега почему-то не подаёт руку для помощи, хотя, Сновидица готова подать руку - из первого сна).

Вода по шею - означает наяву крайнее положение, неимоверные усилия, предел терпения, предел сотрудничества.

И это - очень важный сон-предупреждение для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитая курица

Возможно сон спровоцирован сплетнями о бывшей жене, но совершенно нефакт, что она в чем-то виновата перед вами. Скорее это вы склонны искать причину вашего разлада с мужем в его отношениях с другими женщинами, которые представляются вам холодными, расчетливыми и хищными, и по сравнению с которыми чувствуете себя ранимой, слабой и проигрывающей им.

Сон не дает и не отражает никаких доказательств того, что такое ваше представление о ситуации верно и объективно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитый младенец

Когда сновидец видет себя во сне, как бы сторонним наблюдателем происходящего, это значит что вы станете свидетельницей ужасного поступка, по отношению к кому(скорей всего даже не близких вам людей, т. К вы во сне не ощушали родство с младенцем), и не смотря на всё ваше желание помочь этому человеку, к сожалению это будет не в вашей власти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитый младенец

Возможно, младенец олицетворяет какую-то мысль или идею. Монстр - сомнение или что-то в этом роде. Результат вы знаете.

Сон не приятный, эмоциональный... Но в реале вы имеете власть над событиями. Так что только вам решать: защитить младенца или оставить его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитый знакомый

Это может означать то, что какой-то "довольно не плохой период" вашей жизни (эпизод с парнем, который нравится), может быть омрачен какими-то "прошлыми неприятными обстоятельствами(эпизод с усопшим), которые вы по какой-то причине или " из-за каких-то вещей довольно хорошо эту ситуацию помните ".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитый знакомый

Какая-то новость будет, связанная с прошлым.. (вторая часть сна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитая повешенная девочка

Сновидец должен простить Себе некий недостаток/отличие, не позволяющий ему быть таким, как Все (молодая Семья, убитая и повешенная Девочка, в убийстве виноваты Сектанты, Сновидец один видит убитую Девочку и винит себя, Никто не замечает убитую девочку, неоказанная помощь Сновидца во избежание трагического финала).

Сновидец знает, о чем идет речь во сне - индикатором будет загубленная _молодая семья_ (прерванные или не начавшиеся Отношения с девушкой под влиянием религиозных устоев).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники в заключении

Сон об Ожидании исполнения неких Планов, Встреч, чему не суждено сбыться..

Кормить По-пугая.. - символизирует подпитываемые Реальностью страхи и подозрения, связанные с приснившейся Бабушкой и Дядей.

У Попугая нет Веера, но есть цветная Шапочка - символизирует некое отклонение от установленных Норм и существующие Ограничения в отдыхе, перелетах, путешествиях, Отношениях (Попугай летает на Улице!).

Чей-то Луковичка-попугай - намек на Неприятности, испытания или слезы, связанные с Попугаем (без-заботность, без-ответственность - Улица, а не Клетка в Доме).

В помощь, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убитый родственник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убитый родственник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?