Убирать клубы пыли

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится?

У вас полностью изменится жизнь. Перемены эти будут благоприятными. По началу вы испугаетесь таких жизненных изменений, будете цепляться за прошлое, но перемены будут только к лучшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная книга

Добрый день, Светлана!

Вы ведь не зря сделали сноску специально для консультанта. Сами прекрасно понимаете, что эти сны - отражение Ваших жизненных переживаний по поводу, "как Вам кажется краха" Ваших семейных отношений. Не накручивайте себя дополнительно, и не ищите в этих снах страшных мистических смыслов. Лучше постарайтесь успокоиться и на время отойти от любых суждений о Вашем муже, о Вашей семейной жизни - возьмите небольшую паузу. Найдите в интернете книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется" и попытайтесь с помощью неё разобраться в происходящем в Вашей жизни. Отрывок из книги здесь на портале есть:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Американские горки

Сон указывает на развитую эмоциональность Сновидицы, которую пора дополнить земной сознательностью, что существенно уРавновесит Сновидицу и направит её путём укрепления своего благосостояния.

Крайние эмоции (чрезмерные радость, горесть и т.д) всегда чреваты перетеканием в противоположное состояние, и лишают человека внутреннего покоя и Равновесия.

Надеюсь, что я дала ответы на все волнующие Сновидицу вопросы (работа, финансы, соц /подъём) - секрет в равновесии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хаос

Удивительный сон =

Во сне присутствует Пожарная Машина, а Пожар (причина) где-то во сне Есть..? С чего все Началось..?

Пожарная машина снесла высоко-вольтный Столб под Напряжением, Все начало падать - это сонный перевертыш, означающий не-благоприятные или неожиданные Последствия (вместо "тушения пожара" произошло Иное событие).

Все Провода обрывались, Дома начали разрушаться - символизирует Связи и Семьи.

Мы с Сыном бежали от этого со Страхом - действия по спасению своего Положение, Избегать чего-либо (Наяву уйти, уехать и так далее..).

Стояла завеса Пыли, я светила Телефоном, чтобы хоть что-то Увидеть - описывает Неясную ситуацию наяву или какие-то нерешенные Проблемы (Когда бежала, услышала Голос любимого Человека..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится

Дом, в котором Я Живу - символизирует Жизнь, которой я Живу, свои Желания, Устремления.

Хочу Пойти с этим Человеком, с Кем захожу, но на моих глазах падает лестничный Пролёт - наяву это означает Пойти или продолжить Путь вдвоём (Партнер), но своим Социальным устремлениям (подъём, карьера) в этом случае - не состояться.

Я понимаю, что Ничего спасти не успею, но Должна спасти Хотя бы одну-единственную Вещь, Белую шубу - и это подсказывает о Сохранении некогда искренних и чистых Отношений, к сожалению - Бесперспективных, по мнению Сновидицы.

Сон давний, но тем не менее - очень искренний =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Я думаю, вы стоите на пороге каких-то жизненных перемен, но никак не можете оторваться от прошлого, стараетесь привести его в порядок, закрепить всё как есть сейчас, как было когда-то и всегда, убрать неприятные чувства и воспоминания, стремитесь уйти от ответственности настоящей, взрослой жизни.

Возможно, что улица, которую вам назвала прабабушка, будет толчком или причиной каких-то обстоятельств, улучшающих или ухудшающих ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Сон связан с деньгами, я думаю. Может быть, какое-то денежное дело предпримите вдвоём с кем-то, причём один будет делать одно, а другой другое, но результат получится общий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Очень много Тараканов - символизирует разрастание эмоциональной сферы, преобладание эмоциональных побуждений в действиях ("тараканы в голове" вместо мыслей).

Убирать Тараканов с каким-то невидимым Человеком - символизирует неосознанные действия Сновидца и его эмоциональную зависимость от чужих сознательных установок.

Человек убирает Тараканов руками, а Сновидец тряпкой - символизирует два вида действия: чьи-то Сознательные действия (руками) и Эмоциональные действия Сновидца (через Тряпку - элемент насилия над собой).

Тряпка, в данном случае - это земные и социальные гарантии Сновидца (защищённость, возмещение, Деньги), благодаря которым Сновидец выполняет какую-то непонятную и неприятную работу (с людьми).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убирать клубы пыли

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убирать клубы пыли во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни