Убирать клубы пыли

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мыть полы

Возможно, ваш сон не является вещим. На всякий случай поставьте свечку деду за упокой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть полы

Думаю, ваш сон действительно хороший - потому что справляться с грязью - значит чистить свое эмоциональное состояние. Успокаивать себя. Ведь как говорят, чтобы навести порядок в себе, наведите сначала порядок в доме.

Однако, этот сон может так же значить и то, что вы давно не были у своего деда, и ваше бессознательное сигнализирует вам об этом по статье "воспитание".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть полы

Мне кажется, что в вашей жизни произошла, происходит или может произойти какая-то ситуация, в результате которой вам кто-то поможет очиститься от разных неурядиц. Вы встретите, или у вас уже есть молодой человек, который поможет вам это преодолеть. А что касается сонников, то я в них не верю и советую вам не верить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть полы

Не верьте сонникам, большинство из них призваны запутывать и запугивать. Ваше ощущение после сна говорит само о себе. Мытье означает вашу готовность освободиться от старых представлений и убеждений и идти вперед! Время распрощаться со старым и отведать новизны. Расставание со старым и есть смерть старого, но всегда рождение нового. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный дом

Скорее всего вы позволите себе войти в такой образ мыслей и настроений(дом), за который вам потом будет стыдно перед самим собой(стало стыдно, почувствовал себя вором). Может быть связан с женщинами(курятник). Вам не свойственно так думать и вести себя по жизни(заброшенный, заколоченный) и вы будете склонны осудить себя за совершенное(дом проклят).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опубликованная книга, драка

Видеть редактора (начальника) - это символический образ самой сновидицы - вы Редактор и Хозяин своей жизни, и можете отредактировать что угодно и как угодно в своей жизни.

Парень с девушкой - подростком - символ личной истории сновидицы, оставшейся в прошлом, где она была не готова к серьёзным отношениям за отсутствием опыта.

Женщина - редактор протягивает чёрную папку с файлами - будущую книгу - сновидица устала носить в себе негативный опыт молодости, символическое ОКОНЧАНИЕ какого - то определённого периода жизни, с последующими выводами.

Текст будущей книги напечатан жирным шрифтом - отображение отпечатка прошлого на настоящей жизни (внушительно чёрным по белому).

Будущую книгу РЕДАКТОР отнесла в коллегию и предложила её издать, а сновидица испытывает неуверенность и растерянность - сновидица не может справиться сама со своей личной проблемой (поэтому во сне присутствует начальница, редактор - личность более сильная) и ей приходится ориентироваться на жизненный опыт своих коллег.

Парень с девушкой за соседней партой подрались - сновидица не может простить и отпустить того парня, что когда - то очень сильно обидел её, оставив " нелицеприятные" раны (кровь с лица девушки брызнула сновидице на куртку, невозможность удалить кровь).

Сновидица снимает куртку и запихивает в шкаф, стоящий позади - сновидица решает распрощаться с этим печальным опытом молодости, оставив его наконец - то позади в виде " скелета в шкафу "

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка, которая мне нравится

А сон простой, подсказывающий, что Общага (житьё-бытье) не может быть Клубом (отдых, веселуха), а у Сновидца - может.

И не серьёзно это, поэтому любимая Девушка пока не с ним, как не крути.

Вот о чем Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густой туман

Белый туман, проникший в Дом (квартиру) извне - это Время серьезных раздумий о себе, семье и детях (судя по сну).

Но Страх, присутствующий перед проникновением "белого тумана" и после того, как он уже рассеялся изнутри - подсказывает о Неготовности сновидца изнутри к серьезным переменам наяву.

Тумана нет, а Страх остался со сновидцем - это нынешнее неясное состояние.

Но выход есть из этого "страшного" положения - выйти из своего "дома" и изведать самому, что за "белая туманность" снаружи.

И очень хороший признак, что у белого Тумана не было запаха Дыма - это две разные причины наяву (можно "пускать дым", а можно "наводить туман"..), поскольку Дым - от Огня (конец), а белый Туман - от Воды (начало).

Вот такой символический ответ @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Возможно по мере вашего сближения девушка начинает проявлять интерес к вашему прошлому, что доставляет вам определенные неудобства и нежелание раскрывать его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песчаная буря

Это сон хороший. К новым отношениям с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убирать клубы пыли

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убирать клубы пыли во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни