Убирать клубы пыли

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убирая кошачьи эскременты в комнате

Я думаю, что Вы по неосторожности вляпаетесь в очень неприятную историю, которая поначалу будет казаться очень безобидной и Вам вполне подвластной. Как только Вы поймёте, куда попали, то выйдете из неё, однако "послевкусие" ещё долго будете ощущать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Этот сон не является пророческим и ни каких событий за собой не несёт. Этот сон очень эмоционален и это только лично ваши эмоции и что вас волнует, начиная от внешнего вида и заканчивая положением в обществе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Нет этого парня не касается. Это ваш сон переживание предстоящего праздника(если его можно так назвать) как вы на нем будите выглядеть и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Красные губы парня - приятные слова вам говорить будет, накачанные икры ног - дела у него хорошо продвигаются.. А то, что шубу свою искали, здесь другой смысл - кто-то именно с Вами на встрече выпускников общения искать будет, кто-то соскучился по вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Ваш сон подсказывает вам, что вы хотите быть желанной для того, кому вы неравнодушны. Интернет общение не даёт вам полной удовлетворённости, выхотите большего. Шуба говорит о том, что вы хотите ласки и понимания. Это всё у вас впереди. Только не стретмитесь быстро этого дистичь. Всему своё время. Мама беспокоится о вас, также и вы будете беспокоится о своих детях, когда они увас уже будут втаком возрасте как и вы. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пройти в закрытый ночной клуб

В этом сне отобразилось внутреннее устройство Сновидицы - Элитный Клуб с Подвал-ом, Душ-ем и страшными Пауками.

Элитный клуб - статус.

Подвал - способность незаметно, скрытно "подвалить" (сонный Символизм в действии =).

Душ со страшными Пауками - Душа, Эмоции, Свои и чужие Страхи (здесь Сновидица сама боится Пауков - это Свои опасения, глубоко запрятанные).

Сбить одного Паука водой - это сбить с толку Кого-то одного (Вода - Водка, допустим).

А второй Паук слез с Паутины и набросился на меня, но не Укусил - некто второй отпугнул Сновидицу.. (Паутина - хитро-сплетенные сплетни - Сонный символизм в действии =).

Паук во снах - всегда символизирует "Хранителя Дома".

И сон о глубоком и скрытом Конфликте, связанном с неким Домом, что не дает Сновидице покоя на момент сна.

А элитный Клуб, за Вход в который много Платят - это некие заблуждения Сновидицы, собственные Претензии, или большие Расходы.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревце, мальчиков бьют, пыль в квартире, половина лодки

Не устраивает настоящее положение личных дел(балкон вашей(? ) квартиры). Взращиваете в себе такие качества, убеждения, представления, которые бы привели к изменениям (деревце). Наполовину старания успешны(почва), с другой стороны мешают твердые, прочные убеждения(бетон- не питательная среда для корней). Понимаете, что не хватает знаний( влаги). Думаете их восполнить(полить).

В настоящий жизненный период(еду в поезде) вам удается правильно разобраться с потребностями своего эмоционального мира(здорово поет). Здесь вы на верном пути, он ведет к успеху(красиво получается). Со второй вашей заботой(ребенок ) задержки(в соседнем купе), нет тех результатов, на которые вы рассчитывали. Отсюда переживания(бьет). Вы как будто подгоняете себя(хлыст). Но видимо, еще не время, понимаете(просите не бить). И здесь находите верное решение(лекарство), помогаете себе или вам помогут(группа врачей).

Проблемы кроются в прошлом(квартира родителей). Вы мысленно там, думаете, ищите их корень(за круглым столом сидят люди). Вам просто необходимо отследить в себе то, что привело к настоящему положению вещей; причина нужна! (билеты). Сумка дамская- ваша женская суть. Но увидеть сложно(не знаю, какие билеты). Хотя вы осознали, что были запрограммированы на негармоничные отношения с мужчинами своими родителями в далеком детстве(книжки для детей, про детей). ((это может быть тот самый бетон)). Вы переноситесь в себя настоящую(теперешняя квартира), продолжая анализ. Понимаете важность пережитого жизненного опыта(шкаф поперек комнаты)/туда складируются носимые нами образы(вещи)/. Вы буквально побуждаете себя продолжать исследования(начальница, что то говорит). Присутствует открытость в меру внешнему(приоткрытое окно). Налет пыли может означать актуальность давних событий. Вам неуютно от мысли освобождения от наведенного(впечатление от ванны). Есть возможность/позволила себе/ по новому взглянуть на положение вещей, отстранить сомнения, здесь наблюдается скорее понимание себя(новая гладильная доска понравилась). Нет строгости, категоричности(полоска, ее цвета)

Мыслите, чувствуете, какой партнер вам нужен по жизни(сюжет с лодкой).

Сон приснился при Луне во Льве- о любимых людях. О том, что мы творим своею жизнью. В субботу- предстоит преодолеть препятствия, внимательным образом вдумываясь в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость пыль. выбираю платье

Эпизод со знакомым может отражать ваши желания относительно него, однако есть какие-то обстоятельства, которые вас смущают в нём... Всё остальное может быть обрывками того, о чём думали накануне и ничего существенного для вас не значат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая пыль

В данном случае (мне кажется), речь во сне идёт о содружестве двух энергий Инь и Ян, без чего не обходится ни одно более-менее успешное предприятие (Инь - земные энергии, Ян - духовные силы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители во сне убирали листья на даче

Сон подсказывает о предстоящем налаживании личной жизни, эмоциональной сферы (знакомства, общение, отдых) после некоторого застоя (наводить порядок на даче вместе с покойными родителями).

Или же у Сновидицы имеются планы по приобретению загородной дачи, которые могут стать явью в недалеком будущем.

Умершие Родители в этом сне символизируют осуществление желаемого события наяву (дарение дачи Родителями, радостные ощущения Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убирать клубы пыли

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убирать клубы пыли во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность