Тёмный подъезд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плакала

По первому сновидению - какое-то обвинение, несправедливость по отношению к вам. Остановка на пути к цели. Но не по вашей вине. Будете пытаться сгладить углы, стабилизировать ситуацию.

По второй части - будет мужчина, который окажет помощь, вероятно, очень значимо поможет вам решить проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата дня рождения

Переживаете о том, что попали (или можете попасть) в какую-то неловкую ситуации, сделав " вроде бы доброе дело. " - может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Не приятно огорчать, но Вас действительно ждут слезы. Пол (ламинат) в Вашем доме - это то, на чем мы стоим. Наша жизненная позиция. Привычки. Испорченный пол, не умение наладить свою жизнь, подчинение случайным обстоятельствам. Стол - олицетворяет социальные отношения, дружеские контакты. Место, куда сновидцы "выкладывают" свои мысли убеждения, надежды. Разговаривать с кем-то. Сидя за столом, - примирение с другом, удача в замыслах.

Идти вдвоем - Вам предстоит дело. Для которого необходима собранность. Удача вероятна. Мобилизуйте усилия. А так же "ограбить" - необходимо мобилизоваться Вас ожидают трудности.

Ну и в конце Вашего сна, думаю понятно, что пройти все испытания Вам поможет мужчина, который встанет рядом и Вам станет легче, а уж какие отношения будут с ним Вам не показали: ) Удачи, терпения! Все у Вас будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка во сне

Ваш сон может предвещать появление неожиданных, оригинальные идей, новых контактов и связей, незапланированные ситуации, неприятности в учебном заведении, возможно Вы испытываете принуждение и свою зависимость от других людей и обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословление

Добрый день, Алёна!

Скорее всего Вы действительно могли бы найти контакт с его родителями.

"Мужчина почему-то оказался его отцом(отец по внешности совсем другой)" - это вполне нормально. Обычно, как раз, если родственники похожи на себя в жизни, это неорганические существа под маскировкой.

Почитайте статьи по поводу семейных отношений для лучшего понимания того, что это такое:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19359

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с отцом бывшего парня. душевный разговор. поддержка

Вот то, что Вы написали дополнительно(лично консультанту), так оно и есть. Объятия и поцелуй прощальные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кефир-кровь

Вам в жизни не хватает острых ощущений, которые, на ваш взгляд, помогают вам чувствовать себя самой собой. Ваш сон( на вид весьма сумбурный), показывает вам, что пока у вас ещё есть время, вы должны определиться со своим дальнейшим будущем. Т. Е вы должны попробывать себя в новых начинаниях( вабор профессии, увлечения, интересы в жизни), чтобы потом не плавать от берега к берегу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кефир-кровь

Похоже до ваших домашних дойдут какие то слухи относительно вас. Попортят настроение. С вашим молодым человеком у вас связи энергетические, потому и помиритесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход к гинекологу

Ваши ожидания не оправдаются, намечаются неприятности, проявите осторожность в окружение, кто пытается втереться к вам в доверие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почтовый ящик - мелочь

Складывать Мелочь (мат/сфера - мелочиться, беспокоиться за зря) в почтовый Ящик (эмоц/сфера), и думать, что денежки украдут, потому что Ящик в Подъезде (без присмотра) и его легко открыть - наяву говорит о том, что свою эмоц/сферу нужно держать под контролем, чтобы не переживать потери в материальной сфере (внешний успех благодаря уравновешенному внутреннему состоянию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тёмный подъезд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тёмный подъезд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек