Тёмный подъезд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белые башмаки и тёмно-красное платье

Красный цвет - цвет сексуальности, по всей видимости вы еще пока не знаете на кого ее направить, еще проскальзывает неуверенность в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт в тёмном дворе

Сон интересен Тем, что Сновидица наяву уверена в том, что 'убивать' его Никто не станет, а Знакомого надо спасти.. - символизирует 'знакомость', Стабильность, Пред-усмотрительность, Связи и знакомства.

Во сне отсутствует, каким образом убили Сновидицу - это бы пролило свет на то, какие 'долги' есть за Сновидцем (или Что особенно беспокоит).

Я сделала три шага Назад, а затем ждала, что темный Мужчина добежит до меня и Убьет, что и произошло.. - подсказывает о не-ясной Ситуации, которую Сновидица решила обернуть в предсказуемую, Ускорение разрешения ситуации (Мне тревожно из-за темноты, Мы оба на-сторожились со Знакомым, пошли посветить Фонариками..).

Не-освещенная уличная Площадка во сне - это не-ясное Положение с угрожающим под-текстом, где Черный мужчина - это чужая скрытая Сила, которая может примениться.

Забавно то, что Знакомый убежал, а Сновидица отступила и дождалась Мужчину-убийцу - наяву означает, что Сновидице важнее Что-то отстоять, чем самой спастись (А, ладно, стой - как раз, Знакомого спасешь..!)

Сон - темный, "светлее" не вышло истолковать.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр убил змею и пошло на меня

Вполне возможно, что сон связан с женщиной или женщинами, о которой Вы время от времени вспоминаете или сталкиваетесь с очередной, испытываете по отношению к ней бурные эмоции, потом с трудом успокаиваетесь, буквально хороните себя, наступаете на горло собственной песне, и продолжаете идти по жизни, не имея возможности поступить по-другому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон акула

Акула как и в реале, для человека означает опасность, страх
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звоню бывшему

Добрый день, Мария!

"я выхожу из своей квартиры в подъезд, а там ремонт" - покинули свою раковину личности, "территорию комфорта".

"я достаю свой телефон, спускается какой то мужик и его крадет" - Вы беззащитны перед окружающим мiром, без защиты личности. Почитайте статью: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

Просто Ваш тональ и силён и слаб. Надо найти точку баланса сил.

"Я начинаю думать кому позвонить, чтобы мне помогли" - иллюзия жизни. Вы не можете позвонить, телефона уже нет. Придётся самой искать выход из ситуации.

"Вот и у меня звонит телефонхотя его украли мне звонит моя знакомая, чо то с ней болтаем я краду трубку" - Вы слишком запутались в кармических взаимодействиях. Любое действие и связь - вызывает противодействие.

"И начинаю звонить своему бывшему парню, чтобы он мне помог. Я прям так волновалась во сне" - связь с бывшим парнем (его энергетическая подпитка от Вас сохраняется 7-мь лет). Не стоит поддерживать контакт, который лишает Вас сил и энергии - " там тысяча. А потом кто то у меня из рук их убирает и говорит, он извини я случайно к тебе положил, отдай, это мое".

Изучите "Кармические взаимодействия в семье": http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Думала, что забыла

Я думаю, ваш сон вам говорит о настоящих чувствах его жены или кого-то из ее близких (может быть, действительно матери). Скорее всего, здесь главное не то, каким конкретно персонажем это показывается во сне, а то, какого этот персонаж пола. Это женщина - т. Е. Женская сущность, чувства, эмоции. Поэтому мне кажется, что это все-таки его жена.

Знает ли она о вас в реальной жизни?

Если даже нет, наверняка что-то чувствует.

Она забирает его телефон - вашу связь с ним. Похоже, он боится ее гнева, боится за вас, поэтому пытается защитить.

Вы отстраняетесь от него и пытаетесь найти поддержку в другом человеке, например, в подруге. Но никто не может вас спасти от ненависти супруги.

Тогда вы бежите на вокзал и пытаетесь найти помощь в лице этого мужчины, хотя сами от него сбежали. Вам во сне очень хочется изменить ситуацию. Наверное, вам очень хочется, чтобы он не был женат в действительности, но вы не в силах этого изменить, поэтому не можете его найти во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душить человека до смерти

Сон говорит о непростых отношениях Сновидицы с окружающими (мужчинами) в связи с непониманием своих чувств и эмоций по отношению к ним.

В этом случае можно посоветовать семь раз подумать, прежде, чем что-либо Сказать или Сделать, чтобы затем не сожалеть о содеянном.

Я, лично, всегда так поступала в глубокой юности, если в ком-то или чём-то сомневалась (излишняя наблюдательность и уравновешенность никому ещё не навредили).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь в осколках стекла

Сон высветил Жизненную неопытность и ограниченность юной Сновидицы в рамках Социума, сплошь состоящего из законов, установок и условий.

И Жизнь в осколках стекла - символизирует выход из привычных рамок с целью познать Мир в его многогранности и прийти к его пониманию (Зеркало без рамы, Яркая девушка, Темные и Светлые люди, Священник).

Всё впереди... ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Телевизор, мальчик с рюкзаком, соседний под'езд- символы, характеризующие Вашего мужчину. Вы наблюдаете за его поведением( смотрите телевизор) и понимаете, что человек заводится внутренне( сейчас взорвется, тикает в рюкзаке) из- за скорее всего некоторой дистанции между вами( соседний под'езд), которую Вы держите по своей инициативе(смотрите). Человек при добром отношении к Вам( малчик улыбается), не выдерживает сложившегося( обрушивсется частино). Ваши чувства встревожены( бегу к дочке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

С запозданием, но лучше поздно чем никогда =)

Итак, взрывающийся телевизор (как и разрушающийся подъезд, дом) символизирует разрушение некой модели поведения, некоей социальной маски, которую долгое время носила сновидица.

Попытка играть некую роль сменилась страхом за дочь.

Не знаю, реальные ли это страхи, или сновидица просто следует своей поведенческой установке, но по факту реальной угрозы во сне не было.

Мальчик символизирует мужчину, который - по мнению сновидицы - слишком инфантилен и может разрушить ее привычный образ жизни.

Жаль, но когда женщина начинает прятаться за страхом за ребенка это означает только одно - конец отношениям и отсутствие смелости у женщины назвать истинную причину этого - собственную неуверенность в СЕБЕ, а вовсе не в партнере. Хотя и партнер может оказаться тем еще...

Сновидение является моментальным срезом жизненной ситуации сновидицы, когда она своим поведением и некоей ролью, которая она играла все это время сама загнала себя в тупик. И теперь готова в панике бежать без оглядки... Предположу, что мужчина начал активно настаивать на серьезных отношениях.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тёмный подъезд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тёмный подъезд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни