Тёмный подъезд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Другой город, другая квартира, другая жизнь

Девушка - свет и тёмный Парень - это духовные и земные качества Сновидца (сила Души и Жизненный опыт).

Всё Красивое и Обычное - это желания Сновидца на будущее и его реальные возможности что-либо изменить в своей жизни в лучшую сторону (пока несоответствие желаний и реальных возможностей).

Денежный Долг - это материальные возможности, исходя из жизненного Опыта (сознательный, эмоциональный, социальный, практический опыт), которого пока нет, но его уже можно набирать (Сновидец начинает оправдываться, что сегодня-завтра он оплатит за Новое жильё).

Сон подсказывает - надо не только Желать, но и Идти навстречу своим желаниям (Возможности Сновидца, чтобы иметь прочную мат/основу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 сна

Вы наверно ведёте активную жизнь, и вы видно не можете жить без дела, вокруг вас работают люди, которым важно ваше мнение, ваше, может быть, решение по какому-либо вопросу. И ваш сон говорит вам об этом, что вы сами в жизни принимате решение, верите в свои силы. Вы хотите знать, что будет в жизни дальше, и поэтому всматриваетесь в зеркало. Вы понимате, что вы живы, и рвётесь из сна в реальную жизнь. Жизнь - это прекрасно!

Если говорить о втором сне, то мне кажется, что у вас были некоторые трудности в жизни, вы их пытались решить, или скорей всего решили. И вэто время вы, наверно, увидели этот сон, в котором вы не захотели, чтобы за вас кто-то решил ваши трудности. И поэтому вы отказались идти в неизветсное. Вы сильная женщина!

И о третьем сне. Видно с парнем у вас не всё гладко. Он вам кажется тем младенцем, которому нужна ваша ласка и доброта, а также любовь. И вы наяву всё это отдаёте своему любтимому.

Успехов вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш сон говорит о том, что вас преследует судьба. И совсем не факт, что с вами должно произойти что-то плохое. Настойчивость мужчины говорит только о том, что избежать этого вам не получится. Хорошенько запомните все цифры и ищите их в реальной жизни - это подсказки.

Подъем на лифте - к путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш длинный сон говорит о том, что вы увлекательная девушка, любите приключения, путешествия, раскрытие тайн, и вам этого не хватает, поэтому вы ждёте, что же вам приснится каждую ночь. Это вам не очень- то и помогает, сны отбирают от вас энергию. Мужчина - это ваши сны, вы сможете от него уйти, показав, что в реальной жизни вам жить интереснее, чем во сне. Поставьте себе задачу, чтобы сны вас не беспокоили, чтобы они снились как можно меньше и короче, что вы выше тех проблем, которые возникают у вас во сне, что вы сами сможете всё решить, не обращаясь ни к кому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу попасть домой

Сон показывает стремление Сновидицы вернуть внутреннюю душевную стабильность и защищённость, да не всё так просто - привычной дороги к себе Домой уже нет (детство-отрочество позади), а новая - пока не готова за отсутствием понимания Своей Дороги домой (в доме идёт ремонт, а рабочих не видно).

А между тем, всё очень просто - не надо ставить перед собой слишком высокую планку, молодому человеку слишком трудно соответствовать ей, поскольку жизненного опыта ещё маловато, остаётся учиться и учиться, набираясь опыта и принимая себя таким, как есть, и Дорога домой непременно проявится.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка продолжение

Девочка 11 лет, без сознания, Судороги - означает, что последние 11 лет наконец-то подытожены, осознаны и готовы оформиться в Свой конкретный Опыт к применению.

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок

Сон подсказывает о неосознанных и смешанных чувствах Сновидицы (любовь к парню, дружба с подругой, эмоциональный треугольник).

Так вот, Сновидице стоит разумно разделить свои чувства и не смешивать их в одну кучу, если она хочет для себя женского счастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что-то

Не думаю, что сон имеет смысл. Похоже, тебя одолели эфирные остатки умерших. Когда человек умирает, то с ним постепенно отмирают кроме физического ещё три тела. Эфирное тело потеряв источник энергии продолжает короткое существование/примерно 40 дней/. Затем само распадается. Но некоторые остатки могут продолжать своё автономное существование за счёт подпитки от живых, провоцируя у тех всплески эмоций/как правило, страха/, которыми они и питаются. У всех неопрятный, безумный вид, поскольку у них отсутствует душа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать рыбу с моста

Ну если возраст реальный, то вряд ли такой сон к беременности! Другое значение сна к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Во сне много указаний на информацию, касающуюся вас и мужа и ваших отношений, скрытую, которая подвергается глубокому вытеснению вами и до нее не просто " добраться". (вам хочется спать, она двигает губами и слов не слышно, она сама засыпает и. Т. П... ). Скорее всего речь идет о какой-то трудности, с которой вы не готовы сейчас встретиться и решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тёмный подъезд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тёмный подъезд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни