Три мудреца в одном

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старец, мудрец (как архетип)

Ассоциации: жизненный опыт, истина, наставничество, передача духовных знаний, помощь, мудрое решение.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - 3 – число три

Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но лишено разумного начала: оно заставляет человека обратить внимание на сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем то, что не в силах объяснить разум.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Геракл и число три

Видеть во сне мифического героя Геракла означает, что в жизни Вам не хватает решительности в поступках. Геракл совершил 12 подвигов: если сложить цифры этого числа, то получится тройка, которая советует Вам обратить внимание на свои слова и поступки в обществе. Возможно, Вы ведете себя трусливо и недостойно положения, которое занимаете. Если Вы сами не можете разобраться в себе и понять, правильно ли Вы поступаете, или нет, то обратитесь к тому человеку, которому Вы верите. Лучше всего, если этот разговор состоится в среду.

Видеть себя во сне Гераклом – к неожиданным событиям, которые вынудят Вас проявить все свое мужество и честно и открыто высказать начальству все, что Вы о нем думаете. Ваша откровенность принесет хорошие плоды, если Вы тщательно подготовитесь к разговору и наметите его на 3 или 12 число.

Убегать во сне от Геракла – к стыду, который Вы будете испытывать благодаря своим родственникам. Обратите внимание на своих детей, они совершили нечто такое, что через 3 дня грозит вылиться в грандиозный скандал, возможно, Вам придется долго разбираться с различными инстанциями и платить большой штраф.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гитара двенадцатиструнная и число три

Играть во сне на 12-струнной гитаре означает, что Вы совершили неверный выбор, и рядом с Вами человек, которого Вы не любите.

Слышать во сне, как кто-то играет на 12-струнной гитаре и страшно фальшивит означает, что через 3 года Вам представится возможность круто изменить свою жизнь, так что пока Вам нужно смириться с создавшимся положением и попытаться внутренне успокоиться.

Если же во сне Вам нравится, как неизвестный Вам человек играет на 12-струнной гитаре, то через 3 недели Вы будете просить прощения у своих близких.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Декабрь и число три

Это двенадцатый месяц в году, если сложить цифры в этом числе, то получится тройка. Видеть себя гуляющим на улице или в парке в декабре (см. также 1, ДЕКАБРЬ) и сознавать, что это последний месяц в году, – к огромной радости и любовному удовлетворению. Если в Вашем сне много снега, то Вы сами добьетесь того, к чему давно стремились, если же декабрь сухой и морозный, то в течение 3 месяцев судьба будет благоволить Вам и без Вашего участия все сложится наилучшим для Вас образом.

Смотреть во сне на настенный календарь и видеть, что на нем декабрь, – кто-то испытывает к Вам сильные чувства и страдает. Если на календаре к тому же 3 число, то этот некто даст Вам о себе знать в течение трех дней.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число три

Если во сне у Вас есть 3 копейки, 3 рубля, 12, 21, 30 или 300 рублей и так далее (в сумме цифры числа обязательно дают тройку!), то на следующей неделе к Вам придет человек, которого 3 месяца назад Вы просили об одолжении, и представит Вам на рассмотрение какую-то информацию. Если Вы встретитесь с ним в 3 часа дня или в 12, то Вам следует отнестись к полученным сведениям со всей серьезностью, однако во все остальное время можете не придавать фактам большого значения, скорее всего, они уже устарели.

Если во сне Вы кому-то отдаете 30 рублей или копеек, то в жизни Вы собираетесь совершить предательство и ждете для этого подходящего момента. Если Вы сделаете то, что собираетесь, то через 3 месяца наступит суровая расплата, и Вы будете сами себя казнить.

Если во сне Вы отдаете кому-то гораздо большее количество денег (цифры числа в сумме дают «3») или теряете их, то наяву у Вас сложатся тяжелые взаимоотношения с соседями или коллегами, причем мелкие неурядицы через 30 дней могут перерасти в холодную войну, если Вы ничего не предпримете по улучшению отношений на раннем этапе, то есть прямо сейчас.

Видеть во сне иностранные деньги в том же количестве (3, 12, 21, 75 и так далее) – к тяжкому труду на благо своей семьи. Возможно, в ближайшее время Вам придется заняться ремонтом в квартире или на даче, так что Вам понадобится много денег. Ни с кем не советуйтесь, действуйте так, как сочтете нужным, особенно не вступайте в споры с человеком, чья дата рождения приходится на 12 число, и не дайте ему переубедить себя и заставить заниматься тем, что Вам не нравится.

Если во сне Вам дарят деньги, не важно, российский или иностранные, то наяву через 12 дней Вы окажетесь в ситуации выбора – идти ли Вам прежним путем и ничего не менять в жизни, или же рискнуть и все в корне изменить. Чем больше увиденная Вами во сне сумма денег (конечно, сложив цифры, Вы получаете неизменную тройку!), тем серьезнее будет выбор. Дайте себе право на размышление и в течение 3 дней взвесьте все за и против, но никого не привлекайте к разрешению этой проблемы, чтобы в случае неудачи не винить в этом окружающих.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число три

Если во сне Вы сели играть в домино и Вам постоянно выпадает костяшка с числом «3», то это значит, что Вы слишком много значения уделяете вещам, которые не стоят того, а то, что Вам действительно необходимо, Вы забываете. Если люди, с которыми Вы играете, вызывают у Вас во сне симпатию, то через 3 дня Вы отплатите добром за добро тем, кто Вам всегда помогал. Если же играющие Вам неприятны, что в течение 3 недель Вы будете испытывать угрызения совести и чувство вины за то, что не выполнили в срок свою работу.

Просто вытянуть костяшку с числом «3» из мешка или коробки означает, что высшие силы подают Вам сигнал и советуют обратить внимание на предостережение. Например, держать в руках костяшку 0:3 или 3:0 – 3 числа Вам предложат вступить в члены клуба или организации или заняться новым для Вас делом. Ни в коем случае не соглашайтесь на эту авантюру, если не хотите лишиться всех своих денег!

Костяшка 1:2 – это знак приближающейся к Вам радости, может быть, через 3 недели Вы станете победителем престижного конкурса или получите награду за доблестный труд. Или же Вам придет письмо от высокопоставленного лица с признанием Ваших способностей и талантов.

Увидеть во сне костяшку 2:1 – к скорому освобождению от неприятных обязанностей, которые мешают Вам заниматься любимым делом и проводить больше времени с друзьями и семьей. Скорее всего, Вы узнаете приятную весть в третью пятницу следующего месяца.

Костяшка 6:6 – это залог грядущего успеха, причем он придет неожиданно для Вас и застанет Вас врасплох. Для бизнесменов и банкиров это предупреждение не поддаваться звездной болезни и вести себя естественно. Женщинам этот сон советует не принимать всерьез то, что Вам скажет представитель противоположного пола через 12 дней, – это будут неискренние слова.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Костюм-тройка и число три

Примерять во сне костюм-тройку означает, что в жизни Вы занимаете не свое место.

Если этот сон увидит женщина, то это признак того, что она через 3 месяца решит выйти замуж за человека, которого не любит, и брак ее не будет счастливым.

Если этот сон приснится школьнику, то через 66 дней он покажет свое полное невежество на экзамене или собеседовании.

Бизнесмену же подобный сон обещает крушение честолюбивых надежд в ближайшие 3 недели, так как он слишком высоко нацелился, ему следует навести порядок в своих мыслях и планах.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лото и число три

Если во сне Вы играете в лото с приятными Вам людьми и Вам постоянно выпадает бочонок с числами 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57, 66, 75 и 84, то это значит, что судьба готовится преподнести Вам сюрприз. Какой именно – зависит от того, выигрываете Вы игру, или нет. Если да., то Вам непременно повезет, причем первые признаки удачи Вы заметите уже через 3 дня. Но если во сне Вы проигрываете, то не ждите в ближайшие 3 недели от жизни ничего хорошего. Если к тому же Вы играете в лото с неприятными Вам людьми, то на это время Вы перестанете контролировать ситуацию и окажетесь полностью во власти других людей и обстоятельств.

Если у Вас в руках просто окажется один из бочонков, то прислушайтесь к совету, который Вам дают тайные силы. Скажем, номер «3» – это совет Вам помириться с тем человеком, с которым Вы поссорились 3 месяца назад. От разрыва отношений потеряли многое Вы оба, так что первыми протяните ему дружескую руку, в накладе Вы не останетесь.

Бочонок с номером «12» – через 12 месяцев Вас подведут те, кто сегодня прямо заглядывает Вам в рот и слушается каждого Вашего слова. Так что будьте бдительны и никому не доверяйте, чтобы уберечь себя от горького разочарования.

Держать в руке бочонок под номером «21» означает, что Вы страшно боитесь кого-то из своего окружения. Через 3 недели Вы либо проясните свои отношения с этим человеком, либо попадете в больницу с нервным срывом.

Вытянуть из мешка бочонок с номером «30» – прямое указание на дату, на которую Вам следует наметить важное дело, занимающее Ваш ум в данный момент. Если это будет к тому же среда, то можете идти на самый большой риск, Вам обязательно повезет.

Бочонок под номером «39» советует Вам обратить внимание на свое здоровье. Вас может на 3 недели уложить в постель воспаление среднего уха, так что постарайтесь заранее подумать об этом и не допускать переохлаждения.

Держать в руках бочонок с номером «48» – к денежной прибыли и приятной растрате денег на мелкие покупки и развлечения.

Бочонок под номером «57» обращает Ваше внимание на близких людей – через 3 недели кто-то из них либо сядет в тюрьму, либо уйдет в армию. В любом случае, Вам грозит долгая разлука.

Вытащить из мешка бочонок с номером «66» означает, что для Вас наступает пора волшебства: все Ваши желания будут исполнены высшими силами, даже те, о которых Вы и думать забыли.

Номер бочонка «75» – это тревожный сигнал, Вам следует перестать заниматься тем, чем Вы заняты на данный момент своей жизни. Для деловых людей это означает, что их бизнес через 75 дней прогорит, а для влюбленного человека это указание на недолговечность его любви.

Вынуть бочонок с номером «84» – наяву Вы окажетесь среди недружелюбно настроенных по отношению к Вам людей и в этой атмосфере вынуждены будете жить и работать в течение 3 месяцев. Зато если Вы выдержите это испытание, то займете хорошее положение в обществе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Многоточие и число три

Ставить во сне многоточие означает, что наяву Вы стремитесь к недостойной цели, но как бы там ни было, через 39 дней Вы своего добьетесь.

Видеть, как кто-то другой ставит многоточие, – в жизни Вы предпочитаете приспосабливаться к окружающим, однако это не всегда приносит хороший результат. Через 3 дня Вам сделают выгодное предложение, но из-за своей боязни высказать собственное мнение Вы можете упустить прекрасный шанс заработать хорошие деньги.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Три мудреца в одном

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три мудреца в одном во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?