Три мудреца в одном

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадание и число три

Если во сне Вы гадаете на трех предметах, то это означает, что наяву Вы никак не можете распутать сложное дело и принять самостоятельное решение. Обратитесь за помощью к человеку, который старше Вас на 21 год, он подскажет Вам, как с минимальными затратами получить наилучший результат. Если Вы встретитесь с ним 30 числа этого месяца или 12 в следующем, то от этого разговора Вы получите даже больше, чем ожидаете.

Гадать на трех зеркалах и видеть, что у них тусклая или поцарапанная поверхность, – к бесцельному времяпрепровождению. В течение 3 недель Вы ничего не сможете сделать, чтобы изменить сложившееся положение дел к лучшему, Вам остается только ждать, когда все само собой изменится, сдвинувшись с мертвой точки. Не огорчайтесь – если во сне Ваше гадание, между тем, идет успешно, то Вы даже выиграете, если наяву не будете активно стремиться вперед. Вынужденная пауза в делах принесет Вам пользу.

Если поверхность зеркал ясная и Вы во всех трех зеркалах видите какие-то символы, то наяву у Вас появится новое дело или увлечение, которое лишит Вас трезвости в мыслях и ясности в суждениях. Через 30 дней Вы будете корить себя за то, что не сумели сдержать своих импульсов и пошли на поводу у своих неразумных желаний.

Гадать на трех свечах – к затяжному периоду безденежья. Если во сне гадание успешное, то в реальности Вы будете занимать деньги и в конце концов, окажетесь в унизительном и безвыходном положении. Если же у Вас никак не получается гадание на 3 свечах, то через 3 месяца Вы получите крупную сумму и разом покроете все свои издержки за этот нелегкий период бедствования.

Если в конце гадания Вы разбиваете все три зеркала или ломаете все свечи, то это говорит о том, что Вы боитесь взглянуть правде в глаза – скорее всего, предприятие, затеянное Вами 21 день назад, закончится полным провалом, так что лучше откажитесь от него и примите предложение человека, который придет к Вам через 3 дня.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число три

Видеть, что во сне Вы на что-то тратите 3 года, означает, что Ваши желания вошли в противоречие с Вашими возможностями, и если в течение 12 дней Вы не займетесь своим бюджетом, то Вас ждут очень крупные проблемы.

Если во сне Вы складываете цифры какого-то года и получаете число «3», то через три дня к Вам придет приятный человек. Если Вы легко делаете во сне эти вычисления, то помимо занимательной беседы и радости от встречи Вы получите еще и бесценную информацию, которую впоследствии сможете использовать с выгодой для себя. Если же Вам трудно считать, то наяву Вы сами окажетесь полезными своему визитеру, вероятно, он нуждается в Вас гораздо сильнее, чем Вы в нем.

Если во сне Вам кто-нибудь помогает производить вычисления и получать в результате тройку, то в реальной жизни Вы будете подвергнуты серьезному испытанию, и только выдержав его, сможете рассчитывать на продвижение по службе или продолжение любовной связи. Скорее всего, это нелегкое испытание состоится на третьей неделе следующего месяца.

Обратите внимание на год, с которым Вы производите алгебраические действия, – он показывает Вам, что в этом году случилось или случится нечто для Вас очень важное. Обязательно узнайте, что это такое и какое отношение данный год имеет лично к Вам, это имеет для Вас первостепенное значение.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Горгоны и число три

Это три мифических чудовища, у который вместо волос были змеи, а взгляд их превращал все живое в камень. Если во сне Вы видите себя в окружении горгон, то наяву Вы попадете под влияние нечестного и нечистого на руку человека, в результате чего через 48 дней от Вас отвернутся все Ваши друзья. Если во сне Вам страшно смотреть на этих чудовищ, то в жизни Вы будете испытывать неудобства от своей связи с этой хитрой личностью, однако окажетесь недостаточно сильными, чтобы вырваться из-под обременительной власти. Если же во сне Вы, подобно Персею, убиваете горгон или хотя бы одну из них, то через 3 дня с неожиданной для Вас стороны придет помощь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Март и число три

Это третий месяц в году. Увидеть себя в мартовский погожий денек – к нечаянной радости. Если вокруг Вас во сне гуляют празднично одетые люди, то через три года Вы станете преуспевающим в своей сфере деятельности человеком, а женщина сумеет покорить любимого мужчину и родить ему ребенка.

Если же погода слякотная и совершенно Вас не радует, то в ближайшую неделю Вас ожидает неприятная деловая поездка и беспокойство, связанное с документами и их оформлением. Обратите внимание на ближайшую среду – в этот день велик риск потерять паспорт, возможно, Вы проявите неосторожность или невнимательность, и у Вас в транспорте украдут все документы, деньги и ключи от квартиры и машины.

Вдыхать свежий мартовский воздух и наслаждаться весенними сумерками – к отказу от старых желаний, планов и идей.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Размер и число три

Вымерять во сне размеры различных предметов и получать в результате 3, 12, 21, 93 и тому подобные числа (цифры которые в сумме дают тройку), обозначающие метры, сантиметры, километры и даже мили, – через три недели Вы встретите удивительного человека, который поможет Вам раскрыть свои оккультные способности и даст Вам основные навыки белой магии. Если Вы действуете во сне самостоятельно без посторонней помощи, то наяву почувствуете в себе мощный дар врачевания и сможете помогать людям, лечить их и утешать их больные души.

Если Вы видите, как все те же размеры определяют другие люди, то через 3 года Вы окажетесь во власти болезни, на которую сейчас просто не хотите обращать внимания.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Светофор и число три

Видеть во сне светофор, на котором одновременно горят и зеленый, и красный, и желтый свет, – к Вашей победе над неприятными жизненными обстоятельствами. Если же все три света не горят, то обстоятельства окажутся сильнее Вас, и на протяжении 3 недель Вы будете чувствовать себя крайне подавленными и сломленными.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число три

Если во сне Вы звоните кому-нибудь и никак не можете набрать цифру «3», то это значит, что Вы сознательно обманули друга или подругу, и теперь испытываете угрызения совести. Если Вы все-таки дозваниваетесь во сне до нужного Вам человека, то через три дня Вы извинитесь перед своим другом-подругой и Ваши отношения наладятся. Если же Вам не удается дозвониться, то пеняйте на себя – через 3 месяца обманутый Вами человек узнает правду и тогда, вполне вероятно, сам решит порвать с Вами всяческие отношения.

Если во сне Вы складываете все числа какого-то телефонного номера и получаете в результате число «3», то наяву Вас подстерегает беда: Вы можете лишиться своей работы только потому, что недостаточно добросовестно отнесетесь к делу, которое Вам предложат через 3 недели. Если Вам тяжело во сне заниматься арифметическими действиями, то потеря работы будет для Вас настоящим ударом, если же Вы достаточно легко справляетесь со своей задачей, то через определенное время Вы найдете другую организацию, в которую впишетесь без особых проблем.

Если Вам во сне помогают считать, то это означает, что Вам пора подумать о своем будущем. Если этот сон видят школьники или студенты, то для них это предостережение: перестаньте отлынивать от своих прямых обязанностей, через 3 месяца и 3 недели Вам придется совершить важный шаг в жизни.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Третий класс и число три

Если во сне Вы видите, что попали в третий класс и сидите за одной партой с детьми, это означает, что Вы слишком трепетно относитесь к своим детям, и через 3 недели Вы можете обнаружить, что они стали совершенно неуправляемыми. Особенно важен этот сон для молодых матерей.

Если во сне Вы смотрите вслед третьеклашкам и на душе у Вас легко и спокойно, то через две среды на третью Вы получите приятный пустячок, который подарит Вам огромную радость.

Если же Вам по какой-то причине тяжело смотреть на детей, то Вас ждет встреча с человеком, с которым Вы расстались три месяца назад и с которым Вам обязательно нужно поговорить, но видеть его Вам до сих пор больно и неприятно.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число три

Видеть себя во сне на 3 этаже означает, что Вы равнодушны к проблемам других людей и слишком озабочены своими, подобный эгоизм не доведет Вас до добра. Если Вам нравится во сне выглядывать из окна, то и в жизни Вы будете угождать только себе, своему телу и душе, но через 30 дней Вы окажетесь без друзей, так как просто не заметите, когда они покинули Вас. Если же вид из окна третьего этажа Вам не по нраву, то наяву Вы вовремя сообразите, что нельзя жить только для себя.

Выпрыгивать во сне из окна третьего этажа – лишиться в жизни поддержки влиятельных людей и оказаться совершенно беспомощными. Для бизнесменов это знак из неверной кадровой политики – те люди, которыми они окружали себя в течение 3 лет, на поверку окажутся изменниками и переметнутся в конкурирующую фирму. Если при падении Вы сильно ушибетесь, то для Вас подобное проявление предательства будет неожиданным и сильным ударом, если же Вы приземлитесь на ноги, то так же легко Вы оправитесь от измены и в жизни, причем через три месяца Вы наберете новый штат, приняв к сведению все допущенные Вами ранее ошибки.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Яйцо и число три

увидеть во сне яйцо и разбить его, ясно различив три его составляющих части – скорлупу, белок и желток, – означает, что в настоящее время Вы заняты поисками смысла жизни, однако философствование не приносит Вам успокоения. Если яйцо внутри окажется протухшим или с зародышем, то через 93 дня Вы впадете в депрессию, так как перестанете верить в свои силы и доверять окружающим, кроме того, Вы будете жалеть себя и заниматься самокопанием. Если же яйцо внутри окажется ярким и свежим, то через 3 недели Вы найдете себе новое занятие и поставите перед собой новую цель.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Три мудреца в одном

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три мудреца в одном во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация