Тринадцатый этаж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом

Здравствуйте.

В жизни быть может произойдут изменения и Вы будете думать над ними...

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На инвалидной коляске из церкви в метро

Это очень неординарный сон откровенно говоря, и нужно разбираться с Вами вместе. Данный сон говорит о том, что Вы обладая какими-то силами, силами Света, не тьмы, пытаетесь что то делать, молиться, или помогать людям, но Вы делаете это неправильно, отсюда у Вас появляется чувство дискомфорта, разочарованности. Из отсутствия успехов, или успехи кратковременны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И все-таки любовь

Сновидица избавилась от пережитков Прошлого,, сделала Выводы, что впредь будет Сознательнее,, а Любовь теперь будет только к Себе - всё остальное само приложится.

И об этом сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в белой футболке, многоэтажка, чистая лестница

Твоя душа даёт энергию сыну на продвижение вверх по жизненным ситуациям. Начальное не желание обусловлено именно недостатком энергии. На физике, это выглядит обычно, как: "меня всё и так устраивает".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится лифт

Такие Сны подсказывают, что с внутренним устройством Сновидицы не всё в порядке, где Лифт - это зависимость и беспомощность Сновидицы (бешеный лифт), а Лестница - собственные усилия (лестничные обрывы, падение), отсутствие Лифта - страх потерять привычный комфорт (перемены) и необходимость прокладывать дорогу Самой (свой выбор, опыт)

И все, ничего страшного Сон не сулит 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится лифт

Мне сон говорит о заниженной самооценке. Вы ставите для себя слишком низкую планку/выбирает номер этажа в лифте/, хотя лифт может поднять Вас и гораздо выше. Обрыв ступеней и падение на лестнице - боитесь неудачи, что любое начатое дело закончится неудачей, а поэтому не решаетесь взяться за что-то серьёзное, для достижения успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по лужам, полных снега и льда, босыми ногами

Снег, лед во сне это всегда охлаждение отношений с кем либо наяву, в вашем случае это с любимым мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег из плена

Книги, фильмы, комп игры-... И как результат - такие сюжеты в картинках сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 25-этажный дом без лестницы

Два 25-этажных дома-близнеца шатаются, расходятся или приближается, что-то их движет, Сновидица пытается покинуть свою Квартиру на 25 этаже (25 лет чему?) - символизирует одну и ту же Модель жизни, которая уже не для изменившейся со временем Сновидицы, "крайнюю точку" Возможности для пере-воплощения при жизни ("воплотись, воплотись, воплотись"! - из предыдущего сна).

Но Сновидица никак не может спуститься вниз, чтобы покинуть дом - наяву это необходимость переосознания своих же Действий-побуждений, приведших к данному не-приятному и неустраивающему положению сейчас.

Или, изменив Причину (код) своих прошлых действий - мы изменяем Следствие, события во внешнем мире, что дастся сейчас с трудом, но все возможно, пока мы живы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Untitled

Сон символизирует Вам успех и процветание в каком-то деле!

Вам предстоит пройти много трудностей из-за девушки, которая введет Вас в заблуждение-она доставит много неприятностей. Помогут друзья справится с проблемами личного характера. Возможно, пришло время побороть свою неуверенностьи и на собственной шкуре почувствовать ритм жизни, а не смотреть, как она проходит мимо. Поздравляю, Вы вступаете во взрослую жизнь... )). Могу сказать точно одно-через трудности Вы обретете нечно большее, что изменит круто Вашу жизнь. Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Тринадцатый этаж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тринадцатый этаж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни