Тринадцатый этаж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волна из пены стеной в 30 этажей

Отличный сон, который подсказывает, что Сновидец отлично осознает Эмоциональные импульсы, как у Себя, так и у младших братьев (Пену можно Трогать, но нельзя Есть, учит брата Сновидец - означает инстинкт Само-сохранения, как "не быть затронутым по неосознанности" чем-либо не-известным).

Но,, "нельзя есть" и "можно есть" - означает Испытания на своем Опыте, который остается с тобой навсегда, если правильно усваивается/осознается (это как попробовал-узнал, не попробовал-не узнал).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок с 5 этажа

Такие сны обычно снятся подросткам. В вашем случае, повторяющийся сон с такой тематикой, к разочарованию в жизни, ожиданиям лучшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В подъезде всё не так

И опять сон сообщает вам что в жизни все не так как хотелось бы, подсознательно ищите выход из ситуации в которой вам не комфортно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В подъезде всё не так

Первый этаж во Сне - это начало всех начал, на что будут опираться и возводиться все последующие аспекты жизни Сновидицы.

На месте первого этажа находится совсем другой Этаж, Лифт и почтовые Ящики - это символизирует подмену-замещение истинных желаний общепринятыми (социальные рамки, форматы).

Ситуация с поиском первого этажа на последующих этажах - означает поиск душевной гармонии в разных аспектах жизни, а на самом деле - это душевная гармония лежит в основе всего проявленного.

На бытовом уровне этот Сон сигнализирует о поиске себя и своей внутренней опоры Сновидицей, чтобы достичь именно тех высот, каких Ей хочется.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Повторяющиеся сны, носят психологический характер всегда, чаще означают замаскированную (символами сна) несбыточную хотелку, по символам сна ваша жизнь как волны, то поднимаетесь, то падаете, неуверенность какая-то, отсюда такие сны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Наяву такой сон означает, что Желания сновидицы казаться выше (лифт) не соответствуют ее внутренним Возможностям (страх) - она совершенно не готова быть выше своего реального уровня (17 этаж, вместо нужного 9-ого).

Или, Сновидица наяву уже сожалеет о том, что задрала планку так высоко, что это может выйти ей боком, опереться не на что (спускаться с 17 этажа на свой 9-ый, пешком спускаться легче, но Лестницы шаткие, неправильно Сконструированы * - это намекает на потерю деловой репутации и подсказывает озвучивать наяву свой реальный уровень подготовки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Представление

Сон подсказывает о том, что Сновидица - социально-ориентированный человек и отображает теневые стороны Сновидицы (всё, чем живёт её Душа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъем

Обновление жизни (обнуление кармы), как "начать все сначала", можно сказать - спуск вниз с 92-95 этажа на 12 этаж, и затем еще ниже, чтобы чтобы вновь подняться на свой этаж.

Одиночный подъем в другом Лифте сопровождается бросками в разные стороны - означает только одно > потерю устойчивости и стабильности при подъеме вверх в одиночку или самостоятельно (Сновидице не дали сесть в Лифт с Кем-то..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъем

Лифт в сновидении, это путешествие по этажам сознания. Принято считать, что доступных человеку этажей, на этом Плане - семь, по числу чакр, тонких тел... 95, это два числа - девятка как число развитого сознания в человеческом теле, а пятёрка, как этаж ясновидения. Вобщем, какой-то твой более высокий аспект (можно назвать Высшим Я, или Монадой), вызвал тебя к себе на ковер, возложив на тебя надежды)) по родовым программам проходит, что справляться с изменившимися ситуациями, тебе прийдётся в одиночку. 12 этаж, скорее всего, этаж рода, бабушка - олицетворение женской ипостаси рода. Вцелом, сон показывает, что у тебя, есть все возможности справиться с заданием, хотя некоторые моменты могут удивлять, или вызывать другие эмоции. Обрати внимание именно, на техники работы с эмоциями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож блестит в темноте

Ваш сон сигналит о резкой необходимости перемен, состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь - все лучше отменить и пересмотреть свою жизнь, упростить (спуститься ниже этажем), после такого сна Вас ждут кардинальные изменения в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тринадцатый этаж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тринадцатый этаж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни