Тринадцатый этаж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нож блестит в темноте

Нож во сне символизирует резкость, бескомпромиссность и холодность. Чаще всего такие сны предвещают конфликт, причиной которого может стать ваша собственная нетерпимость или резкость суждений.... Однако.. Ваш сон говорит о том, что "почувствовав опасную ситуацию", вам удастся избежать неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапный сон с середины с испугом и побегом

Сновидицу не устраивает её нынешнее (безработное) состояние, она хочет начать всё с исходной точки (оператор ПК), но понимает, что для неё это сейчас "не выход", некуда расти.

Тогда остаётся только один выход - смело распрощаться с "нулевым" прошлым, чтобы устроить свою жизнь совершенно по-другому.

А для этого (сон подсказывает) - не надо сидеть и ждать, пока жизнь вынудит ухватиться за любое раб/место, а действовать Самой.

Поэтому, Сновидице необходимо сейчас взять свою жизнь в свои руки и решительно действовать по своему усмотрению (курсы, переобучение, повыш/квалификации и т.д).

Сон - знаковый и судьбоносный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

Кушать во сне в Кафе, без оплаты и контролеров - это подсознательное стремление Сновидицы к Прибыли, Что ее и ждет наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

И сон о сознательных установках (условиях, рамках), что Сновидице хотелось бы с Себя сбросить и просто, наслаждаться жизнью..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 31-этажный дом

Мужчина во сне - всегда некая Проблема с мужским полом, которую надо увязать со снящимся Мужчиной и эмоциями (ассоциациями), что он вызывает наяву.

Один и тот же снящийся Мужчина, на одном и том же Месте - это точка преткновения убеждений и эмоций, или "воз и ныне там" (Мужчина говорит про Суд и не дает нажимать на Кнопки лифта).

Здесь надо рассмотреть такое действо Сновидицы во сне, как "нажимать на кнопки" со своей стороны, чтобы поехать "наверх".

Да, сны с Лифтами - очень важные сны, снящиеся в переходные, переломные моменты жизни (наверх или вниз - очень большая разница, а Сновидица хочет ехать с мужчиной наверх, на свой 31 этаж..).

Да, и Суд тоже принять во внимание - это осуждение, неприятие или разногласия, в общем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Ваше сноведение несет важную инфромацию - Этот сон говорит о том, что наступает время, когда жизнь требует от Вас огромного физического и психического напряжения. Потребуется сила воли, жажда действий. Стремление к финансовым авантюрам с целью быстро улучшить материальное положение. Если Вы решитесь на них - не ждите мгновенной отдачи, считайте, что Вы только заложили фундамент будущих успехов.

Период важных, фундаментальных перемен в Вашем эмоциональном мире. Под влиянием этого сна подвергаются изменению Ваши имущественные, хозяйственные и семейные дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифты отражают ограниченное восприятие жизни вообще, ситуации в частности. В данном случае вы из-за этого могли себе навредить (пытаетесь поехать вниз), но не поехали. Значит все обошлось. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась новая прекрасная квартира

Добрый день, Алина!

"У меня в чем то похожий сон, который ранее обсуждался" - давайте вначале этот разберём.

"вхожу в большую новую квартиру. Поподаю в огромную залу, пустую, но с прекрасным ремонтом. Я в восторге" - это Ваш тональ. Видимо в Вашей жизни происходят положительные изменения:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"это будет моя студия! " - соответственно Вас начинает тянуть на творчество, так как Вы гармонизируетесь с природой и мiром - "вижу чудесный пейзаж внизу река, вокруге город".

"я видела во сне явно число - 10" - вообще это число белой магии, не будем говорить, что в современном понимании, а той магии, которой обучался Моисей у своего тестя.

"как бы смесь металической трубы и небольшой лестницы. И сын мне как бы в шутку говорит - давольно близко это к балкону - может прийдется запрыгивать на нее" - Вам всё равно не стоит расслабляться, так как чем выше взлетишь - больнее падать.

Ну а вообще всё довольно хорошо складывается...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёночек

Сновидица - молодец, правильный ход, внутренний моральный Дух-стержень-зрелость всегда должен быть, несмотря ни на что и ни на кого, поскольку, именно, он удерживает нас на плаву Жизни во все трудные времена.

Вкратце, Сон подсказывает о зарождении самостоятельности, самодостаточности, СамовосПриятия у Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегал от женщины по лестнице

Какой прекрасный Сон, мимо которого невозможно пройти.

Сновидец в многоэтажном Здании, на одном из Этажей которого находится его Работа, которую он ищет - это модель самого Сновидца, пытающегося найти себя в Социуме (соц/ статус - здание), и он правильно поступает во сне - начинать надо всегда с себя и своего внутреннего содержимого.

Но на одном из этажей Сновидец знакомится с Женщиной, с которой он разговаривает и начинает знакомиться ближе - это говорит о том, что Сновидец совершенно не знаком со своими Инь-качествами (эмоциональная сторона, потребности и желания).

На животе Женщины Сновидец обнаруживает окровавленный бинт и порез, отчего и убегает в страхе - это говорит о том, что Сновидец неосознанно избегает своих эмоциональных проявлений (желаний, потребностей) во внешнем мире.

Женщина бежит за Сновидцем вниз по Лестнице и кидает в него всё подряд, желая пробить голову Сновидца туфлями - это указывает на недостаток Инь-качеств, которые будут преследовать его в виде всевозможных жизненных неудач, и будет лучше, если Сновидец задумается об этом сейчас, поскольку у него всегда и везде будут находиться более удачливые во всём конкуренты.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тринадцатый этаж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тринадцатый этаж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни