Трансформирующиеся туча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Интересный сон

Сон о получении Сновидицей негативного опыта и восстановлении связи со своей душой.

"Как же я уеду домой" - означает, как выйти из нынешнего состояния и вернуться к своим Истокам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон со множеством значений

Сон конечно же символьный!

Перемены в жизни которая страшат, пугают, настораживают, обмануться надежды на лучшее, будете пытаться это исправить, даже вложить деньги, потратить чтоб исправить, много усилий приложите, а итог не знаю если из ругани с бабкой вышли победителем значит все помешаете, если нет или остались при своих значит ничего не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон со множеством значений

Ругаться во сне с Кем-нибудь (здесь Бабка) - означает Несогласие с самой Собой и своими Действиями, по схеме >> Все не так, как я себе Представляла, я Сделала что-то не так, и все в этом духе (Сновидица наяву имеет отношение к статусу 'бабушка', что её и бес-покоит, лишает равновесия - Бабка за мной Под-глядывает..).

Далее >> Забор и преодолевать Забор - символизирует, Друзья, собственные Усилия и Достижения, что человек За-Бирает или присваивает по праву Себе (Заработанное, статус, бизнес, право..).

Забор - это очень знаковый Символ во снах, а Сновидица не хочет Пере-лезать через Забор и идет в Обход его, второй раз раз попадая на Вокзал, затем идет в Туалет, где сидит Бабка в темном углу и Под-глядывает, а Сновидица ругается на неё... - наяву Сновидица ходила вокруг да около своей Проблемы или "кругами, кругами".. И что из этого вышло.. (см. Начало Толкования).

Сон - просто, шикарный по Сценарию своему =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лучи солнца

Сон подсказывает о высокой способности Сновидицы регулировать своё эмоциональное состояние, это не каждому под силу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

У вас есть информация, которая влияет на судьбу других людей, Вы знаете о том, о чём не следовало бы знать. Обретя такую информацию, вы стали носителем чужой судьбы, и этим не нужно гордиться! Этого следовало бы опасаться! Принимая решение о распространении имеющейся у Вас информации, вы навлекаете на себя внимание судьбоносных процессов и изменяете своё будущее!

Ваш сон говорит вам: - оцени ситуацию и не принимай решений в одиночку, посоветуйся с мудрыми людьми и только этот совет подскажет, как избежать «бури». Зло – порождает зло! Добро – порождение жалости! А жалость и равнодушие – порождают зло!

Вам поможет только здравый смысл!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня. предательство

Такой сон может говорить о том, что какая-то проблема, которую вы не можете решить своми силами, держит вас в напряжении, и буквально довела вас до отчаянья.... Или таковое может произойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утренний сон

Здравствуйте!

Ваш сон сулит радость и благополучие вашей семье, надежду на исполнение всех желаний, удачное завершение сложного периода в вашей жизни, где вам, возможно, приходилось больше самой заботиться о благополучии своей семьи.

Вы пришли к тому, к чему сами прилагали большие усилия, у вас наступает новый период жизни с безоблачными перспективами, и вы можете полагаться не только на себя и свои силы, возможно, что у вас сейчас есть поддержка в лице ваших близких.

Радуга, часто появляющаяся в вашем сне - сулит только радужные перспективы в вашей жизни!

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на автомобиле

Этот Сон советует Сновидице определиться между бывшим мужем и нынешним - что комфортнее, морально не удовлетворяющая жизнь с первым мужем ради совместных детей или же желаемая жизнь со вторым избранником, но полагаясь во всём только на себя (свой путь).

Ситуация, когда бывший доволен, а Сновидица растеряна говорит о том, что материально Сновидице с отцом детей будет легче, а морально - нет, вот и придётся выбирать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная вода

Сновидец увидел эмоциональную и бессознательную область себя (чувства и эмоции Души), остающуюся в стороне за Сознательно созданными ограничениями (чёрная вода Моря, Паренёк на берегу, воздержание от идеи поплавать, страх застрять между Бетонными перегородками, сгустившиеся Тучи с левой стороны, странный и тёмный Дождь крупными каплями, Сновидец бежит в сторону Дома - всё это характеризует самого Сновидца и его отдаление от своей природы, в основании которой заложена гармония всех его начал - Инь и Ян).

Сновидец бежит к себе Домой, что означает наяву равновесие Души, от которой Сновидец прилично отдалился следуя только своим внешним (социальным) устремлениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы трупов

Здравствуйте!

Мне кажется, судя по сну, в Вашей жизни наступает "чёрная полоса" (гора трупов - я думаю это Ваши дни).... Так же "солнечный день стал пасмурным", Вы увидели огромную тучу, которая приближалась к Вашему дому.... Всё это говорит об этом же.... Что наверное Вас ждут неприятные, неудачные дни.... Поэтому Вы интуитивно почувствовав это - поспешили укрыться в дом (почувствовали тревогу).

Удачи Вам и поддержки Всевышнего!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трансформирующиеся туча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трансформирующиеся туча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?