Трансформирующиеся туча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тучи темные

Тоска, уныние и неудача.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Экскремент трансформируется в животное

Индивид начинает справляться с регрессивными импульсами.

Деньги.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Облака, тучи

Указывает на Ислам, который дарует людям Истинную жизнь и спасет их от всего плохого. А иной раз облака-это знания в области Исламского правоведения (фикха),мудрость и красота речи.

Также они могут указывать на беременную женщину, а иногда на дождь, потому что они являются причиной дождя. Еще говорится: если кто-либо увидит облака в свой, т.е.во время дождя, тот достигнет блага, бараката, милости Аллаха и богатства. Облака также являются признаком исчезновения тревоги и несчастья.

Грозовые тучи, также, могут предвещать затруднения в делах.Увидевший во сне, как облака поднимаются высь, может скоро отправиться в путешествие, откуда вернется с массой впечатлений живым и здоровым.

Темные облака либо могут предвещать новые указы правителя, либо приближение холодов. Красные облака во сне-к болезни, печали и большому скандалу.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Небо хмурое и покрытое тучами

Тоска, печаль и неудача.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Трансформирующиеся туча

Символически сон Вам показывает, что Вы видите угрозу там, где ее фактически нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трансформирующиеся туча

Добрый день, Максим!

"Очень длительное время не видел вообще снов. И вдруг такой. К чему бы это? " - это был праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, поэтому сон имеет ясную духовную составляющую:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19497

"Гуляя за городом вдоль дачных участков с ребенком в вечернее время, обратил внимание на очень большое темное облако (почти тучу)" - это так воспринимается умом то, что он не может чётко описать. Проявление Божественного. Но тёмное оно потому, что фактически Вами непостижимо, и поэтому воспринимается Вами как возможная опасность. Так как столкновение с непостижимым, Божественным, разрушает весь текущий ход жизни. То, что важно в жизни для Вас, сверху воспринимается, как малозначительная игра неразумного ребёнка....

"Вдруг из-за него стало пробиваться красное закатное солнце. Облако стало живым и стало трансформироваться" - так в средние века изображалось на гравюрах (например: иллюстрации Дюрера к Библии) явление Бога пророкам в Ветхом Завете.

"Это очень испугало, захотелось убежать" - пророки всегда испытывали невыразимый страх при таковых явлениях, так как Божественное явление превосходит всё, что может постичь и воспринять человек, поэтому для неочищенного постом и молитвой тела оно обычно - смертельно!

"Но спустя несколько секунд понял, что облако превращается в цветных (в основном красно-желтых с примесью цвета тучи тонах) сказочных белочек, зайчиков, цветы. Обернувшись увидел, что за нами вдоль забора бегут эти веселые белочки и зайчики, такие же сказочные словно нарисованные, но как живые" - Вы получили какое-то новое направление судьбы, информацию и силы для их реализации.

Грозным явление было для того, что-бы Вы испытали то, что верующие люди называют страхом Божьим. И понимали серьёзность происходящего... И последствия неприятия этого.

Прекрасное сновидение. Лучше всю жизнь не видеть снов и узреть только одно такое реальное сновидение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Сон касается ваших недавно зародившихся отношений с молодым человеком. Вы стараетесь выстроить гармоничные и дружеские отношения со своим другом, но окружающее мнение очень влияет на вас ( вас огорчает, что ваши отношения с молодым человеком считают грязными или просто их некто поливает грязью). Вы хотите укрыться от чужих глаз (чужого мнения), пытаясь сохранить отношения, и в конечном счёте здравый смысл и интуиция подсказывают вам прислушаться к мнению взрослых (возможно. Это ваша мама).

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Немного дополню своё предыдущее толкование.

Возможно, "подсознательное" сновидицы пытается подсказать ей, что переход на более близкие отношения с молодым человеком могут стать причиной охлаждения между ними и свести их дружбу на"нет".

Сновидица за серьёзные и традиционные отношения.

Вот пока так.

Всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Ваш сон говорит вам о надвигающегося на вас " нестабильного времени", т. Е череда событий, которая на некоторое время выбьет вас из колеи. Если во сне вы не промокли под дождём, то вы сможете быстро восстановиться. А тперь: туча, ваша паника и дождь- водоворот событий, который захватит не только вас, но и ваше окружение. Если вы про мокли под дождем-осуждения в ваш адрес людьми, которые вас по-настоящему не знают и знать, собственно, не хотят. Щенки- в вашем сне означают мелкие ссоры и маленькие удивления( черные и белые щеночки). То, что все они ушли от вас во сне, означает, что вы сможете, при правильном рассуждении, пережить этот период и почерпнуть много интересного и нового о людях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трансформирующиеся туча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трансформирующиеся туча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация