Тебя послали на хуй

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон рыбы после дождя

Этот сон про любовь, про светлые чувства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон рыбы после дождя

Ливень (дождь, Вода) - символизируют наяву Эмоциональную среду.

Прошел (сильнейший ливень) - символизирует Прошлый период, прошедшее, прошлое.

Улица во снах - означает Внешнюю среду, на людях - Общество, социальное окружение.

Асфальт во снах - символизирует сферу Сознания, внешние Пути, возможности, комфорт, ровная дорога, без препятствий.

В дождевой воде лежали Огромное количество Рыб - символизирует известных Людей, благоприятствие, прибыль (одну Рыбу я взял, Котят не трогал).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание

Такой сон может означать, что у сновидца возникают странные отношения и связи с людьми или различными странными обстоятельствами. Такой человек внушаем и может попасть под чужое и дурное влияние. Острое чувство одиночества толкает на создание псевдогармонии, человек создает свой собственный иллюзорный мир и приходит в комфортное состояние от бредовых фантазий. Все медитативные практики при таком положении опасны для психики сновидца и могут привести в лучшем случае к неврозам, навязчивым страхам или убеждениям, которые проявятся скоро и реально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви

Такой сон к разлуке с кем-то из ваших друзей, знакомых или близких, возможно кто-то из них собирается переехать в другой город, либо уехать на длительное время, в другой город или страну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Здравствуйте, думаю, сон указывает на ваши мысли: возможно, подсознательно вы действительно хотели бы вернуться на прежнюю работу. Подаренный фен может намекать на то, каким образом могли завиться волосы, т. Е. Волосы красиво уложены именно благодаря ему.

Волосы - это мысли. Мытье головы может означать пересмотр своей жизни или перемену образа мысли, новые взгляды на жизнь и ситуацию. Фен - просушивать, укладывать волосы - успокаиваться, приходить в общему знаменателю, определяться.

Открытая форточка может означать ветер перемен, а также некую прохладность в отношениях с другими людьми.

Возможно, вам не хватает тепла и доверительных отношений с кем-либо (вы вспоминаете своего начальника с теплотой). Подумайте об этом: фен - теплота, форточка - прохлада. Комната матери может указывать на чувство холода, которое, возможно, присутствует на вашем подсознательном уровне. Т. Е. Вы скучаете по теплым отношениям.

Именно воспоминания о доброте других людей придает вашим волосам красивую форму, а вам - приятные мысли. Она вас облагораживает. Фен может также обозначать способность дарить тепло другим, которую вы получили от начальника-хорошего человека. Возможно, сон является намеком на то, что вам нужно каким-то образом восполнить утраченное чувство или подарить его кому-нибудь другому - возможно, матери. Т. Е. "закрыть форточку" в ее "комнате"-душе. Поговорите с ней, может быть, ей не хватает вашего тепла?

Удачи!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла серёржу

И сон подсказывает о Страхе сновидицы потерять любовь и доверие любимого человека, подпустив его к себе слишком близко и от-кровенно @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Может быть, Вы просто скучаете, а может, будут какие-то слухи, недопонимание, обман или подозрения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили свечу

Теряете терпение и не хотите ждать его больше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тебя послали на хуй

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тебя послали на хуй во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек