Тебя послали на хуй

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Доброго дня.

Есть ряд деталей, упущенных предыдущим толкователем, которые несколько меняют смысл сновидения...

Итак, ключевые символы сновидения связаны с набором высоты и спуском. Со всеми вытекающими опасностями.

И как только это осознаешь, то становится понятно, что сновидец примеряет на себя новые возможности. Может быть новую должность, повышение по службе, статусный проект.

Он знает, какие пряники маячат перед ним. Но внутренний голос постоянно спрашивает его: ты не боишься все потерять???

Ему не хочется верить, что такое с ним может произойти (это видно из отстраненности от происходящего - летит во вне самолета, катастрофа произошла без него и т. П. ) Поэтому сновидцу необходимо очень серьезно взвесить все обстоятельства и тщательно спланировать свои поступки.

Потому что не бывает страха без причины. И риск, который есть всегда, может быть неоправдан.

Только про это сновидение, ни про что больше.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Скорее всего, вы живете напряженной жизнью и ваш мозг крайне застрессован.

Возьмите выходной, сьездите за город или просто отоспитесь, если сможете.

Сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Явление любимой девушки во сне после расставания

Сам Дом во сне наглядно показал Сновидцу энергетическое Состояние отношений перед разрывом - отсутствие ярких Чувств и Эмоций, Огня, отдаление друг от друга (аскетичная обстановка внутри здания, много этажей и комнат, хоть и светлых, но Тепла в них не чувствуется во сне).

Спускаться вниз через Ступеньки - это резкое снижение побуждений Сновидца, как и его Девушки, хоть как-то поддерживать тепло отношений наяву.

Испытанные чувства Сновидца к своей Девушке во сне - это, как раз, То, чего не хватало отношениям в реальности (во сне ладонь Девушки Горячее, чем обычно; Радостные взаимные Эмоции).

Очутиться Незаметно с Девушкой перед Выходом из здания - отношения сошли на " нет" совсем незаметно, но не без вины Сновидца и остановились в критической точке, попытка Сновидца наяву осознать Причины завершения отношений (а причина уже раскрыта во сне - нужно было больше заЖигательной Инициативы и Огня).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал во сне зуб после смерти близкого человека

Ничего хорошего в таком сне нет, откровенно говоря, но и паниковать не стоит, обычно выпадение зубов, без крови и боли, означает расстройство дел, планов, в вашем случае эти планы связаны с вашей девушкой, возможно Вы что то с ней планировали сделать, может даже поженится, пока этим планам сбыться не суждено будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал во сне зуб после смерти близкого человека

Добрый день!

В народе всегда считалось, что видеть, во сне, выпавший зуб - к смерти близкого. Покойная, повидимому, действительно была Вам близка. Все остальные ньюансы, по зубу, касаются загробной участи покойной, и думаю не нуждаются в разъяснении, это информация Вам дана и она только для Вас. Одно можно сказать точно, покойной необходимы Ваши молитвы о её упокоении. Отнеситесь к этому сериезно, ибо это определит многое в Вашей дальнейшей жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Согласно сну, наяву Сновидец мог оказаться в крайне-сложной Ситуации, понадеявшись на свой небольшой Жизненный опыт и на Друга, который удачно отделался, в отличие от Сновидца (экстремальный Аттракцион, Друг удачно приземлился, Сновидец рухнул с высоты на Землю, очнуться в виде Духа, вовремя пришитые Ноги, перелом в паховой области, вовремя одуматься и вернуться в тело).

И речь во сне может идти об эмоциональной свободе (развлечения, отдых, интим) и Социальной необходимости (ответственность за свои деяния, негативный/положительный Опыт, Соц/статус).

В кратце, у Сновидца наяву появился второй шанс начать жить заново - своим умом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Торопитесь жить, иди в какой-то ситуации жизненной торопите события, нужно остепенится, сделать определенные выводы и двигаться дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба после защиты

Сложно истолковать, когда Сновидица в реальности за-мужем, а во сне в Кино-театре есть Последнее место для Парня (эмоции), которое Он и занимает.

Предстоящая Защита во сне - это внутреннее Оправдание себя наяву, Потеря сознания сновидицей - потерять Сознательность, отойти от Тела - включить Разум, Танец во сне - флирт наяву, Не упасть в Чистое озеро - боязнь всерьез увлечься другим, одно свадебное Платье во сне у Сновидицы - единственный Брак, а у Жениха много костюмов - это серьезный повод задуматься о своих Сомнениях..

Парень рядом с Телом сновидицы, а сама Сновидица спускается "вниз", ей плохо - показывает, что Сознание сновидицы в одном месте, а Эмоции - совсем в другом, опасение потери своего нынешнего Положения.

Свадьба после "защиты", звонок Родителям, чтобы поторопились на Свадьбу - наяву это со-жаление о том, что поторопилась Замуж и желание получить Понимание родителей в создавшейся Ситуации..

И Кино-театр во сне, Последнее место и другой Парень - подсказывает о недостатке ярких Эмоций в браке, или Сновидица сейчас в браке как-то "по уму, по расчету" (счастливые Эмоции Сновидицы с Парнем во сне).

И это сон-воспоминание, похоже, когда Сновидица еще только встречалась со своим Мужем @

С добром!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приехать в неизвестный город после пьянки

Обида, несогласие, обманутые надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приехать в неизвестный город после пьянки

Здесь ключевой маркер - это 40 часов, чтобы добраться до Дома, что означает Ограничения во времени и пространстве, Взросление, может быть.. (Поезд и Время).

Я проснулась в неизвестном Городе - символизирует поиск "своего места под солнцем", не более того.

Молодой человек на Море, с которым Сновидица выпивала - означает прямо "море удовольствий", отдых, Личное счастье (Сновидица совсем юная, судя по анкете).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тебя послали на хуй

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тебя послали на хуй во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек