Тебя послали на хуй

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Если вдруг тебя посадят в тюрьму

Здравствуйте, сон может означать, что вам нужно остерегаться человека, которого посадили в тюрьму (подходит ли он вам? ). Другое возможное значение - если вы выйдете за него замуж, и у вас появятся дети, как ваша болезнь скажется на них?

Также сон может означать любую тайну, которая может открыться и выставить вас в неприглядном свете ("посадят в тюрьму"). Подумайте, за что вас могут осуждать? Может быть, за то, что вы можете выйти замуж за этого человека?

Подумайте об этом, взвесьте все "про" и "контра".

Мать может означать мудрую сторону души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгай, я тебя люблю

Добрый вечер!

Ваш сон означает, что ваша бессознательная и чувственная часть вас предлагает вам прыгнуть в "омут с головой", т. Е. В пучину страсти, отключив разум и рассудок.

А подходит вам это или нет - только вам решать!

Всего доброго вам.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Вы так и не нашли замка. У вас есть силы, но некуда их приложить. Вы идете не вашим путем, а можете гораздо больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Ваш сон вам подсказывает, что у вас впереди вся жизнь, она не коротка, вы ещё не одну дверь в своей жизни откроете для своего счастья и любви, а ключ - ваше желание быть творческой личностью у вас есть. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Несмотря на то, что ваши познания мира достаточно хороши и отвечают реалиями (ключи), вы ощущаете, что познать мир и истину все равно недостижимо и оно так и остнется вне пределов ваших возможностей. Вы можете только стремиться к этому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Эпизод с кошкой говорит о том, что ваше участие в чьём-то спасении.... Получилось напрасным ( кошка изчезла), всё остальное во сне может говорить о том, что вас до сих пор пугают какие-то" непонятные обтоятельства или вещи", а вам что-то хотелось бы очень знать (входите в незнакомую дверь). Сон о размышлениях над чем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Сон отобразил Ваше стремление держать некоторую жизненную ситуацию под контролем(кошка на руках). Вы очень боитесь потерять контроль(нападающие собаки, переживание за кошку). Ваша психика в поиске выхода (калитка) предлагает Вам довериться Божьей воле(келья). Духовно уединившись, обдумать, прочувствовать ситуацию с позиции веры(входите в помещение, потолок в виде креста). Присутствует недоверие к себе, страх не справиться(Вы в образе старца). Но все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя нет способностей

Из сна понятно, что у Сновидицы наяву возникли вопросы личного характера, почему она и хотела посетить настоящую провидицу.

Так вот, Сновидице не стоит полагаться в вопросах личной жизни на какие-то сверхъестественные способности - счастья эта затея всё равно не принесёт, там решают всё только искренние чувства (Женщина в зелёном платье " напутствует" Сновидицу во сне).

Ну, а если Сновидица всерьёз задумалась о своей " магической доле ", то ей для начала придётся собрать воедино и развить свои Человеческие качества (провидица без Лица, но с Физической Силой), а затем расстаться с ними (Люди, пришедшие за советом к Женщине в зелёном), чтобы обрести " нечеловеческие ", то есть, необычные, а иначе никак, это необходимый этап развития человеческой Души.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя нет способностей

Тот холм, что тебе сниться, можно ассоциировать с этим сайтом. Про кота, могу даже не говорить, имеющий видеть-видит. Ведьма сказала так, чтоб тебя проверить. Раз ты пошла дальше, значит, не праздное любопытство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя нет способностей

Доброго времени суток, Евгения!

"Начало я традиционно не помню, но помню ощущение встречи - сам факт, что я вот-вот с кем-то встречусь. " - раз было намерение встречи, то начался поиск, хотя это поиск скорее не с Вашей стороны, есть много сил в этом мiре

"Я выхожу на какой-то холм, сажусь и жду. Дело было, если что, поздно вечером. Ничего не происходит. Встаю, прогуливаюсь вокруг холма, сажусь на то же место. " - Умение ждать - это важнейшая способность в таких вопросах.

"Из кустов выныривает черный лохматый кот. Смотрит на меня, подходит, трется, оставляет свой запах. Я каким-то шестым чувством понимаю, что он меня сейчас таки приведет туда, куда мне надо. Иду за котом, мы подходим к дому, заходим на веранду. " - так как представители семейства кошачьих, единственные представители живых существ, которые не подвержены демоническому одержанию, то обычно в сновидениях под них не могут маскироваться вредоносные сущности, бесы, демоны (по крайней мере о таких случаях не слышал). Дом символизирует Ваших покойных предков - Род. Именно они и пригласили Вас на беседу - "Свет никто не зажигает, я чувствую присутствие молодой женщины (не девушки, но еще не зрелой дамы). Она ничего не спрашивает, поит меня чаем с лепешками, что происходит потом остальное ночное время во сне, я не помню. "

"Утро я помню с момента, как я выхожу на веранду ее дома, вижу много разной обуви. " - Вам мешают грехи Ваши и те, которые должны искупить, по судьбе своего рода.

"Возвращаюсь - вижу несколько человек, уже пришедших к этой женщине за советом, и знаю, что несколько есть еще в доме. Она выходит ко мне. Я не вижу ее лица, но чувствую большую илу - даже скорее физическую. Она очень высокая и статная, со светло-русыми волосами, небрежно подобранными в прическу. На ней зеленое платье простого кроя, без украшений и прочих рюшей, ткань тяжелая и шуршащая. " - кто-то из Ваших далёких предков.

"- Нет у тебя никаких таких способностей, голову себе не забивай, и не лезь больше в это дело. " - в принципе правильное предостережение. Не стоит поддаваться на новомодные, ныне, тенденции предсказания будущего, это запрещено Богом. Кроме того любое будущее мы в состоянии изменить в любой момент.

"Вроде бы во сне не произошло ничего страшного и сверх-какого-то, но он не дает мне покоя. Контекст - около месяца назад появилось желание найти и переговорить с кем-то, кто по-настоящему "практикует" (а не гадалок-провидиц-ведьм-в-седьмом-колене-сниму-порчу-по-фотографии). Была и есть необходимость прояснить некие вопросы. Обычно такие люди свою деятельность не афишируют, и хрен к ним подберешься кроме как через общих знакомых. Желание возникло, но никаких конкретных действий я еще не предпринимала в этом направлении. " - для сего необходимы действительно очень веские основания, непреклонная решимость и понимание для чего совершается поступок...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тебя послали на хуй

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тебя послали на хуй во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?