Тапочки выбирать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вши, много, на родных

Вши это символ упадка, как материального, так и жизненных сил. Сны нас предупреждают и являются, своего рода, руководством к действию в реальности. Вы пока достаточно сильны, чтоб упадка не допустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Нашествие Вшей на волосы Мамы (мамина позиция), волосы Сестры (позиция сестры) и на своих Волосах тоже, что Сновидица, ужаснувшись, начинает выбирать и давить вшей у Себя - означает наяву жизненно-важную (влиятельную, доминирующую) роль Сновидицы в своей семье.

И вши - действительно, наяву символ неблагополучия, исходящего от эмоциональной безграмотности (давить Вшей - подавлять свои эмоции и желания во имя жизненного благополучия, не распускать их).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плитка

Решаетесь вовлечься в некую тему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник, розы, поиск

Вас ждёт хорошее событие или известие. Возможно для вас ваш папа сделал много хорошего, возможно продолжает делать. И вы переживаете, что не можете должным образом отблагодарить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник, розы, поиск

Вы считаете, что с отцом ушла, какая-то красота и сила (розы) из вашей жизни и подсознательно хотите эту пустоту заполнить. Сон отражает ваше неправильное отношение к смерти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра, розы и помидоры

Это сон эротической направленности, если честно. Возникнут мысли, желания, возможно даже воспоминания, о сексе, романтике, чистой любви, в крайнем случае фильм такой посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сэконд-Хэнд

Сновидица в полупустом сэконд-хэнд Магазине, где много Резиновой обуви, среди которых Белые потёртые Ботинки - преобладание Материальных возможностей Сновидицы над Эмоциональными, поиск крепких и доверительных отношений (соответственно возрасту), эмоциональное одиночество.

Сновидица уходит из Магазина без Выбора - наяву это неудовлетворённые эмоциональные желания Сновидицы.

Сновидица начинает шопинг с Платья - желание обновить Эмоциональную сферу, но так же без выбора - дисбаланс между внутренними желаниями и внешними возможностями.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

Сновидица наяву вплотную подошла к реализации своей давней мечты (желания, стремления), когда у неё уже есть масса реальных возможностей и опыта обычного, стандартного характера (удобная социальная деятельность, статус).

И эти изменения могут касаться устоявшегося уклада жизни Сновидицы (Коллега во сне подсказывает сделать выбор попроще), перед чем Сновидице стоит основательно подумать - стоит ли ей менять накатанную колею и принесёт ли это ей реальную Пользу-выгоду, поскольку изменения ожидаются достаточно затратные и потребуют в дальнейшем дополнительных вложений и усилий (драгоценные Серьги, Кулон и Браслет в придачу, которые Сновидица хотела, но так и не выбрала).

Готова ли Сновидица реально изменить свою судьбу - вот об этом говорит этот важный сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тапочки выбирать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тапочки выбирать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни