Тапочки выбирать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Школа

Вы были в трудном положении, но есть кто-то, кто вас поддержит. Благодаря протянутой помощи вы быстро выйдите на свою удачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Город, идти по улицам во сне означает движение вашего внутреннего я, другими словами, вы принимаете решение по поводу какого-то дела. Лица извне вмешиваются и своими действиями не дают вам сосредоточится (постоянно звонит начальник). А мысли ваши скорее всего об новых отношениях вашего мужчины (не обязательно того, кто снился) Он покупает новые ботинки - куда его, в какую сторону "обновленные ноги" понесут?

Вторая часть сна говорит о том, что вас посетят неприятные вам люди, их визит будет совсем не кстати (во сне против их прихода) которые сделают вам странное предложение (сосуды с вином) Данное положение дел, в том числе и их визит, будут внушать опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Первая часть сна - основная идея: ваш бывший мужчина имеет желание контролировать решения в вашей жизни. Надпись начальник: эта личность (относительно высокопоставленная) - противопоставление воле вашего мужчины, то есть - Вы не успеваете взять трубку (это ваш подсознательный выбор во сне) - Вы отдали приоритет Вашему мужчине перед начальником. Как и тот факт, что он себе покупает обувь, а вы нет.

Звонок сестры "это далеко, как же они успеют" - означает привязанность, ваше беспокойство за неё, заботу.

Вторая часть сна - скорее всего несет буквальный смысл - вы сейчас хотите уединения, но Вам постоянно и настойчиво мешают остаться одной и заняться своими делами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Ваш сон сигналит о критическом периоде для брака и всевозможных любовных отношений. Весьма вероятны сильные переживания, разочарования, страдания, необходимость пойти на некие жертвы. Неблагоприятный период для переездов, перемены места жительства, а также семейных мероприятий, связанных с перемещениями или пребыванием вне дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Обувь сниться к дороге, поездке
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сновидица наяву не приемлет неискренних отношений (действий) из расчёта (выгоды), поэтому, как правило, остаётся в проигрыше, но с чистой душой.

В действительности же, свои истинные Эмоции (чувства, переживания, желания) можно уравновесить Сознанием (избавление от эмоц /идеализаций), и тогда они будут служить на пользу себе и на радость окружающим (полноценная Свадьба Жениха и Невесты, когда Все довольны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Такой сон может сулить вам какую-то важную перемену, хорошую, как вам покажется,

однако впоследствии какие-то обстоятельства изменятся в худшую сторону и вы предпримите какие -то попытки выйти из этой ситуации,

конец сна обещает вам, что у вас это получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имя

Здравствуйте. Здесь мне кажется два варианта трактовки сна... Первый вариант это возможно вы с молодым человеком до конца не можете разобраться в своих отношениях (не знаете какое имя больше всего выбрать во сне Карина или Алиса)... А второй вариант Ваш сон быть может сулит вам с парнем не очень приятные хлопоты или же какое-то неприятное для вас событие (так как новорожденный ребёнок во сне - девочка)... Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имя

"Ребенок" - исполнение желаемого, связанное с жизненным путем, судьбой в смысле развития событий, обстоятельств - "парень".

Берегите себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечь в гроб

СОН говорит о том, что сновидица хочет оставить позади именно тот аспект своей жизни (сновидица сама выбирает себе красный Гроб), из которого она " выросла" (это личные отношения, поскольку сновидица кардинально изменилась внутренне, как молодая женщина).

Сновидица осознала, что Красный Гроб, в который она ложится во сне - это всего лишь страстные чувства, которых недостаточно, чтобы построить серьёзные отношения, основой которых являются искренность и Любовь (сновидица беспокоится о том, что гроб ей будет маловат).

Вот об этом предупреждает Сновидицу её сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тапочки выбирать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тапочки выбирать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки