Схватки перед родами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родила ребенка

Сон отразил уход из Вашей жизни прежних переживаний, облегчение души(справила нужду) и приход в жизнь нового(дети). У Вас начался переходный период, временный(коридор), при котором на яву наверняка чувствуете себя не в своей тарелке. Но он нужен для закрепления, развития новых жизненных позиций, ценностей(дети). Причем перемены Вы делаете вместе с людьми(общежитие), в чью жизнь Вам удалось заглянуть во сне(комната) и увидеть там напряженную атмосферу(бордовые обои).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Доброго времени суток

Стресс, неожиданные хлопоты, удивление. Берегите здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить девочку

У вас сейчас тревожное состояние из-за какой-то ситуации, которая долгое время не может разрешиться, в ближайшее время вы встретите человека (старого знакомого или знакомую), что поможет вам преодолеть эту проблему, сдвинуть с мертвой точки с легкостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды на унитазе

Сон о приближении важного События (дела, мероприятия), подготовиться к которому у Сновидицы не так много времени (Сновидица уже беременна во сне, одновременно рожать и как- -ть, а потом искать Акушерку, которая ушла играть в Азартные игры).

Акушерка здесь - чья-то Ответственность _над_ Сновидицей, которая должна быть, но отсутствует.

И сон о новой Работе, или должности, которую Сновидица, по ходу дела, взвалит на Себя (как предположение..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды на унитазе

Фекалии это прибыль, деньги это неоспоримый факт, роды это избавление от проблемы, которая тянулась не один месяц, глисты это плохие, меркантильные мысли, Решится материальный вопрос, который вас давно мучил
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Ребенок во сне - это своя Ответственность наяву.

Сновидица будто Рожает (неоднократно), но ничего так и не чувствует - это Свои не-осознанные Поступки.

Ребенок (черноволосая девочка) уже "гниет" - символизирует скрытый поступок наяву, а Сновидице еще повезло - это свои Действия, без печальных Внешних последствий..

Торг/центр, Сновидица объясняется с Мамой, будто их дурят.. - символизирует свою Позицию сновидицы и Социум с его "оценочными" Категориями, которому Сновидица сейчас внутренне противостоит.

Во сне отсутствуют следы внутренней оценки собственных поступков - это сон молодой девушки.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Возможно в вашу жизнь войдёт некое обновление, идеи которые вас сильно удивят и нужно будет принять определённое решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Будьте осторожны! В ближайшее время вы можете принять неверное решение. Возможно, какое-то шоколадно приподнесенное вам дело окажется для вас губительным. Принимайте решения "на холодную голову".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды, кот, змея

Такой сон может отражать какую-то неприятную историю, которая может произойти в вашей жизни.. Или уже имела место.. И именно она заставит вас посмотреть на другую женщину другими глазами. 2 сон отражает ситуацию, в которой вы "отсекаете от себя и что-то любимое для вас " и то, что представляет для вас опасность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Данное сновидение о том, что в реальной жизни какие-то значимые для сновидицы события начали активно развиваться (роды в отсутствиеперсонала). А сновидица оказалась не готова к этому, не готова ступить на доселе неизведанную стезю (призыв акушерка, не надеСь на свои силы из страха не справиться). И испытывает сомнение, даже страх, что не сможет разрулить ситуацию.

Ей кажется, что помощь более опытных и зрелых коллег-знакомых-товарищей очень важна и без нее сновидица не совладает с ситуацией. Однако, бессознательное сновидицы говорит ей, что пускай она вступает на новый, неизведанный путь, ей лучше всего видно - как решить поставленную жизнью задачу. И пусть мнение авторитетов важно, решение принимать ей самой (голая, но стеснения нет).

Омытие окровавленного младенца - как образ трудностей, через которые придется пройти для достижения задуманног

Предположу (хотя и не уверен), что речь может идти о смене работы или деятельности на прежнем месте работы. Причем мужчина поддерживает это начинание, хотя сновидица понимает, что забот прибавится вдвойне (второй ребенок, которого нужно обмыть)

Как-то так.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Схватки перед родами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Схватки перед родами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни