Схватки перед родами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родила Тройню

Сон хороший. Означает скорое избавление от долготянущегося и не решающегося дела, проблемы или события, связано оно будет с неожиданной приятной встречей(т. Е решиться благодаря этой встрече)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить во сне

Ребенок как хлопоты и заботы, серьезные раз ребенок крупный был, причем Вы надеетесь на чью-ту помощь (врачи), самой вам в решении проблемы не справиться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить сына

Очень не однозначный сон. У такого человека появляется большая пробивная сила, это может быть пик карьеры, причем, эту цель себе человек поставил очень давно и очень долго к ней шел.

Всплеск энергии выносит человека на псевдо-трон.

Приход к скрытому, желаемому результату через серию тайных интриг, получение прибыли насильственным путем. Достигнув цели, такой человек становится жестоким диктатором.

Такой сон может означать пик профессиональной активности, общественное признания. К человеку может прийти слава. В худшем варианте может произойти кармическая расплата, начинают притягивать различные родовые тайны, и человек склонен постигать и отрабатывать их в уединении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила быстро ребенка

Добрый вечер, Марина!

"приснилось, что родила очень легко ребенка" - новый этап в жизни.

"стоя в дверном проеме" - видимо в этом новом этапе Вы сильно связаны с тонкими мiрами. С какими-то магическими силами. Стоит над этим задуматься. Стоять в дверном проёме - это Ваша война...

"это оказался мальчик, любуюсь ним, тут смотрю, что еще роды продолжаются" - это надежда на светлое будущее...

"Родила как недоношенного, и это оказался котенок" - это Ваша защита, скорее всего плохая связь с Ангелом-хранителем, стоит разобраться почему?!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды во сне

Здравствуйте. Мне кажется, что Ваши роды во сне это Ваша любовь. То что Вы во сне сами придумали ей имя означает наверное, что Вы сами решили за себя и за своего парня какими будут ваши с ним отношения. То что парень согласился с Вашим выбором имени наверное означает, что он сделал вид, что согласен или же ему было просто всё равно, как будут дальше развиваться ваши отношения. Он просто принял пасивную роль. Но ему больше мне кажется нравится Ваша подруга, поэтому он и назвал Вам имя Регина. Вы же интуитивно поняли это, поэтому и последовала такая реакция при встречи с подругой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды во сне

..... Мне кажется, что не стоит дальше добиваться этого парня. Ведь насильно мил всё равно не будешь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды во сне

Вы исполните давно намеченое. Сделаете это посвоему, легко, и будете этому рады. Ваш вариант самый правильный, так как вы отказались от повторения. Мне видится, что вдуше, вы отпустили своего бывшего парня.

Ребёнок-это итог вашего знакомства, его смысл, в этом воплощении. Парень-это ваше отношение к ситуации, а Регина-вариант вашей жизни, когда вы повторяетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды во сне

Роды означают осуществление планов, молодой человек - тот жизненный путь, который к ним приведет. Имя подруги может означать, что план должен был воплотится или воплотится не у вас, а у вашей подруги. Ревность может указывать на то, что ваша удача отвернулась от вас, из-за этого вы переживаете.

Возможно, вам не стоит торопить время - если он может вернутся к вам, он вернется.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка, и он потерялся

В сроком времени вы получите некий выигрыш, прибыль, причем никаких усилий к этому вы особо применять не будете (родить мальчика легко). Эти легкие деньги могут обернуться для вас неприятными заботами, выяснением отношений. Тетя в данном случае может символизировать осуждение ваших близких. Сон предупреждает об опасности (темно синие глаза ребенка, странности с запрокидыванием головы). Далее последует череда трудностей, задержек (дети потерялись, вы их ищете). Спустя определенное время ситуация разрешится (дети нашлись).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Ваш сон говорит о том, что вы способны проявлять больше самостоятельности, у вас на работе может установиться более свободный график, вы начинаете придумывать, как оптимизировать заработок и вообще рабочий процесс. Наступает новый период жизни, способствующий активизации творческих процессов, в этот период могут появиться новые увлечения и поменяться приоритеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Схватки перед родами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Схватки перед родами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни