Схватки перед родами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родила мальчика 4 месячного

Рождение ребенка во сне может означать осуществление желаемого. Беременность - это планирование чего-либо, а рождение - исполнение.

Мужчина может означать ваш жизненный путь на данный момент.

Сон может означать также, что вы отдаете какую-то часть себя, пытаясь устроиться в жизни.

Также может быть, что вы выполните все необходимое на данной работе, и не исключено, что вы можете сменить ее.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила двоих детей

Хороший СОН, говорящий о том, что сновидица пересмотрела свою позицию и изменила своё отношение к мужу (в корне, причём).

Подробности немножко попозже!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила двоих детей

Сновидице снится, что она родила двоих Мальчиков - два жизненных судьбинских направления сновидицы.

Первому сыну полгода (6 месяцев), и он рождён от нового мужа матери - вдовы сновидицы - наяву это жизненная ситуация сновидицы, когда муж для неё символически умер, как мужчина (дисгармония в близких отношениях), а она стремится к нормальным гармоничным отношениям с мужчиной.

В комнате три кровати: на одной сновидица с новым мужем - англичанином, а на двух других - пары, лежащие тихо - тихо - очень показательная ситуация, когда сновидицу напрягает " тишина " в личной жизни и ей хочется оживления. Также, эта ситуация с тремя кроватями намекает на ситуацию в жизни, что в супружеских отношениях не всегда бывает оживлённо.

Молодой Муж - Англичанин упрекает сновидицу, ему хочется отношений, а сновидица удивлена и смущена присутствием других тихих пар - наяву сновидица в смятении, в её личной жизни - затишье, а строить отношения только ради самих отношений сновидица не видит никакого смысла, поскольку в жизни это лишь её желание, которое не находит отклика у близкого друга (сновидица замечает молодому мужу, что он не любит их ребёнка и не проявляет никакого интереса к нему, где ребёнок - отношения с надеждой на будущее, далеко идущие планы сновидицы по отношению к другу-мужчине).

Сновидица хочет, чтобы в комнату зашла её взрослая Дочь - наяву сновидица помудрела - повзрослела за последнее время и взглянула на отношения с другом совсем с другой стороны.

Первого Сына сновидица скрывает, в частности, от кого он рождён - это наяву тайная связь; второй Сын, рождённый в браке (совсем грудной) - наяву это говорит о том, что сновидица пересмотрела и свои отношения с мужем, сделав для себя обнадёживающие выводы, что его есть, за что ЛЮБИТЬ (это перспектива на благоприятные отношения в будущем).

Муж сновидицы в окружении Других людей пытается что - то взломать на Колене, но у него не получается - наяву это говорит о том, что сновидица очень надеется, что её муж (волевой и самодостаточный) изменится и будет относиться к ней помягче и благосклоннее, вникая в её женские потребности, хоть и не сразу, но всё же... Причём, этот процесс, скорее всего, будет обоюдным.

Вот так у сновидицы обстоят дела.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды и беременность

Вам всего лишь только 14 лет, а ваше подсознание так загружено женскими проблемами. Расслабьтесь вы очень юная девушка, сами почти ребёнок, думайте о хорошем, читайте хорошую литературу, сгармонизируйтесь... Есть масса методик, ведите здоровый образ жизни и мыслей и у вас всё наладиться. В. 19 лет вы выйдете замуж и родите совершенно здоровых и девочку и мальчика. Радости вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Cудьба дает вам шанс начать свою жизнь заново или круто изменить. Вам нужно пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.

Изменения, которые будут с Вами происходить, вызовут путаницу в делах, медкие трудности, возможно, неудачи. Присмотритесь к окружению - все ли так благополучно, как кажется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Ваш сон подсказывает вам, что вы очень любите своих домашних зверей и заботитесь о них, больше всего о кошке. Кошка - это к добру, а появившееся добро берегите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Ваше подсознание (или сознание) во сне пытается донести смысл именно до вас, понятным для Вас образом - оно не ждет что вы будете искать толкование в соннике, да и не знало бы в каком =)))))

Стандартные толкования редко применимы ко всем снам.

Например толкование - "потеря доброго имени, если женщина одинока", трактовалось для ЕЩЕ незамужней девушки (в этом смысле одинокой) во времена, когда было позором рожать детей вне брака, и эта трактовка когда то была внесена в сонники и передавалась.... Отсюда такая аналогия.

В вашем случае - или в вашей семье будет пополнение (либо внуки, либо - если сыновья еще не женаты - женитьба) или "прибавление" которое можно расшифровать по разному - материальное благополучие, череда радостных событий и т. Д.

По некоторым трактовкам - беременность для женщины - к гордости. Возможно гордость за сыновей удвоит ваша ощущение радости (в любом случае мне кажется ключевой фраза - у меня шестеро детей). Самое "страшное" что можно вывести из этого сна - это удвоение забот 8))))

Но никаких неприятностей!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Свои роды означают мощное изменение осознания, которое уберет ваши обычные стрессовые состояния (плоский живот) и вы станете обращаться к своей мудрости (мать), а не к умозаключениям и старым сонниками. Кроме того вы на пороге творчества и радости (число 3 и ваша радость), но вам надо окончательно сделать выбор между старым и новым (6).

СТАРЫЕ СОННИКИ призваны запугивать и запутывать людей, такими легче управлять!!!

Никогда не переживайте из-за снов, а из-за трактовок по сонникам тем более. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Беременность во сне это тяжёлая ноша наяву, это значит что в данный момент у вас есть нерешённое дело(проблема, ситуация), которое тянется уже месяцы, и не даёт вам покоя. Однако ваш сон полностью говорит о том что ваше дело(проблема, или событие, а в вашем случае мечта) очень скоро благополучно разрешиться(родили во сне) то есть проблема уйдёт, родили девочку, а это диво, то есть вы даже не ожидаете этого, более того видеть покойника во сне живым, говорит о том что" воскреснет" дело, успех в решении которого вы уже потеряли, ну и последнее почему я написал что в вашем случае мечта, потому получать со сне игрушку в подарок, это наяву исполнение долгожданной мечты. Так что осталось недолго, а что за мечта знаете только вы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила Тройню

Фотография во сне - это однозначный маркер. Сновидение говорит Вам о приближающихся хлопотах, проблемах, заботах. Вы примите их достойно и будете в последствии считать их приятными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Схватки перед родами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Схватки перед родами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни