Стоять над пропастью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стою в очереди за блинами

Магазин во сне это деловой интерес, о есть возникнут обстоятельства новые в вашем деле или событии, которыми вы заинтересуетесь, будите очень волноваться(огурцы во сне), придёт чувство огорчения досады(блины во сне), уже отчаетесь что всё потеряно, что уже никогда не решится, но нужно набраться терпения(священник во сне) и всё получится, очень хорошо для вас, не смотря на то что картошку во сне вы не купили
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стоять вверху

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы поднялись на ступеньку вверх по карьерной лестнице, и возвращаться в прежнее переходное положение вам уже не хочется (только ваш шкафчик при отсутствии других - выбор пал на вашу кандидатуру, где стол и стул - временные проблемы переходного периода). И по видимому, вы промахнулись где-то в своей деятельности (арбуз с семенами, который вы нечаянно роняете вниз в) и кто-то исправлял ваши ошибки (люди, протиравшие внизу арбуз), за что вы можете поплатиться своим успехом (соседка требует вернуть долг в 7 тыс. Руб).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою

Её сон обозначает то, чем вы сейчас и занимаетесь... Поэтому... Не беспокойтесь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в пропасть

Это значит, что Вам предстоят серьезные испытания, которые Вы успешно преодолеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина падает в пропасть

Сон непростой и говорит о повышенной эмоциональной напряжённости Сновидицы, которая внутренне очень переживает, что её авторские Идеи не выдержат испытаний на деле (Сновидица выезжает со Двора на Автомобиле, на крыше которого скопление других Автомобилей, которые падают при выезде прямо в пропасть).

Но Сновидица успевает выпрыгнуть и ухватиться за Выступающий Корень Дерева - Основательный и Созидательный Опыт решительной Сновидицы, который спасёт её и поддержит в её начинаниях.

Выступающие Корни Дерева (Показательный опыт Сновидицы, Успешно проведённые мероприятия) - это тот самый Опыт, который так необходим сейчас Сейчас Сновидице, чтобы укорениться поглубже и расшириться для дальнейшего продвижения вперёд.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Над пропастью

Здравствуйте!!! Этот сон в большей степени не о вас, а о вашем сыне, хоть сон приснился и вам. Связан он межличностными отношениями его с отцом. И ваши с бывшем мужем. Сейчас у вас нелёгкая ситуация. Неустойчивая я бы сказал и в плане быта. Но всё скоро наладиться. Так как в конце сна вы видели новый диван а это символ обновления в жизни в лучшую сторону
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрыв (пропасть)

Поможет как то вам в ускорении решения вашего вопроса, дела. Скорее всего на уровне совета не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лыжи, пропасть, дом

Хороший сон. Вы знаете, уверена каждому из нас хотя бы раз в жизни должно присниться падение с горы и таинственный домик неподалеку.: )

если кратко, то для того чтоб подняться духовно, материально, эмоционально вам необходимо заглянуть внутрь себя. Пройти так сказать школу духовного развития. Поработать со своими теневыми эмоциями, слиться со своей тенью.: ) Желаю удачи в нелегкой но важной работе! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стоять над пропастью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стоять над пропастью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни