Стоять над пропастью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яма, ров, бездна, овраг, пропасть

Кто увидит во сне, что раскапывает землю, тот приобретет богатство по мере величины и размера ямы.

Еще говорят, что копать яму - значит строить обман и козни.

И кто увидит, что сам попал в яму, из которой невозможно вылезти, - того обманут в каком-то деле, по мере размера, глубины и ширины ямы.

Яма, заполненная водой, - к беременности женщины.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Пропасть

Неожиданно оказаться у Пропасти и не испугаться, Подстраховавшись за счёт Спины - символизирует Эмоциональные побуждения, но необдуманные действия наяву, после которых придётся рассчитывать только на собственные силы и возможности.

Одна Нога повисла над Пропастью, Сновидица кричит Маме - символизирует нестабильность Эмоциональных побуждений, нехватку чисто мужских качеств, сознательности и твёрдой уверенности в будущем (у Мамы мало сил во сне, чтобы подсобить Сновидице).

Сновидица изо всех сил отползает от пропасти, встаёт на Ноги и уходит, понимая всю опасность ситуации, но имея при этом больше холодного расчёта, чем эмоций - вот это и остановит Сновидицу наяву от поспешных шагов, которые она сможет сделать гораздо позже, набравшись всяческого потенциала (необходимо сперва самой встать на ноги).

Речь во сне, скорее всего, идёт о расставании с мужем, к которому Сновидица, судя по её расчётам, в данный момент - не готова (нет своей мат/ базы, сознательности, самостоятельности, но есть Решимость, которую нужно направить на укрепление своей мат/ опоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропасть

Дорый вечер, Настя!

Хороший сон. Такие сны помогают развивать тело сновидения, которое в дальнейшем научается совершать даже реальные действия в материальном мiре. Чувство страха и боязнь упасть - это момент выхода Вашего тела сновидения из тела физического. И момент падения - сам выход. Большой ручей - это энергетический канал, как бы трос. Вы неосознанно воспользовались им и изменили своё местополождение в пространстве - опять оказались на мосте. Самого процесса Вы не смогли зафиксировать в памяти, так как ещё мало осознанны и в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на воде

Ваше мировоззрение, не приносит вам жизненной силы, (бело- желтый дом) из-за зыбких надежд (гора песка) на помощь отца. Вы купаетесь в любви (бассейн), но вам пора уже выйти на свою дорогу (ноги, ступни), приняв мир таким, как он есть, без иллюзий (равновесие) и отбросив страхи (продолжаете стоять). Это принесет вам радость. Удачи.

Можно научиться стоять и ходить по воде, но для этого надо не одну жизнь духовно развиваться. И когда вы это сможете, то вам делать это будет совсем не интересно и не нужно.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою НА воде

Есть вещи духовные, истинные, важные для вас, возможно касающиеся вашего мировоззрения и изменившие его, которые вы постигли в последнее время, спонтанно и с легкостью. Но поделиться ими вы не можете ни с кем - они являются частью и достоянием только вашего сугубо личного внутреннего мира. Мало того, возможно вы и сама не до конца понимаете, как вы их обнаружили и что на это их обнаружение повлияло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Наводнение во сне, если вода чистое это денежной прибыли и большой удаче, чем сильней наводнение во сне, тем существенней будет прибыль ну и соответственно удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такой сон может означать, что вас захлестнут сильные чувства, сбивающая с ног страсть, сильные переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такое видение может означать внезапный прорыв в вашей жизни, т. Е. Неожиданное повышение по службе, знакомство с влиятельными покровителями, некое спасение, выздоровление от тяжкого недуга, различные виды помощи и продвижения в лучшую сторону. Хороший знак и для личной жизни - морская волна признак нахлынувших эмоций, любви... Тем более с "подачи" вашей мамы - она открывает замок - т. Е. Открывает перед вами запертую дверь, т. Е ту возможность, о которой вы и не мечтали!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Сон имеет несколько маркерных линий, говорящих как о прошлом так и о будущем. В прошлом вы по какой-то причине потеряли плотную связь с домом к которой привыкли с детства. Это возможно переезд, новая работа, или вы просто выросли, вам, как говориться, виднее. Но в последнее время, скорее всего из-за какой-то внешней проблемы, один из близких родственников наладил с вами связь, чему вы подсознательно рады (отогнул скобу не ломая замка). Так-как эта восстановленная связь не накладывает на вас каких-либо дополнительных обязательств. Но запущенный Вами порядок вещей на этом не закончился. Вы стали замечать изменения в окружении. Это уже маркерные элементы указывающие на возможное скорое будущее. Вам везёт, но не все моменты подаренные судьбой вы сможете использовать. Новые предложения весьма заманчивы, но пока кажуться вам недостижимыми. И тут сновидение рекомендует вам (чистым небом и ярким светом вркруг) не отступать от предложений, при этом оставляет вам право сомневаться показывая в сновидении чувство лёгкого страха! Это говорит, что некоторые ваши сомнения вполне оправданы. Успех, исходя из увиденного вами во сне зависит от принятых вами решений и устойчивости к сомнениям, умения делать быстрый и правильный выбор. Простите за лёгкую сумбурность, надеюсь Вы разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стоять над пропастью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стоять над пропастью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни