Стих сон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про червей

Чаще всего, зубы во сне символизируют Ваших родственников. А черви во сне, в свою очередь, если снится, что они выходят из организма человека, указывают на разрешение от каких-либо проблем. То есть, то, что так долго Вас обременяло, наконец-то покидает Вас. Скорее всего, черви из зубов могут означать то, что у некоторых Ваших родственников имелись ранее проблемы, и вот, в скором времени, они разрешаться. Черви могту также представлять не только проблемы, но и каакие-либо недостатки, имеющиеся у человека, например, какие-то отрицательные качества. Судите сами, что ближе в данном случае Вам. А Ваш страх есть просто Ваше желание избавиться от этих проблем (или же недостатков).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ребенка

Сон может означать, что вам предстоит поездка, вы в раздумьях брать ли с собой ребёнка. И вот вам ответ: без ребёнка в поездке вы сможете получить больше удовольствия от проведённого вместе времени! А он пусть побудет с бабушкой!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ребенка

Здесь важен тот момент, который отражает воду в реке: её цвет, состояние и т. Д. Если вода в реке была чистой, прозрачной и спокойной, то Ваш сон не предвещает ничего плохого. Наоборот, такая вода есть символ хорошего, чего-то несущего в себе добро. Возможно, это начало нового этапа жизни для Вас и Вашего ребёнка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о еде

Прием пищи во сне символизирует желание духовного роста и только. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ребенка

Ваша привязка к социальным условностям (машина) ведет по жизни (дорога) к очень неправильному отношению к жизни (глубокий провал). Вам необходимо избавиться от этого (вода), дав свободу своему внутреннему ребенку (ребенок), что изменит и улучшит ваши взаимоотношения с жизнью (руки). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Символы Вашего сна ничего хорошего не сулят.

Буквально растолковываются, как:..

Предательство, измены, обоюдное чувство вины...

Сон предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про пауков и таранов

Кишащие тараканы в Вашем доме - к болезни, если Вам удалось избавиться от них, то возможно Вам посчастливится избежать неприятностей, но болезни могут одолеть Ваших близких.

Паук - и его паутина - символ событий в которые Вы будете втянуты без особого желания.

Вас могут окружить клеветой, сплетнями, завистью. Это могут быть люди с порочной репутацией, обещающие Вам скорую и лёгкую прибыль.

Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про иголки

Ваш сон содержит два противоречащих образа - ковёр и иглы.

Буквально:

Видеть много разбросанных игл - предвестие коварства, сплетен и интриг, которые захлестнут повально всех и приведут к гибели некоторых неугодных лиц.

Ковёр - прибыль, богатые друзья, которые смогут помочь Вам в случае нужды; гулять по ковру – счастье и процветание.

Такое сочетание - может быть признаком борьбы за комфортное существование в этом мире, ссора с родственниками из за наследства, отстаивание своих материальных интересов перед кем либо перед группой лиц, судебные тяжбы, юридические лабиринты из за и против.

Учитывая, что только покалывают - отделаетесь лёгким испугом!

Удача на Вашей стороне, но не недооценивать противников - нельзя!

Будьте бдительны!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про руки

Возможно осложнение в отношениях с близкими и любимыми. Проблема с виду не страшная, но навязчивая, требующая решения, может и нестандартного.

Хомячки - вы считаете нужным собрать хомячков, а они кусаются.... А нужно ли делать то, что доставляет ва м проблемы, укусы оставляют дырочки - ваши отношения с кем-то, образно говоря " прохудились" от ваших действий, которые по сути бессмысленны - сбор хомячков, не больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Проблемы будут, придется собирать себя по косточкам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стих сон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стих сон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни